Сойка 2*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Яремче
Деревянный коттедж(2 этажа) находится в уютном уголке Карпат — Яремче. Рядом река и лес.Подробнее →
аватар tvsergey1983
Отдыхали в июле очень понравилось 7 дней. Хозяйка Ярослава очень приветливая, все подскажет где, что и как. Она вас селит и практически вы её больше и не заметите. Если нужно что-то позвонили, узнали или она тогда подойдет решит вопрос т. … Еще ▾ Отдыхали в июле очень понравилось 7 дней. Хозяйка Ярослава очень приветливая, все подскажет где, что и как. Она вас селит и практически вы её больше и не заметите. Если нужно что-то позвонили, узнали или она тогда подойдет решит вопрос т. к. она живет рядом. Это то что касается хозяйке.
В доме всегда чисто она убирает. Номера чистые просторные, уютные, имеются балкончики с прекрасным видом на горы, что не немаловажно, не смотреть через окно, что там творится. Есть ТВ спутниковое, санузлы в номере, там тоже все чисто, опрятно(полотенца, бумага, мыло) горячая вода всегда. Есть кухня там можно приготовить еду тарелки чашки все прилично, холодильник не огромный, но на 4 комнаты достаточно.
В комнате приема пищи есть камин хозяйка нам разрешала им пользоваться под нашу ответственность.
Коттедж находится не далеко от Скели Довбуша, реки Прут и водопада Провий. Расположение хорошие. Но для пожилых людей тяжеловато будет т. к. возвращаться придется всегда на гору. Но нам было не в тягость.
Двор оборудован хорошо, есть отдельно беседка с мангалом, лежаки, качели как для детей так и для взрослых, гамаки.
А так см. фото там всё соответствует.
Кафе есть рядом где можно вкусно поесть и не дорого "Зеленый Гай" цены средние, от Сойки рядом.

Советую отдых только в Сойку,
лучшие соотношение цены и комфорта оценка 9.5/10. Если бы еще готовили еду на заказ, поставил бы 10/10.

Надеюсь наш отзыв поможет сделать правильный выбор.
аватар TaisiyaG
Отдыхали с семьей в Сойке с 15 по 31 августа, номер бронировали заранее. Хозяева Роман Дмитриевич и пани Ярослава замечательные, гостеприимные люди. Очень порадовал пес Петрович, удивительно добрый и умный. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в Сойке с 15 по 31 августа, номер бронировали заранее. Хозяева Роман Дмитриевич и пани Ярослава замечательные, гостеприимные люди. Очень порадовал пес Петрович, удивительно добрый и умный.
Ребёнок был от него в восторге))) Комфортные чистые номера, свежий горный воздух, очень красивый вид с балкона, рядом лес, есть уютный уголок в саду с гамачками. Интернет есть на всей территории коттеджа. Ярослава готовит очень вкусные
домашние обеды, порции просто огромные! ! Можно самостоятельно готовить на кухне, вся необходимая посуда есть в наличии. Понравилось расположение коттеджа-рядом лес и не слышно шума от трассы, все доступно пешим ходом, недалеко водопад пробий, центр, автобусная остановка, экскурсии. Хочется
вернуться в Сойку снова! ! !
аватар alexxbely
Если вкратце - понравилось всё. Отношение хозяев, чистота, состояние номеров - на высшем уровне. Санузел чистый, с хорошей сантехникой. Бойлер в номере. мебель новая, постельное бельё - чистое. … Еще ▾ Если вкратце - понравилось всё. Отношение хозяев, чистота, состояние номеров - на высшем уровне. Санузел чистый, с хорошей сантехникой. Бойлер в номере. мебель новая, постельное бельё - чистое.
Отдельно порадовал пёс Петрович, общий друг, обеспечивший дополнительную порцию позитива.
Недалеко - метров 200-300 колыба "На пеньках" и вход на Тропу Довбуша, до центра - минут 20-30 прогулочным шагом мимо водопада Пробой.
Едем в Яремче еще раз в августе и только в Сойку!
аватар NAFUNYA
Летом решили опять съездить в Сойку. Если ехать в Яремчу, так только туда, оптимальное соотношение цены и комфорта, прекрасные хозяева. Летом в Яремче очень много экскурсий: походы на скели Довбуша, полонини, г. … Еще ▾ Летом решили опять съездить в Сойку. Если ехать в Яремчу, так только туда, оптимальное соотношение цены и комфорта, прекрасные хозяева. Летом в Яремче очень много экскурсий: походы на скели Довбуша, полонини, г. Говерла. Мы сами выбирали себе пешеходные экскурсии, а также собирали в лесу грибы. На базаре можно купить сушеные и свежие боровики (белые грибы), а также вам предложат различные карпатские чаи. Отдых летом нам понравился больше всего, несмотря на то что периодически шли дожди.
Местный песик) Гамаки Вид из номера Территория
аватар NAFUNYA
Прекрасные хозяева, отдельное спасибо Ярославе за чудесный новогодний стол! ! В номерах чисто, уютно, вид с балкона-завораживающий! … Еще ▾ Прекрасные хозяева, отдельное спасибо Ярославе за чудесный новогодний стол! ! В номерах чисто, уютно, вид с балкона-завораживающий!

Расположение Курортная зона, 60 м от ресторана «Зеленый гай». Горнолыжные подъемники: подножие горы Говерла - 51 км, горнолыжный курорт «Буковель» - 30 км, Ивано-Франковск - 65 км, Яблуница - 30 км, Ворохта - 26 км, Яремче «Багривец» - 3 км.
Описание пляжа Недалеко протекает горная река Прут.

Каминный зал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, терраса, отопление, стоянка для авто на цокольном этаже, размещение с домашними животными по договоренности, бесплатный проводной интернет.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Сауна, пешие прогулки, барбекю.

Номера категории эконом и стандарт.

Эконом: однокомнатный номер, общая площадь - 22 м кв. - двуспальная кровать, спутниковое ТВ, электрочайник, столовый и чайный сервизы, общий каминный зал (камин, банкетный стол, спутниковое ТВ), общая кухня для самостоятельного приготовления (газовая плита, холодильник, набор посуды), отдельный санузел на этаже (душевая кабина, унитаз, умывальник, фен, количество полотенец - 3 на человека). Балкон с видом на горы.

Стандарт: Однокомнатный номер, общая площадь 22-32 м кв. - двуспальная кровать, спутниковое ТВ, электрочайник, столовый и чайный сервизы, общий каминный зал (камин, банкетный стол, спутниковое ТВ), общая кухня для самостоятельного приготовления (газовая плита, холодильник, набор посуды), санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник, фен, количество полотенец - 3 на человека). Балкон с видом на горы.

Адрес Яремче, ул. Свободы, 331-б.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .