Вершина 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Яремче
Комфортабельный коттедж «Вершина» расположен в пгт. Яремче, на вершине горы. Благоустроенная ухоженная территория. До центра Яремчи – 5 км. Из окон коттеджа открывается панорамный вид на горы и лес. Коттедж разделен на 2 двухуровневых номера с отдельным входом в каждый.Подробнее →
аватар chala1
Отдыхали семьей в коттедже. Испытали чувства, как в сказке. Когда приехали температура была +15, на следующий день пошел пушистый красивый снег, как в сказке, и шел почти двое суток, температура от -10 до -3. … Еще ▾ Отдыхали семьей в коттедже. Испытали чувства, как в сказке. Когда приехали температура была +15, на следующий день пошел пушистый красивый снег, как в сказке, и шел почти двое суток, температура от -10 до -3. Красота вокруг невероятная, как будто настоящий Новый год! И в снежки наигрались, снежных ангелов делали, снеговиков лепили - в восторге и дети и взрослые. Сам коттедж выполнен в национальном стиле, очень чисто, красиво, душевно, как будто дома находишься. Печь - вообще полный восторг. Сын оттуда и слезать не хотел. Персонал потрясающе любезен и готов помочь буквально во всем, даже в мелочах, за что мы очень благодарны. Отдельно хочется сказать о хозяине Максиме. Во-первых, невероятно открытый, талантливый человек, который не останавливается на месте, постоянно ставит новые цели и достигает их. Во-вторых, постоянно расширяет свое хозяйство, строит новые энергоэффективные дома. Молодец! Спасибо вам всем "Вершина"!
аватар aleksandr.suris
Удивительное место, тёплый приём, незабываемые впечатления! ! ! Очень рекомендую. Отдельное спасибо собственнику отеля Максиму за создание душевной и максимально комфортной атмосферы пребывания. … Еще ▾ Удивительное место, тёплый приём, незабываемые впечатления! ! ! Очень рекомендую. Отдельное спасибо собственнику отеля Максиму за создание душевной и максимально комфортной атмосферы пребывания. Обязательно приедем ещё! ! !
аватар tobbaco.sergey
Щойно повернулися з відпочинку у готелі "Вершина" і хочемо своїм відгуком віддячити господарям!!! та, можливо, комусь наш відгук допоможе прийняти рішення. Почну з початку, в Яремче їхали вперше і тому, також при виборі відпочинку, велику увагу звертали на відгуки. … Еще ▾ Щойно повернулися з відпочинку у готелі "Вершина" і хочемо своїм відгуком віддячити господарям!!!
та, можливо, комусь наш відгук допоможе прийняти рішення.
Нашим пріоритетом були готелі, що знаходяться поряд з бугельним підйомником (оскільки хотіли відпочити та навчити дітей кататися на лижах от і вибирали Яремче з трасами для початківців) та обов"язково, щоб у номері був камін, біля якого ми всією сім"єю могли б збиратися ввечері.
Провівши в пошуках по оголошенням досить велику кількість часу та натрапивши на деякі, явно фейкові оголошення( особливо багато їх на ОЛХ, де пропонувалися чудові 2-3 поверхові будинки за 1000грн за добу), а в оголошеннях проглядалися посилання на сайти з Болгарії, або коли після моїх запитаннь, до нібито" власників" будинку, щоб вислали на мою ел. адресу більше фото будинку ззовні та всередині з різних ракурсів, окрім тих що були в оголошеннях( оскільки за бронювання вимагали перерахувати 2000 грн), і після цього обіцяючи, обов"язково вислати додаткові фото через декілька годин, але згодом просто "зникали", або коли говорив, що підійте "вигаданий" товариш подивитися умови проживання, перед здійснення передплати, то також відразу втрачався з ними зв"язок!!!
Так через тиждень пошуків, звернув увагу на оголошення про готель "Вершина", та на відгуки відпочиваючих про цей готель. Перевіривши відгуки на декількох сайтах, які були датовані з 2010року, та переглянувши фото, вирішив зателефонувати. На вибраний нами період відпочинку з 17 по 21 січня 2017р, були вільні лише апартаменти з піччю, але це нам здалося ще кращим варіантом, а ніж з каміном, про що жодного разу і не пожалкували. Приїхавши на відпочинок до готелю о 8-00 годині (потяг з Києва прибуває в 7-00), відразу були дуже райдужно зустрінуті адміністратором Анею, та накормлені сніданком і, хоча заселення до готелю згідно графіку, було о 15-00 17 січня, але нам підготували номер та заселили вже до 9 години, при чому без додаткових доплат за ранішній заїзд!!!
Заселившись до номеру, були відразу ДУЖЕ!!! приємно вражені, що всі фото з рекламного оголошення повністю відповідають дійсності, а можливо навіть і не можуть передати всієї краси, де кожна деталь у номері є продуманою, а спати на теплій печі було дуже приємно, споглядаючи у вікно надзвичайну красу за вікном. З переваг, ще можна відзначити можливість замовити харчування до номеру та наявність бані.
4 дні промайнули дуже швидко і, чесно кажучи, ніхто з нашої родини не хотів полишати цієї краси Карпатських гір та комфортних і затишних апартаментів Вершини, але ми вже на 100% впевнені куди приїдемо наступного року!
