Marketa 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
6.0 Сервис
7.0 Чистота
5.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель расположен в тихом спокойном районе Праги, рядом с Prague Castle, недалеко от Пражского Града и исторического центра города. Международный аэропорт Prague Ruzyne находится в 12 км от отеля.Подробнее →
аватар Marco-Polo
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Данный отель относиться к небольшим частным отелям. Расположен в Праге 6, довольно далеко от центра , но зато близко к аэропорту Рузин. Географически это северо-западная часть чешской столицы. … Еще ▾ Данный отель относиться к небольшим частным отелям. Расположен в Праге 6, довольно далеко от центра , но зато близко к аэропорту Рузин. Географически это северо-западная часть чешской столицы. Райнон в котором расположен отель тихий, никакой суеты. Неподалеку расположены корпуса общежитий какого то университета, поэтому во многих кафе встречали русских студентов. Отель действительно небольшой и иногда кажеться даже тесным, это относиться как к номерам так и к коридорам, лифтам и т. д. Сами номера вполне приличные , претензий нет, единственно что немного напрягало это холод, температура на улице была в районе 6-9 градусов и в номерах казалось не больше. Персонал отеля симпатичные и приветливые чехи. Что касается питания, то вот здесь конечно прокол, завтраки скромные, покушать конечно можно, но зная вкусную и обильную чешскую кухню, здесь конечно поскромничали. А так если цель вашего приезда экскурсии по ПрагеЮ для ночлега вполне неплохое место.
номер номер вид из номера


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в тихом спокойном районе Праги, рядом с Prague Castle, недалеко от Пражского Града и исторического центра города. Международный аэропорт Prague Ruzyne находится в 12 км от отеля.

В отеле
  • ресторан
  • автостоянка
  • сейф
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Классический интерьер, уютная мебель и приятная цветовая гамма номеров.

В номерах

ТВ с кабельными каналами, скоростной Интернет, кондиционер, телефон, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Адрес Na Petynce 45 Praha 6, Prague 16000, Czech Republic
Телефоны: Телефон +420 220 518 316
Факс +420 220 513 283
Сайт: Marketa
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.