Greek Pride Cronwell Rahoni Hotel 5*– Отзывы

C 2018 года — только для взрослых! 16+. Пятизвездочный бутик-отель расположен на заросшей соснами и оливковыми деревьями возвышенности. Фантастические виды на море. Состоит из двух небольших трехэтажных зданий и центрального корпуса. Отель для взрослых Rahoni Cronwell Park расположен в пляжном поселке Неа-Скиони на полуострове Халкидики, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Отель Rahoni Cronwell Park Hotel заботится об окружающей среде, используя специальную систему очистки воды, а также системы экономичного потребления воды и энергии в отеле. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар Oleksii_Kozhanov
Я выбрал один отель, заплатил деньги, после чего мне сказали, что вышла ошибка, и предоставили на выбор два других отеля, среди них я выбрал Rahoni Cronwell Park. Отелем я остался доволен, рекомендую. … Еще ▾ Я выбрал один отель, заплатил деньги, после чего мне сказали, что вышла ошибка, и предоставили на выбор два других отеля, среди них я выбрал Rahoni Cronwell Park. Отелем я остался доволен, рекомендую. Из минусов, пару дней была не очень вкусная еда, паста - не очень, но , может быть, повар поменялся. В остальном, все прекрасно. До пляжа идти минут 5. Чистый, аккуратненький отель, был бассейн, но все отдыхали на море, в бассейне никто не купался. Рядом было пару магазинов, все уютненько вокруг, по-домашнему.
аватар sveta.yusupova
Тихий, спокойный и безумно красивый отель. Находится на Халкидиках, поселок Неа Скиони. Отель окружен сосновым бором и расположен не далеко от моря, естественно воздух здесь чистейший, территория отеля очень ухоженная, до моря приблизительно 300 метров, но искупаться не удалось, пока прохладно. … Еще ▾ Тихий, спокойный и безумно красивый отель. Находится на Халкидиках, поселок Неа Скиони. Отель окружен сосновым бором и расположен не далеко от моря, естественно воздух здесь чистейший, территория отеля очень ухоженная, до моря приблизительно 300 метров, но искупаться не удалось, пока прохладно.
У отеля есть свой бич-бар до него идти минут 7-10, но можно воспользоваться мини-басом, который отвезёт до него бесплатно.
Поскольку номеров мало - то здесь необыкновенно тихо, да и отдыхающих было пока не много, кстати, отель только для взрослых (14 +), для той категории людей, которые хотят расслабиться, спокойно отдохнуть и душой и телом. Персонал очень добродушный, вежливый, обходительный.
Номер комфортный, просторный, чистый, с великолепным видом на море. Был бесплатный сейф, интернет, телевизор с российскими каналами, кондиционер.
На территории отеля есть небольшой бассейн с зоной для отдыха и SPA. Спектр услуг в SPA невелик, но обстановка и профессиональные сотрудники заряжают на рекласирующий отдых, нам понравилось. Сауна, хамам, фитнес-центр, подогреваемый бассейн бесплатно, остальные услуги платные, массаж, инфракрасная зона отдыха, маникюр и т. д.
Питание не столь разнообразное, но еда очень вкусная и свежая, особенно десерты понравились.
Свежевыловленные морепродукты можно покушать в центре поселка Неа Скиони, там много таверн традиционной и средиземноморской кухонь, кафе, где можно попробовать свежую греческую выпечку, и выпить чашечку ароматного кофе. Греческий кофе просто обалденный, насыщенный вкус, а аромат просто блаженство. Накупили себе разного кофе.
Мы любители ленивого отдыха, поэтому съездили только на одну экскурсию двухдневную Афины+Метеора, поездкой остались очень довольны. Автобус комфортабельный, Арис - просто гид от Бога, очень интересно, познавательно и доступно доносить информацию. Но а, достопримечательности и виды, все это нужно увидеть своими глазами. Поездку рекомендую однозначно. И один вечер посветили шопингу, ездили за шубой, купила в небольшом торговом центре Энигма. Довольна приобретением.

