У пана Івана 2*– Отзывы

3-х этажный коттедж находится в 1 км от центра Яремче.Подробнее →
аватар alucko981
Все на чудовому рівні! Чисте повітря, тиша і спокій, відпочинок від мобільних телефонів. Будиночки знаходяться прямо біля лісу. До центру міста недалеко. Відпочивали в котеджі компанією. … Еще ▾ Все на чудовому рівні! Чисте повітря, тиша і спокій, відпочинок від мобільних телефонів. Будиночки знаходяться прямо біля лісу. До центру міста недалеко. Відпочивали в котеджі компанією. Місце чудове. Відпочивали у кінці квітня, погода була чудова, . . Смажили шашлик та рибу на вогні. Власник Олег та Руслана приємні і доброзичливі люди, будь-яке прохання було задоволено. Грибний суп та деруни зі сметаною пані Руслани дуже смачні. Мабуть повернемось сюди знову. Вся наша компанія залишилася задоволеною. Рекомендуємо!!!
аватар sergey779ks
Очень тесно, неуютно и грязно. Комнаты маленькие. Всюду плесенью воняет. Санузлы вообще... душевой практически нет, занавеска в туалете. Лестница скрипит и весь дом ходит ходуном, вот вот развалится. … Еще ▾ Очень тесно, неуютно и грязно. Комнаты маленькие. Всюду плесенью воняет. Санузлы вообще... душевой практически нет, занавеска в туалете. Лестница скрипит и весь дом ходит ходуном, вот вот развалится. Кухонька миниатюрная.
аватар tyuterev
Отель просто супер! Остановились здесь по рекомендации друзей. Обслуживание хорошее, питание отличное - большое разнообразие в еде, плюс хозяйка, пани Руслана, готовит отлично! ! ! Не знаю как Оля Фреймуд, но я рекомендую этот отель!. … Еще ▾ Отель просто супер! Остановились здесь по рекомендации друзей. Обслуживание хорошее, питание отличное - большое разнообразие в еде, плюс хозяйка, пани Руслана, готовит отлично! ! ! Не знаю как Оля Фреймуд, но я рекомендую этот отель!

3-х этажный коттедж находится в 1 км от центра Яремче.

Расположение В 1 км от центра, где есть сувенирный рынок и водопад "Пробой". До ближайшего кафе — 60 м, подъемника "Багровец" — 3 км.

Отопление, возможность для самостоятельного приготовления еды на кухне, размещение домашних животных не допускается.

Развлечения и спорт Пешие прогулки, верховая езда.
Описание номеров В номерах

Кровать, раскладной диван, шкаф для одежды, санузел, телевизор, отопление,

пользование утюгом, феном.

Адрес Ивано-Франковская область, г. Яремче, ул. Свободы, 345/1.
Телефоны: +38 (097) 757-66-80
+38 (067) 925-47-91