Morfeas Hotel 2*– Отзывы

Маленький уютный отель в живописном курортном поселке Платамонас. Расположен рядом с морем. Идеальный выбор для экономичного спокойного отдыха.Подробнее →
аватар o_makutiv
Отель нам понравился, простенький, и чистый . Как на 2 звезды довольно не плохой, номера просторные, оборудованные всем необходимым и светильниками над кроватью и средствами от комаров, что немаловажно в летнее время ))) Бесплатный Wi - Fi, сначала немножко тупили, но потом все было ок, правда пароли каждый раз другие. … Еще ▾ Отель нам понравился, простенький, и чистый . Как на 2 звезды довольно не плохой, номера просторные, оборудованные всем необходимым и светильниками над кроватью и средствами от комаров, что немаловажно в летнее время ))) Бесплатный Wi - Fi, сначала немножко тупили, но потом все было ок, правда пароли каждый раз другие. Питание стандарный, завтраки и ужины, но все было вкусненькое, свежее и всем все хватало. Персонал приветливый, особенно Хозяева отеля, при возникновения любого вопроса всегда помогали . пляж галечные, так что лучше взять спец. обувь, а если забудете взять, неподалеку супермаркет есть, там тоже можно приобрести ) Недалеко (примерно 5-10 мин ) есть хороший песчаный пляж, мы туда ходили. Есть куда выйти вечером, на берегу моря находятся таверн , где много вкусного и новенького можно попробовать за умеренную цену , и даже десерт в подарок можно получить))) Отдыхом очень довольны, планируем вернуться еще раз!

Археологический музей Вергины
Архитектура, История, Музеи
Национальный парк Олимп
Активный отдых, История, Природа
Деревня Дион
Архитектура, История, Музеи

Расположение П. Платамонас, в 35 км от г. Катерини, в 100 км от г. Салоники, в 115 км от аэропорта «Македония».
Описание пляжа В 20 м, галечный (местами каменистый).
  • галечный пляж

Отель Morfeas имеет мощеный двор, окруженный зеленью, где гости могут позавтракать, перекусить или выпить напиток из бара. Есть также крытый лаундж с большим телевизором с плоским экраном.

• размещение с животными  FREE

18 номеров.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Platamonas, 60065б Greece.
Телефоны: 0030 23520 41701
Сайт: Morfeas Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.