У лікаря 3*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Сходницы
Оздоровительный центр "У Доктора" находится в зеленой зоне пгт. Сходница, Карпаты, в 50 м от источника "Нафтуся" №15, приблизительно в 1 км от центра поселка. Вилла "У Доктора" представляет собой небольшой уютный 2-этажный отель Сходницы на 10 мест, где гости виллы могут не просто отдохнуть, но и укрепить здоровье.Подробнее →
аватар bbk60
Принимает клиентов со стороны, а ты жди в живой очереди, так от завтрака до обеда сидишь -если досталась табуретка и мерзнишь в коридоре, еда ниже столовской, обращение- "ты никто". … Еще ▾ Принимает клиентов со стороны, а ты жди в живой очереди, так от завтрака до обеда сидишь -если досталась табуретка и мерзнишь в коридоре, еда ниже столовской, обращение- "ты никто". Взял такси и мы в раю.
аватар Grin_vic
Первый раз в жизни побывала в Сходнице. Отдыхала с 02.07. по14.07. 2018г. . Виллу "У доктора" выбрала по интернету ещё зимой, забронировала одноместный номер. И не ошиблась. Все очень понравилось: начиная с хозяина, который встретил и забрал нас с автостанции ( приехала с подругой ). … Еще ▾ Первый раз в жизни побывала в Сходнице. Отдыхала с 02.07. по14.07. 2018г. . Виллу "У доктора" выбрала по интернету ещё зимой, забронировала одноместный номер. И не ошиблась. Все очень понравилось: начиная с хозяина, который встретил и забрал нас с автостанции ( приехала с подругой ). Жили в деревянном домике, в 7 и 8 номерах. Номера сухие, прекрасно обставленные, оборудованы всем необходимым: телевизор, холодильник, электрочайник, посуда. WI-FI есть. Ночью тихо, никакого шума. Питание - просто сказка, диетическое, что не помешало набрать мне лишний кг веса. Хочется особо поблагодарить поваров: Лесю и Галю, которые действительно мастера своего дела. А еще массажиста Ивана за его старание и профессионализм. Не могу обойти медсестру Надю и поблагодарить ее за отпуск процедур, а также за прекрасное проведение экскурсий. Вообще, весь персонал очень удачно подобран. Это заслуга хозяина - Романа Николаевича. Ему особое за все "Спасибо". Очень надеюсь побывать у вас ещё. . .
аватар Kiza77
Отдыхаем с мужем второй раз и второй раз уезжаем обновленные душевно и физически. Замечательные люди, отличный сервис, чудесная природа, целительная водичка Схидницы и лечебные процедуры: все для тех, кто отдыхает на "Вилле у доктора". … Еще ▾ Отдыхаем с мужем второй раз и второй раз уезжаем обновленные душевно и физически. Замечательные люди, отличный сервис, чудесная природа, целительная водичка Схидницы и лечебные процедуры: все для тех, кто отдыхает на "Вилле у доктора". Огромное спасибо Роману Николаевичу и его сотрудникам: медсестре надежде, поварам Лесе и Гале, массажисту Ивану! Желаем процветания и надеемся приезжать еще и еще. Владимир и Ольга. Крым
аватар natacha.petrenko
Условия проживания отличные-всё включено. Кухня выше всяких похвал, повара готовят замечательно. Лечение профессиональное, Роман Николаевич-отличный доктор и очень хороший человек. … Еще ▾ Условия проживания отличные-всё включено. Кухня выше всяких похвал, повара готовят замечательно. Лечение профессиональное, Роман Николаевич-отличный доктор и очень хороший человек. А природа вокруг просто нет слов...Информация для любителей соц. сетей-интернет есть.
аватар Shama1
Отдыхаем не первый год, всегда в полном восторге. Отличное и разнообразное питание, ты всегда под присмотром доктора, к которому можно обратится в любое время, получить квалифицированную помощь Ухоженная территория с разнообразными цветами Если Вы хотите получить полный комплекс услуг и не о чем не думать, Вам сюда. … Еще ▾ Отдыхаем не первый год, всегда в полном восторге.
Ухоженная территория с разнообразными цветами
Если Вы хотите получить полный комплекс услуг и не о чем не думать, Вам сюда.
Гостиница окружена горами, рядом источники, красота и тишина.
Приветливый персонал, который постарается выполнить любую Вашу просьбу. Уютные и комфортабельные номера со спутниковым ТВ и интернетом.
Если Вы еще не выбрали место, то смело бронируйте номер тут! Вы обязательно приедете снова! Хорошего отдыха ! ! !
