I-Suite 5*– Отзывы

Бутик-отель I-Suite расположен прямо напротив пляжа и недалеко от старой части города Римини. Рядом находятся многочисленные магазины, бары и рестораны. Большое внимание в отеле было уделено интерьеру номеров - они спроектированы Simone Micheli и Giovanni Quadrelli . Все номера предлагают гостям насладиться правильное освещением, панорамным видом на море, увлекательным дизайном, мягкими одеялами и матрасами.Подробнее →
аватар Karolina29
10 августа, мы с мужем отмечаем юбилей (не круглый)совместной жизни, как и когда-то в свадебное путешествие , мы отправились в Риммини. Отель выбрали I-Suit, расположен он в самом сердце Риммини. … Еще ▾ 10 августа, мы с мужем отмечаем юбилей (не круглый)совместной жизни, как и когда-то в свадебное путешествие , мы отправились в Риммини. Отель выбрали I-Suit, расположен он в самом сердце Риммини. Обслуживание на ура, просто просьбы с губ считывали, дизайн поражает, вроде и без изысков, но впечатляет.
Питание брали - HB, завтраки скромные (если сравнивать с Турцией и последним посещенным нами отелем в Греции), ужин - по меню, вообщем очень вкусно, территории у отеля как таковой почти нет, но вокруг город и есть где прогуляться, для европейских отелей это норма, поэтому негатива это у нас не вызвало, вообще отель очень понравился.
Можно рекомендовать друзьям.
лобби ресторан территория отеля

Расположение Отель находится в центре курорта, вблизи магазинов, ресторанов, баров и дискотек. I-Suite расположен в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Римини. Аэропорт им. Феллини города Римина расположен всего в 3 км.
Описание пляжа Отель находится через дорогу от пляжа.

I-FAME ресторан предлагает традиционные блюда местной кухни, а также изысканные вина холмов Романьи. Так же доступны вегетарианские, диетические и кошерные блюда.

• размещение с животными
  • няня
Развлечения и спорт Из спа-центра на верхнем этаже открывается вид на Адриатическое море.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего 54 номера: Suites, Junior suites.

Все люксы оформлены в основном в белой цветовой гамме. Они обставлены уникальной современной мебелью. В номерах есть ЖК-телевизор, CD- и DVD-плеер и бесплатный Wi-Fi. Многие люксы имеют большие окна или балконы с видом на море.

Адрес Viale Regina Elena, 28, 47921 Rimini, Italy
Телефоны: + 39 0541 309671
+ 39 0541 392874
Сайт: I-Suite
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.