Готель Villa le Premier 5*– Отзывы

Роскошный отель расположен в тихом месте исторического центра Одессы, всего в 50 метрах от берега Черного моря и в 2 км от пляжа Аркадия и ночного клуба Ibiza. Подходит для семейного отдыха и бизнес поездок.Подробнее →
аватар 458olga458
Прежде чем бронировать номер в Villa le Premier, почитала отзывы в интернете. Ничего плохого на него не нашла, и забронировала. Впечатления остались положительные. Понравился номер с хорошим видом из окна. … Еще ▾ Прежде чем бронировать номер в Villa le Premier, почитала отзывы в интернете. Ничего плохого на него не нашла, и забронировала. Впечатления остались положительные. Понравился номер с хорошим видом из окна. В номер есть все необходимое. Ужинать мы спускались в ресторан. Там все понравилось, готовят вкусно, обстановка хорошая. Мы остались довольны проживанием в этом отеле.
аватар zhanna.romanyuk.8989
Отель Villa le Premier выбрали с мужем по отзывам, когда собирались ехать на отдых в Одессу. Выбор нами был сделан правильно, потому что номер в отеле был комфортным и со всеми удобствами, которые дают отдыхающему расслабиться и ни о чем не беспокоиться. … Еще ▾ Отель Villa le Premier выбрали с мужем по отзывам, когда собирались ехать на отдых в Одессу. Выбор нами был сделан правильно, потому что номер в отеле был комфортным и со всеми удобствами, которые дают отдыхающему расслабиться и ни о чем не беспокоиться. Ещё стоит отметить ресторан в отеле, где нас вкусно кормили и где очень обходительно относятся к клиентам. В следующем году тоже будем ехать в Одессу отдыхать и бронировать номер будем также здесь.
аватар naumova10
очень рекомендую!! ! классный сервис! Отличные номера! хорошие, вкусные завтраки! Единственный минус-вид из номеров бизнес класса! ! А в общем Одесситы молодцы!! ! ! … Еще ▾ очень рекомендую!! ! классный сервис! Отличные номера! хорошие, вкусные завтраки! Единственный минус-вид из номеров бизнес класса! ! А в общем Одесситы молодцы!! ! !

Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение Аэропорт – 9 км. Железнодорожный вокзал -– 8 км. Автовокзал – 10 км. Морвокзал – 10 км. Центр (Греческая площадь) – 9 км.
Описание пляжа Песчаный оборудованный пляж в 50 метрах от отеля.

К услугам гостей открытый плавательный бассейн, ресторан De le Mar, лаунж терраса с шезлонгами, консьерж-сервис (24 часа), обслуживание в номерах (24 часа), трансфер, аренда яхты, велосипеда, услуги прачечной, химчистка одежды, чистка обуви, комната для багажа, экскурсионное обслуживание.

Для детей Дети до 8 лет включительно размещаются в номере с родителями бесплатно с предоставлением спального места и дополнительной оплатой завтрака.
Развлечения и спорт СПА и фитнес рядом с отелем, массаж в номере, услуги парикмахера в номере, организация мероприятий, экскурсионное обслуживание, морские прогулки и многое другое.
  • Спа или велнес-центр
  • служба организации торжеств
Адрес г. Одесса, пер. Ванный, 3, 65016 (10 станция Большого Фонтана)
Телефоны: Тел.: +38 (048) 705 74 74
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.