Котедж 37 2*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Частный мини-отель Коттедж №37 на базе отдыха Скиф в Николаевке находится в некоторой удаленности от центра поселка.Подробнее →
аватар inar2003
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
В этом году впервые решили семьей поехать в Крым. Недели 2 сидел на различных форумах и сайтах, читал отзывы и советы туристов. Пересмотрел массу сайтов гостиниц и пансионатов. … Еще ▾ В этом году впервые решили семьей поехать в Крым. Недели 2 сидел на различных форумах и сайтах, читал отзывы и советы туристов. Пересмотрел массу сайтов гостиниц и пансионатов. После долгих поисков остановил свой выбор на Коттедже 37, расположенном на территории базы "Скиф". Мне очень понравились по фотографиям номера коттеджа, его территория. На одном из форумов прочитал про пляжи Николаевки. В переписке хозяева коттеджа честно рассказали о положении вещей. Пляж на Скифе действительно смыло штормом, но есть другие пляжи в поселке и есть дикий пляж, на который ходит автобус. После долгих сомнений все-таки решили ехать сюда. Забронировали номер, отправили предоплату и договорились о трансфере. Наши ожидания полностью оправдались. Отель действительно оказался таким, как на фотографиях. Номер очень просторный и чистый, вся мебель и сантехника в отличном состоянии. Хозяева и работники отеля приветливые и отзывчивые. Территория ухоженная, много зелени и цветов. Во дворе стоит небольшой бассейн и несколько беседок, где мы неоднократно сидели, а дети купались в бассейне. Отдельно хочется сказать про лоджию в номере - она просто огромная. Хотя такие лоджии есть только в мансардных номерах. Мы постоянно там проводили свободное время и я наблюдал за другими отелями, где балконы рассчитаны максимум на то, чтобы там вышли постоять 1-2 человека. Мы же спокойно сидели на лоджии за столом вчетвером и не занимали даже половины ее площади. Вся территория Скифа производит очень приятное впечатление. С питанием проблем тоже не было никаких - рядом с нашим коттеджем было несколько вполне приличных столовых. Средняя цена за обед или ужин на двух взрослых и двух детей у нас составляла 120-130 гривен. На пляж мы ездили на автобусе, остановка которого в 100м от коттеджа. Автобус ходил по расписанию, поэтому проблем с этим не было никаких. В общем, у всей семьи остались положительные эмоции от отдыха.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Частный мини-отель Коттедж №37 на базе отдыха Скиф в Николаевке находится в некоторой удаленности от центра поселка.

Расположение 200 м до пляжа.
Описание пляжа Бесплатное посещение пляжа базы отдыха Скиф.
В отеле

Столовая, кафе, охраняемая стоянка.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

12 номеров нескольких категорий: люкс, полулюкс и мансардные комнаты.

В номерах

Мебель, ТВ, холодильник, сейф, кондиционер с технологией "зима-лето", беспроводной выход в Интернет (wi-fi). В санузлах установлены душевые кабины с гидромассажем. Уборка ежедневно, смена постельного белья - по требованию гостя.

Адрес Симферопольский р-н., п. Николаевка, ул. Чудесная, 2
Телефоны: +38 (0652) 312- 449
+38 (0652) 312-458
+38 (050) 823-88-28
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Котедж 37
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