Едем 2*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
2.0 Сервис
2.0 Чистота
4.0 Питание
1.0 Инфраструктура
3-х этажный дом в 1 км от центра поселка Воловец.Подробнее →
аватар mazepa3
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Серьезные претензии к Воловцу вообще и "Эдему" в частности. 1. От центра (Автостанция или кольцо) не 800 м, а все 2.5 км, до ж/д станции еще больше. 2. … Еще ▾ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Серьезные претензии к Воловцу вообще и "Эдему" в частности.
1. От центра (Автостанция или кольцо) не 800 м, а все 2.5 км, до ж/д станции еще больше.
2. Ж/д дорога проходит рядом с отелем, а пассажирские и товарные поезда курсируют круглосуточно. Спали с закрытыми окнами, но, все равно, звук очень слышен и мешает. С другой стороны - сразу трасса и сильно гоняют машины - очень шумно
3. В номере "люкс" (! ) было грязно: на люстре паутина, под окнами дохлые осы, по углам пыль. За 4 дня (! ) никто в номере не убрался - даже мусор не вынесли, пока лично не пошла и не потребовала сделать уборку, а так бы, наверное, и не пришли.
4. Стойка администратора отсутствует. Одна девочка работает и на рецепции, и официантом, и на кассе - по-человечески ее жалко. Это ж надо хозяину так экономить на персонале.
5. Кафе дорогое: порция драников 35 грн, салаты просто овощные, без майонеза, по 30. Для забытого села, в котором нет ни одной достопримечательности, это дорого. В Сваляве, Яремче, Сходнице и даже Львове я ела дешевле.
6. Отвратительная звукоизоляция, вернее ее вообще нет - слышала все разговоры соседей и, особенно, как открываются/закрываются двери. Кстати, петухи с 7 утра вовсю поют - это предостережение тем, кто все-таки рискнет спать с открытым окном.
7. Бронировала номер на 14 дней в августе, внесла предоплату 50% в мае Пробыли 5 дней, резко поменялись планы и пришлось в срочном порядке уезжать - хозяйка не вернула предоплату. Нагрели на 600 грн. При том, что гостиница, практически, пустая и ни о какой потере прибыли речи вообще не идет.
8. До центра, ж/д или автостанции, магазинов нужно идти 2.5 км. Потом столько же обратно, при чем пешеходных дорожек нет в принципе, как и городского транспорта. Идешь по трассе, молясь, чтобы тебя не сбили лихачи, или чтобы не вступить в коровьи лепешки - их везде полно. И это за ваши же деньги - оно вам надо?
9. Ближайшая достопримечательность - водопад Шипот. До нее около 12 км. Хозяева "радушно" предложили такси за 250 грн. В итоге на рейсовом автобусе доехали до Подобовца, 7 км пешком по горам до горнолыжного курорта Пылипца, потом столько же назад и домой на попутках. Итого 40 грн.
Реально с транспортом и инфраструктурой большие проблемы: маршрутки ходят просто ужасно, на электричке нужно подстраиваться под расписание, дороги капец полнейший, а частники дерут втридорога. Сколько стоит доехать до Синевира или Колочавы даже страшно представить. Всего в 50 км есть Поляна, Солочин, Свалява - как небо и земля.
Отдыхом в Воловце и в "Эдеме" осталась очень недовольна. Забитое село, в котором, кроме как коров выпасать, делать нечего. Ни муниципальная власть, ни местные ничего не вкладывают в развитие региона. Каждый сам себе, за своим забором что-то сделал, и все. А туристы расплачиваются за большой дутый пузырь потраченными нервами, временем и деньгами. Хорошо подумайте, прежде чем выбирать Воловец - кроме панорамных видов издалека там смотреть нечего.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

3-х этажный дом в 1 км от центра поселка Воловец.

Расположение В 2 км от центра с.Воловец, рядом есть кафе "Гостинний двір" - 20м.
В отеле

Беседки, отопление, обслуживание номеров, размещение домашних животных не допускается.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
Развлечения и спорт Барбекю, сауна, пешие прогулки.
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
Описание номеров

9 номеров категории стандарт и люкс.

В номерах

Стандарт: тв, шкаф для одежды, санузел (душ, туалет, умывальник), отопление, беспроводной интернет, пользование утюгом, электрочайником, феном.

Люкс: двухкомнатный номер с балконом, двуспальная кровать, тв, шкаф для одежды, санузел (душ, туалет, умывальник), дополнительные места — раскладной диван и кресла в гостиной, отопление, беспроводной интернет, пользование утюгом, электрочайником, феном.

Адрес Поселок Воловец ул. Карпатская, 192 а.
Телефоны: +38 (050) 198-01-02
+38 (050) 914-51-61
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.