Можна ще дуже довго описувати своє захоплення відпочинком і ще раз щиро дякуємо господарям Дімі та Максиму, адміністратору Ані та кухарям готелю “Вершини” за чудовий відпочинок!
Сім”я Дяченко з міста Прилуки.
 Вид возле отеля Вид из номера номер с печкой отдых возле печки вид с вершины горы возле отеля
аватар Natalka_17
Отдыхали в июне с друзьями в коттедже "На печи". В Карпаты летом ехали впервые. Отель "Вершина" нашли случайно по интернету, почитали отзывы - решились забронировать. Дмитрий и Максим с удовольствием отвечали на наши вопросы, а у нас их было много, но благодарна им за их открытые и не раздраженные ответы - всегда. … Еще ▾ Отдыхали в июне с друзьями в коттедже "На печи". В Карпаты летом ехали впервые. Отель "Вершина" нашли случайно по интернету, почитали отзывы - решились забронировать. Дмитрий и Максим с удовольствием отвечали на наши вопросы, а у нас их было много, но благодарна им за их открытые и не раздраженные ответы - всегда. Договорились, что нас встретит такси с вокзала рано утром. По прибытию нас уже ждал автомобиль, хотим также сказать спасибо водителю Ярославу, очень было приятно познакомится, он нас потом сопровождал весь наш отдых, показал очень красивые места. Несмотря на то, что наш коттедж был занят, и наше расчетное время начиналось с обеда, Максим нас без проблем разместил, чаем и кофе угостил)). Но когда мы заселились, словами не могу передать наши эмоции, все было прекрасно, особенно чистота в доме, было ощущение, что это все твоё, домашнее. Топили печь - теплота и уют обеспечен был на все время. Очень понравилось, что в отеле предоставляют право выбора - хотите готовьте сами, для этого есть все необходимое, или заказывайте у них. Кухня вкусная, дети дома грибы не ели, а грибную юшку уплетали там с удовольствием. Хлеб в отеле вкуснейший. Был День рождения на отдыхе - утром Максим поздравил тортом, был приятный сюрприз. 7 дней пролетели быстро, на одном дыхании, хотя погода менялась постоянно - то дождь, то солнце. Максим рассказал об интересных местах, ходили по его маршрутам. "ВЕРШИНА" находится в очень удивительном месте - отдых для души. Уезжать не хотелось, остались одни положительные эмоции, за это спасибо Максиму и всему персоналу. Хотим вам пожелать - что бы все ваши задумки воплощались в жизнь, благодарных клиентов, хотя с вашим подходом к клиентам, я думаю не благодарных не бывает. . P. S. Несмотря, что нам далеко ехать, думаю мы обязательно выберемся еще к вам. Наталия, г. Запорожье
аватар sokolovaseo
Максим, благоларим Вас за высокий сервис и комфорт, который Вы организовали для отдыхающих? … Еще ▾ Максим, благоларим Вас за высокий сервис и комфорт, который Вы организовали для отдыхающих?
аватар 3168814
Отдыхали с мужем в отеле Вершина в г. Яремче месяц назад. В карпаты планировали поехать в первый раз в зимний период и место выбирала я по принципу : " хочу как в кино"! Камин, уютно, снег за окном, горы, лес. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле Вершина в г. Яремче месяц назад. В карпаты планировали поехать в первый раз в зимний период и место выбирала я по принципу : " хочу как в кино"! Камин, уютно, снег за окном, горы, лес. . И вот после длительного поиска я увидела фото отеля и поняла, что вот это именно ТО, что я искала! Увидев номер в реальности я поняла, что он полностью соответствует заявленному фото на сайте. Уютная чистая спальня с камином, диваном и даже креслом-качалкой. Попадова отдельная кухня, с посудой и всем необходимы , даже микроволновка для тех, кто привык ей пользоваться. Но так как мы приехали отдыхать, муж предложил мне не готовить, расслабиться и наслаждаться природой) так что еду мы заказывали у ребят и все было настолько вкусно, много и не дорого, что Никаких проблем не возникало!
Расположение отеля восхитительное! В горах! Свежий воздух, отсутствие шума и суеты города. Нам понравилось все! Но особенно можно отметить людей, которые нас встречали, принимали и в прямом смысле заботились о нас! Максим, огромное спасибо тебе и твоей команде за тёплый приём, за то, что дали возможность почувствовать себя, как в сказке, отдохнуть и расслабиться) мы обязательно вернёмся! ! ! С Уважением Дина и Владимир.
Вот и моя сказка!!! День Рождения любимого мужа! Вот такой праздник нам помогли организовать. Минуты расставания.. Мы уезжали. Было грустно и в то же время мы рады,что нашли это место и обязательно вернёмся) Первые фото возле отеля!
аватар savyuk1972
