Поляна Квасова 2*– Отзывы

База отдыха «Поляна Квасова» находится в селе Поляна, рядом с санаторием «Солнечное Закарпатье».Подробнее →
аватар allover
Відпочивав зі сім'єю кілька днів тому назад. Чудове місце для відпочинку. Ми проживали в котеджі. Котедж комфортний, просторий і красивий. Біля котеджів є ресторан. Готують смачно, а також є змога скуштувати закарпатської кухні. … Еще ▾ Відпочивав зі сім'єю кілька днів тому назад. Чудове місце для відпочинку. Ми проживали в котеджі. Котедж комфортний, просторий і красивий. Біля котеджів є ресторан. Готують смачно, а також є змога скуштувати закарпатської кухні. Раджу їхати взимку. Красота Карпат взимку неперевершена. В загальному ми залишились дуже задоволені))
аватар Mary55
Отдыхали с 12.04 по 18.04. 15 в домике №4. нас 4 взрослых и маленький ребенок(до года). В целом остались очень довольны, фото соответствуют действительности, домик внутри чистый, убирать приходили каждый день(спрашивали надо или нет). … Еще ▾ Отдыхали с 12.04 по 18.04. 15 в домике №4. нас 4 взрослых и маленький ребенок(до года). В целом остались очень довольны, фото соответствуют действительности, домик внутри чистый, убирать приходили каждый день(спрашивали надо или нет). природа очень красивая хоть и зелени еще мало было, территория самого комплекса небольшая, но вокруг погулять есть где. От трассы, где машины постоянно ездят комплекс удален, так что тишина гарантирована. совсем рядом санаторий "Солнечное Закарпатье", где можно попить лечебной воды(кому требуется). Кухня очень порадовала, готовят вкусно, обслуживание хорошее. Питание нам на двоих обходилось в среднем 150-170грн. за одно посещение(не в сутки и это без алкоголя). Единственное, что немного напрягало при проживании в домике-это муравьи. Они были на обоих этажах и за ребенка приходилось переживать. Также хочу отметить, что администрации в комплексе как таковой нет. Я когда хотела забронировать домик по телефонам, которые есть на сайте(турполяна. ком)дозвониться не смогла, дозвонилась только через этот инфо сайт менеджеру, а когда приехали оказалось, что это я оплачивала через агенство. Все таки удобней, когда дозваниваешься напрямую, потому что менеджер мне два раза давал разную инфо(меня интересовало что есть в домике, сначала он сказал, что микроволновки нет. второй раз при разговоре сказал, что есть)и кстати когда мы ехали и заблудились немного, я его набирала, а он так и не ответил. Вообщем мои пожелания хозяевам комплекса - это все таки прямой работающий телефон на Вашем сайте, чтобы узнавать информацию из первых рук, ну и мне как маме с грудным малышом не хватало кроватки для ребенка, если бы она у вас была в аренду было бы удобнее. А в целом все понравилось, будет возможность приедем еще.
совсем рядлм с отелем, если подняться чуть в горы
аватар ksana.jan
Отдыхали мы, к счастью, в другом отеле курорта -Фантазия (чем очень довольны), но начитавшись отзывов о прекрасной кухне в колыбе данного заведения, все таки рискнули проверить на себе. … Еще ▾ Отдыхали мы, к счастью, в другом отеле курорта -Фантазия (чем очень довольны), но начитавшись отзывов о прекрасной кухне в колыбе данного заведения, все таки рискнули проверить на себе. Уважаемые собственники Поляны Квасовой! Надеюсь, вы ознакомитесь с отзывами людей. Да, действительно, колыба в национальном стиле, популярна, приезжают целыми группами. НО смена официантов, где бармен - мужчина постарше, и расторопная официантка обслужили быстро и качественно, несмотря на большой наплыв людей (воскресенье 08.09. 2013 г. ) Каково же было наше разочарование, когда мы пришли поужинать на следующий день, 09.09. 2013 г. ! ! ! Поменялась смена ! Молоденькая официантка , кажется, Марина, вечером не знала, какие блюда можна заказать, ТРИ РАЗА бегала на кухню спрашивать по каждой позиции. Наконец приняла заказ, принесла пиво, и пропала. ЧЕРЕЗ СОРОК МИНУТ мы наконец ее выловили и спросили, а где, собственно, наш ужин, когда нам его приготовят и наконец подадут, на что услышали ответ "А ВЫ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ!! ! " Спасибо Вам, такими голодными и злыми мы никогда еще из ресторана не возвращались. Тепер понятно, почему писали, что в колыбу Поляны Квасовой, которая находится ЗА отелем Фантазия - НИ НОГОЙ! ! ! Ресторан отеля Фантазия - вот это достойный уровень обслуживания, и форель готовят не хуже! ! !
аватар Ellada100
Свой отпуск планирую обычно за полгода. Хотела именно в Закарпатье. Искала выбирала долго. Остановилась на туристическом комплексе «Поляна Квасова». Отзывов было крайне мало, но по фотографиям меня устраивало все. … Еще ▾ Свой отпуск планирую обычно за полгода. Хотела именно в Закарпатье. Искала выбирала долго. Остановилась на туристическом комплексе «Поляна Квасова».
Отзывов было крайне мало, но по фотографиям меня устраивало все. Поэтому решилась.
Предварительно созвонилась с владельцем, уточнила все детали и мы тронулись в путь. На железнодорожном вокзале в Сваляве нас встретил хозяин Олег. Пока ехали до места нашей дислокации он рассказал что как где и почем.
Жилье: Мы заселились в красивый двухэтажный дом с красивым интерьером. Домик рассчитан на 6 человек. В домике есть все самое необходимое, а именно: холодильник, утюг, чайник, микроволновка. Также есть телевизоры и ДВД. На первом этаже есть общая комната (типа гостиной), спальня с двуспальной кроватью, санузел.
На втором этаже два дивана рассчитанные на 4 человек. Санузел.
Питание: На территории туристического комплекса есть ресторан, куда ходят проводить вечера все отдыхающие поляны, но места свободные можно найти всегда. Готовят вкусно, единственное что долго. Но мы уже позже и к этому привыкли. Хотя смотря, какая смена. Нас было 3 взрослых и 2 детей, завтрак и ужин на всех выходил порядка 20-25 долларов, обед около 30 долларов.
Территория: Сам туристический комплекс находится в лесу. Чистейший воздух прям пьянит. Утром поют птички. Красота да и только. На территории есть детская площадка (ее бы чуть чуть доделать, была бы вообще прелесть), теннисный корт, поле для игры в футбол. На территории есть еще импровизированный колодец куда привозят минеральную воду «Поляна квасова».
Развлечения: Мы посетили почти все экскурсии. Очень советую Николая, он занимается именно экскурсиями. Рассказывает интересно, с чувством юмора. Помогает всем и всюду. Ездить с ним одно удовольствие. Цена экскурсии от 60 до 150 гривен с человека, если ребенок на руках, то с него денег не берут.
Инфраструктура. До ближайших санаториев и магазинов, рынков около 500 метров. Иногда мы брали такси по 20 гривен. Цены в магазинах выше чем по Украине. Сувениры дорогие (Я просто сравниваю Прикарпатье, Карпаты), но купить можно, не так уж и кусаются цены.
Вообщем отдых очень понравился. Советую всем. Для родителей с детьми отдых просто сказочный.