P. S. Отдохнули как никогда хорошо, отель понравился, хочется вернуться снова!
аватар Andrey1978
Отдых мы планировали провести в небольшой деревушке Неа Скиони. Так как мы уже отдыхали на Кассандре, и нам довелось объездить почти весь полуостров, нами было выбрано именно это место, потому что там тихо и очень красиво. … Еще ▾ Отдых мы планировали провести в небольшой деревушке Неа Скиони. Так как мы уже отдыхали на Кассандре, и нам довелось объездить почти весь полуостров, нами было выбрано именно это место, потому что там тихо и очень красиво. В названии отеля Rahoni не зря присутствует слово парк, так как территория этого отеля действительно является небольшим и ухоженным парком. Номеров в отеле немного, поэтому в этом месте можно вдоволь насладиться спокойствием.
На территории также располагаются 2 бассейна, первый в зоне СПА, второй на верхней веранде, откуда открывается потрясающий вид на море. Что касаемо пляжа, у отеля есть частный пляж, на котором бесплатно можно воспользоваться зонтиками и лежаками. Но по причине того, что отель расположен не в самой деревне, а за пределами, на небольшом пригорке, дорога до пляжа занимает минут 10. Для ленивчиков есть специальный трансфер, который подвезет прямо до моря, но так как нам с мужем особо торопиться было некуда, а деревня очень симпатичная, нам не составляло труда доходить до пляжа пешком.
Spa в отеле предлагает не так много услуг, но все самое необходимое и приятное. Это и массаж, и 2 вида сауны (арома и на горячих камнях), а так же хамам и даже русская баня с липовыми вениками. К тому же, на верхней площадке, в теньке, есть небольшой тренажерный зал. Местоположение было очень кстати, так как там всегда прохладно и никто внизу не видит, как ты корячишься на тренажерах : D
Что касается питания, все на высоте. Очень вкусно, к тому же, в меню есть специальные пункты для тех, кто придерживается правильного питания.
Для детей тоже есть все условия для комфортного пребывания. На пляже с ними работает аниматор, а вечером в отеле проходит небольшая детская дискотека. Но так как отдыхали мы без детей, то вечерами гуляли по набережной вдоль моря и порта, осматривали деревушку и наслаждались морепродуктами в лучших греческих тавернах.
Вывод будет довольно кратким и ёмким: Rahoni отлично подойдет для семейных пар с детьми и без. Там тихо, уютно, но всегда есть куда выйти погулять.

Расположение П-ов Кассандра, пос. Неа Скиони, в 100 км до аэропорта «Македония» г. Салоники, в 115 км от г. Салоники.
Описание пляжа Частный песчаный пляж в 300 м. Комфортабельный трансфер (шаттл отеля) на гостиничный пляж. В 150 м, песчаный, напротив отеля — через дорогу (необорудованный).

В ресторане Skioni готовят блюда европейской и средиземноморской кухни. К услугам гостей круглосуточный лобби-бар с напитками, чаем и кофе. Ежедневно в 5 часов вечера подают бесплатный чай с домашним печеньем. В баре Panorama на открытом воздухе предлагаются напитки и легкие закуски. Ужин «шведский стол» накрывают в зоне с открытой кухней.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт В отеле работает спа-центр с гидромассажным бассейном, 4 видами саун и инфракрасной лаундж-зоной, а также тренажерный зал на открытом воздухе в тени сосен. Для гостей проводят занятия аквааэробикой, пляжным волейболом и танцами. Сотрудники отеля организуют экскурсии по наиболее интересным достопримечательностям Греции.
  • Спа или велнес-центр

20 номеров.

• тапочки и халат
  • $
  • услуга «будильник»
Адрес Неа Скиони, 63085, Кассандра, Халкидики, Греция.
Телефоны: +30 23740 71977, +30 23740 71976
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.