Відпустку з дружиною планували заздалегідь! Адресу апарт " Вершина " знайшли в інтернеті, з поміж багатьох інших вона вирізнялася своїм місцем розташування, напрочуд красивими, мальовничими краєвидами, які відкриваються на всі 360 градусів! Яремче видно з " Вершини ", як на долоні! Краса неймовірна при любій погоді. … Еще ▾ Відпустку з дружиною планували заздалегідь! Адресу апарт " Вершина " знайшли в інтернеті, з поміж багатьох інших вона вирізнялася своїм місцем розташування, напрочуд красивими, мальовничими краєвидами, які відкриваються на всі 360 градусів! Яремче видно з " Вершини ", як на долоні! Краса неймовірна при любій погоді. Словами це не передаш, це потрібно побачити на власні очі!!! Прийом в отелі насправді теплий. Зустрічав нас Максим, хоча всі розмови по влаштуванню вів з Дмитром! Господарі, Максим і Дмитро, дуже приємні люди, які допоможуть вам в любому питанні, підкажуть, де можна відпочити, які цікаві місця можна відвідати! Поселилися в котеджі " На печі "! Скажу одне слово, це КАЗКА!!! Котедж на два поверхи, сон на печі незабутній! Як з першого, так і з другого поверху з вікон відкривається неймовірна краса. В котеджі є ВСЕ. З харчуванням взагалі жодних проблем, тому що є така чудова людина, як Сашко. Це повар від Бога! Приготує і смачно і вчасно, і завжди усміхнений!!! Добре розпочинати кожний день, чуючи такі слова від нього, як :- Гарним людям-гарного ранку. Недоліків ми не помітили, тому що їх по-просту немає! Від'їзжати не хотілося, але ми з дружиною знаємо напевне одне, ми сюди обов'язково повернемось, восени, коли наші Карпати будуть золотими!!! Всім радимо відвідати "Вершину", не пожалкуєте! Ще раз хочемо подякувати Максиму і Дмитру за гарний відпочинок!!! До зустрічі в листопаді!!! З повагою Володимир і Олена!!!
аватар bridokk
Отброшу шквал эмоций и коротко опишу "Вершину": очень красивое месторасположение, очень уютный, чистый и достойный коттедж. Ну, не нашли мы изъянов, хотя очень требовательны к "среде обитания". … Еще ▾ Отброшу шквал эмоций и коротко опишу "Вершину": очень красивое месторасположение, очень уютный, чистый и достойный коттедж. Ну, не нашли мы изъянов, хотя очень требовательны к "среде обитания". Фотографии полностью отражают действительность, Немного кусается цена, НО это того стоит! Порой платишь дорого и не понимаешь за что. Здесь все наоборот. Все сделано ребятами, лишь бы тебе было хорошо.
К плюсам отнесу отдаленность от других объектов. Потрясающая красота природы. Действительно, очень теплый и уютный коттедж. Готовили сами - кухня и кухонная утварь чистая, посуда новая (хотя я очень брезгливая). Постельное белье чистое, не старое.
Приезжайте - не пожалеете!! !
Отзыв мой - не заказной. Копите денюжку и наслаждайтесь отдыхом.
аватар innusichka83
Хочу поделиться радостными моментами с желающими отдохнуть на Западной Украине! Мы с мужем сами из Крыма и уже второй раз ездили отдыхать именно во Львов, а затем и в п. Яремче, где нашли приют у чудных и гостеприимных людей в готеле Вершина! Нас удивило то, что не смотря на то что мы говорим на русском языке никаких сложностей, а тем более недоброжелательного отношения к себе не почувствовали! Значит, вражда языков -это миф!! ! ! и в этом отеле у милых ребят Димы и Максима мы останавливаемся уже второй раз. … Еще ▾ Хочу поделиться радостными моментами с желающими отдохнуть на Западной Украине! Мы с мужем сами из Крыма и уже второй раз ездили отдыхать именно во Львов, а затем и в п. Яремче, где нашли приют у чудных и гостеприимных людей в готеле Вершина! Нас удивило то, что не смотря на то что мы говорим на русском языке никаких сложностей, а тем более недоброжелательного отношения к себе не почувствовали! Значит, вражда языков -это миф!! ! ! и в этом отеле у милых ребят Димы и Максима мы останавливаемся уже второй раз. Сам отель совсем небольшой, рассчитан на отдых двух больших компаний, но нам повезло и в эти дни мы были с семьей сами. Мы насобирали в лесу кучу гигантских белых грибов, и хозяин любезно предложил нам свою электрическую сушку!! ! ! так что домой мы увезли гостинцы собранные собственными руками! Очень здорово, что дом экологически чистый, что там свежайший и чистейший воздух, что можно встречать рассвет солнца сидя на балконе и так же наблюдать как садится солнце...в общем, там отдыхаешь душой! Есть правда один момент, что подняться на эту Вершину тяжело, пешком вообще, наверное не дойти, а дорога местами очень плохая, лучше на джипе ехать, а то наша Форд Фиеста бедненькая надрывалась на подъемах! Еще пару слов о хозяевах, они очень порядочные добрые и отзывчивые люди, к ним в гости мы теперь хотим приехать еще и в следующем году! В общем, такое место подойдет для людей, желающих расслабиться от суеты, а если захотите поесть или повеселиться, или на лошадях прокатиться то надо спуститься с гор или заказать еду из какого-то ресторана, т. к. в Вершине нет питания, а стоять готовить самой уж совсем не хотелось, если отдыхать-то по-полной!! ! В общем, мечтаем о новой встрече!