аватар nikpakgv
Замечательно отдохнула на вилле у Романа Николаевича и Татьяны Викторовны. Прекрасные номера, теплые полы все со вкусом. Выходишь и ты уже в лесу, рядом глицериновая и желез. … Еще ▾ Замечательно отдохнула на вилле у Романа Николаевича и Татьяны Викторовны. Прекрасные номера, теплые полы все со вкусом. Выходишь и ты уже в лесу, рядом глицериновая и желез. водичка, до 10 ист. минут 8 ходьбы. , а щелочную хозяин привозит(она далеко и очередь). Питание хорошее, диетическое, что и нужно для нашего здоровья, красивая посуда и прекрасные повара, им отдельное спасибо. Все продумано до мелочей. Лечение 5 раз в неделю, довольна осталась. Если Богу будет угодно , то хочу приехать снова. Кто устал от городской жизни, лес, воздух и вода , а главное когда скачет давление или что то болит, тут как тут бежит на помощь Роман Николаевич. Конечно, отдельное спасибо отвез и отнес сумки до вокзала, Хочу пожелать здоровья , чтобы ваша Вилла процветала и хороших вам отдыхающих. Интернет ловит прекрасно по всей территории. Рада всем ответить.
аватар oleksmart
Віллу вибрали за порадою друзів .Вілла вся в зелені та квітах. Карпатський краєвид прямо з вікон номерів. Персонал дбайливий та уважний до гостей. В номері комфортно та зручно. … Еще ▾ Віллу вибрали за порадою друзів .Вілла вся в зелені та квітах. Карпатський краєвид прямо з вікон номерів. Персонал дбайливий та уважний до гостей. В номері комфортно та зручно. "Не сподобалось " тільки одне - схуднути не вдалось !!!
аватар smorzhevskiy
Перший раз був у Східниці з мамой, сподобалося все, професійні та добрі лікарі, гарний персонал, смачна їжа, комфортні дерев'яні будиночки. А головне те що лікування допомагає. … Еще ▾ Перший раз був у Східниці з мамой, сподобалося все, професійні та добрі лікарі, гарний персонал, смачна їжа, комфортні дерев'яні будиночки. А головне те що лікування допомагає...
аватар SmileyMinded
в доме скрипит все: полы, двери, кровати. очень много ступенек и в доме и во дворе. были с ребеном, так хозяин постоянно громко говорил это не трогай и туда не лезь, ребенок постоянно пугался его. … Еще ▾ в доме скрипит все: полы, двери, кровати.
очень много ступенек и в доме и во дворе.
непонятно зачем котлован посреди двора, все время нужно следить что бы ребенок туда не упал.
лечение происходит в общей очереди: берут людей со стороны. пока ты позавтракаешь, уже очередь. Сидишь полдня что бы сделать процедуры.
Кормят хорошо.
аватар tatiana.sayapin
Отдыхала 18 дней. Очень все понравилось. Номера очень комфортные. Холодная и горячая вода 24 часа в сутки. Номер отделан натуральным деревом, чистые. Постоянно идет влажная уборка. … Еще ▾ Отдыхала 18 дней. Очень все понравилось. Номера очень комфортные. Холодная и горячая вода 24 часа в сутки. Номер отделан натуральным деревом, чистые. Постоянно идет влажная уборка. Во дворе очень много живых цветов. Места для отдыха оборудованы по всей территории: качели, шезлонги, столики с лавочками, мангал. Кухня очень правильная, мы ведь приехали лечится. Питание было сытное, вкусное, вторые блюда все готовились в духовке, домашняя выпечка. Каждый день подавали кефир. Большое спасибо поварам Орыси и Олеси - молодцы девочки. Особо хочу отметить лечение. При вилле есть процедурные и массажный кабинеты, где в принципе можно пройти все процедуры. Доктор Татьяна Викторовна по санаторной карте назначила мне прием минеральных вод и процедуры. На вилле очень спокойная и по домашнему уютная обстановка. Большое спасибо Роману Николаевичу и Татьяне Викторовне за теплый и радушный прием. Если у кого-то возникнут вопросы, пишите мне на электронный адрес, обязательно отвечу. Татьяна г. Мелитополь tatiana. sayapina@yandex. ua
Вид на Сходницу возле виллы. Мой 2-х местный номер. Санузел в моем номере. Ну, а это я. Вид на банкетный зал Место для отдыха все в цветах. На этих шезлонгах я загарала, была прекрасная погода. Цветы везде.

В цокольном этаже располагается столовая.

Развлечения и спорт Спортивная площадка (мини-футбол, волейбол).
  • волейбол
  • футбольное поле
Адрес ул. Промысловая, 49/1, пгт. Сходница, Дрогобычский район, Львовская область, Украина
Телефоны: +38 (067) 791-76-10, +38 (067) 751-99-40, +38 (03248) 4-80-10
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, футбол.