P s: когда ехала, переживала о ступенях на второй этаж, так как в наличии было 2 детей. Хочу сказать родителям, не переживайте, ступени очень удобные, чтоб упасть оттуда, нужно постараться.
Ресторан Вход в ресторан Ресторан Детская площадка Территория. Вид с балкона. Гостиная Комната 2 этажа

Расположение 11 км от железнодорожной станции города Свалява Закарпатской области. Расстояние от Мукачева: 35 км, от Ужгорода: 75 км.
На пляже

Ресторан-колыба на 40 человек с отдельным залом на 12 человек, бювет минеральной воды «Поляна Квасова», беседка с мангалом возле рыбника с радужной форелью.

Для детей Детский городок.
Развлечения и спорт Русская баня, теннисный корт с грунтовым покрытием, универсальная спортивная площадка с искусственным покрытием, поездки на квадроциклах.
  • теннисный корт

5 деревянных коттеджей.

В каждом коттедже — гостиная комната, две спальни на первом и втором этажах, два санузла с ванной и душевой, два балкона с шезлонгами. Во всех номерах два телевизора, холодильник, DVD, электрочайник, фен, утюг, сейф, хозяйственное помещение для размещения туристического снаряжения, стиральная машинка.

Адрес Закарпатская область, Свалявский р-н, с.Поляна, ул.Октябрьская, 38а.
Телефоны: +38 050 609 6239
+38 068 067 7546
+38 099 626 1869
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.