аватар Tetyana_Kyiv
Из отзывов я поняла, что еду надо заказывать из каких-то ресторанов, а до ближайшей "цивилизации" вниз в с крутой горы долго идти. Означает ли это, что коттедж ориентирован на тех, кто приедет на авто, а не на поезде? Можно ли ехать с маленькими детьми, которым нужно покупать детское питание, памперсы, молоко?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Dima-Vershina
‹ Отель Вершина 4*

Расположение Расстояние до центра г. Яремче – 5 км, до водопада – 1 км. Рядом есть бугельный подъемник «Багривець», единственный в г. Яремче.
На пляже

На территории есть беседка с мангалом, декоративное маленькое озеро с водопадом, паркинг, гараж для велосипедов и квадроциклов.

• автостоянка
  • рядом подъёмник (до 600 м)

Апартаменты Коттеджа

Дом разделен на четыре апартамента с отдельным входом в каждый. Они абсолютно не зависимы друг от друга. На первом этаже разместились апартаменты с камином, на втором с печами. В апартаментах есть кухня с необходимой посудой. В каждом апартаменте есть сан-узел и балкон с видом на яремчанские горы.

Коттедж «На Печи»

Дом рассчитан на 4 человек, но при желании можно 6 человек разместить, особенно если это дети. Коттедж деревянный с прекрасным видом на горы. Его особенностью является печь. В ней можно готовить пищу или просто смотреть на пылающий огонь.

Адрес Яремча ул. Партизанская 57, Ивано-франковская обл. 78500
Телефоны: +38(067)-359-24-22
Сайт: Вершина
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).