Косів 3*– Отзывы

2
Оценка 3.510
на основе
2 отзывов
4.0 Номер
4.0 Сервис
3.0 Чистота
4.0 Инфраструктура
Трехэтажный корпус в центре города Косов, недалеко от сувенирного базара.Подробнее →
аватар Olyaa_Kiev
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали в Косове на Рождество 2017. Искали в городе, где посидеть на Свят-вечер. В отеле Косов нам сказали: если заедет группа, будем готовить. Если нет, то нет. Мы проходили днем мимо. … Еще ▾ Отдыхали в Косове на Рождество 2017. Искали в городе, где посидеть на Свят-вечер. В отеле Косов нам сказали: если заедет группа, будем готовить. Если нет, то нет. Мы проходили днем мимо. Зашли и удивились прокруенности помещения. От входа в отель в нос ударил запах затоявшегося курева. Фу. Персонала никого не увидели. Не завидую тем, кто там остановится.
аватар olga_ps_09
Выбрали этот отель только потому, что в другом отеле, где планировали остановится, не было свободных мест... А здесь свободных мест-сколько хочешь! И теперь поняла, почему. … Еще ▾ Выбрали этот отель только потому, что в другом отеле, где планировали остановится, не было свободных мест... А здесь свободных мест-сколько хочешь! И теперь поняла, почему. .
Единственный плюс отеля-в том, что расположен в центре города. На этом плюсы заканчиваются!
Во-первых, территории отеля как таковой нет. Та сторона, которая выходит на улицу-лучше оформлен фасад и только. А так, открываешь дверь- и ты уже на улице. Обратная сторона отеля- просто запасной выход. Открываешь дверь- и сразу перед тобой стоянка автомобилей. . Вот и вся территория!
Теперь о номере. Сразу при входе обнаруживаешь большие слоя пыли на всех поверхностях номера. В двухместном номере одно кресло на двоих! И так неудобно расположено, что если вы захотите позавтракать в номере, то чтобы сесть за столом одному прийдётся сесть на подлокотник кресла, а второму - где-то в далеке на кровати с подносом на коленях. Из посуды в двухместном номере обнаруживается один стакан черно-желтого от грязи цвета и один маленький бокал, скорее всего оставленный кем-то из бывших жильцов. И всё! Если же Вы захотите выпить чайку, можно спуститься в бар и попросить у бармена чашку и чайник. Но чайник окажется с таким болотом в середине (скорее этому чайнику уже лет 15! ), что чай пить сразу расхочется!
Теперь об удобствах в номере, в частности о душевой. Включаете свет- а лампочки не все работают. Дальше видите крючок для полотенца, который болтается на одном гвоздике в разные стороны. Можно повесить только полотенца одного человека, а второго человека полотенца вообще некуда девать, только где-то кинуть в номере. Вешаете полотенца на крючок-и переживаете, как бы они не упали! Ведь крючок просто болтается! Заходим в саму душевую-нет совсем полочек! Мыльницу или гель для душа поставить некуда. Или держишь их всё время в руках, или ставишь на поддон, куда постоянно наливается вода. В результате за 3 дня от целого куска мыла ничего не осталось! Из распылителя льётся тоненькая струечка воды. Вот и весь душ!
Кроме того, вода не всегда есть! И пропадать она может в тот самый момент, когда Вы принимаете так называемый душ. Вспоминается при этом фильм "12 стульев". Из-за её отсутствия в нужный момент пришлось отменять запланированную экскурсию. И целый день был потерян!
Во время пребывания в гостинице об уборке номера персоналом отеля можете забыть! Даже чтобы элементарно выбросили накопившийся мусор, нужно бегать по отелю и просить об этом персонал. Они объясняют это тем, что владелица отеля не разрешает персоналу отеля заходить в номера для уборки при отсутствии жильцов. Но даже при присутствии жильцов он на проявляет инициативу убрать номер. В результате к концу заезда номер совсем становится неуютным! Больше я в этом отеле останавливаться не буду и Вам не советую!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар turhotelkosiv
‹ Отель Косів 3*
Достопримечательности
Косовский базар
Украина - Карпаты, Косов
Улицы, площади, видовые места

Трехэтажный корпус в центре города Косов, недалеко от сувенирного базара.

Расположение В центре поселка Косов. До ближайшего подъемника - 2 км. (гора "Михалкова").
Описание пляжа Недалеко протекает река Рыбница.
В отеле

Терраса, семейные номера, церковь/храм, отопление, места для курения обслуживание номеров, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин, факс / ксерокопирование, размещение домашних животных не допускается.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
Развлечения и спорт Сауна, рыбная ловля, катание на лыжах, караоке, пешие прогулки, верховая езда.
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
Описание номеров

14 номеров различных категорий.

В номерах

Кофеварка /электрический чайник, утюг, отопление, санузел (душ, туалет, умывальник).

Адрес Ивано-Франковская область, г. Косов, ул. Независимости, 65 а.
Телефоны: +38 (034) 782-1557, 782-4673
+38 (067) 770-3113, +38 (067) 373-1208, +38 (066) 908-4585
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Косів
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.