King Saron Hotel 4*– Отзывы

Изысканный четырехзвездочный отель расположен на ухоженной зеленой территории, на берегу песчаного пляжа. Пятиэтажное здание. Из отеля открывается неповторимый вид на Саронический залив. Идеально подойдет для комфортного спокойного семейного отдыха. Этот современный отель был построен в 1972 и отреставрирован в 2010 году.Подробнее →
Отель понравился, отдыхали семьей. 2 детей, 2 взрослых. Территория не очень. Магазины далеко, приходится брать такси. Такси дорогое, от 6 евро. Ездили на экскурсию на целый день. … Еще ▾ Отель понравился, отдыхали семьей. 2 детей, 2 взрослых. Территория не очень. Магазины далеко, приходится брать такси. Такси дорогое, от 6 евро. Ездили на экскурсию на целый день. Понравилось. Но, когда собирались на вторую экскурсию на лодке, 40 минут пришлось ждать ОДНО такси. Кормят нормально. Завтраки однообразные, это минус! Территория у пляжа практически чистая. На территории отеля находятся 2 таверны. Одна ближе (в которой мы один раз пообедали), другая дальше(в которой мы не пообедали из-за того, что не было свободных мест). Днем работала анимация у бассейна, а вечером показывали разные фильмы. В номерах плохо работал кондиционер. В ванной комнате было практически темно.
Если вы летите от Солвекс-Турне-вас ожидает сюрприз: минус одна ночь от оплаченных. Если вылет из Афин. Могут быть билеты из другого аэропорта. Тогда трансферт до Отеля-3.5 часа. … Еще ▾ Если вы летите от Солвекс-Турне-вас ожидает сюрприз: минус одна ночь от оплаченных. Если вылет из Афин. Могут быть билеты из другого аэропорта. Тогда трансферт до Отеля-3.5 часа. Ужасное месторасположение, хотя небольшая территория отеля утопает в зелени. Красиво, уютно. Это, пожалуй единственный плюс. Рядом нет НИЧЕГО, нужно брать такси до Лутраки (хотя вас они тоже навряд ли удивят)-12 евро или, если наберется народ, за 6 евро с человека в обе стороны. Привезут во время сиесты, когда почти все закрыто. Узкая полоска насыпного мелко галечного пляжа(примерно метра полтора) Длинна пляжа =территория отеля. Дальше- камни и ежи, т. е. по берегу не погуляешь. Детского бассейна нет. Поэтому все, кто с детьми- ютятся на этой & quot; пляжной полоске& quot; Если прилив, то она значительно меньше. . Во второй половине дня половина пляжа находиться в тени. С бассейном та же история. Если у вас только завтраки и ужины- не надейтесь, что сможете достойно перекусить. Единственный продуктовый магазин в минутах 15-20 по трассе или через маленький поселок- если не боитесь собак. Есть не очень далеко таверна. Но мы так в нее и не зашли. Отпугнул запах и вид дохлых крысы и кошки. Уезжая на длительные экскурсии, приготовьтесь дополнительно оплачивать обеды или ужины, т. к. отель сухих пайков не предусмотрено. Свободный доступ к напиткам только в завтрак. Затем приходиться все просить. Если у вас полупансион- на ужин из напитков только вода . Из фруктов- разрезанные апельсины и персики. Все. Другого- ни разу. Морепродукты- ни разу. Морских экскурсий и греческих вечеров нет. Никакой анимации, Зато есть 2-3 отряда лагеря, который расселен на 1 этаже. К счастью, питаются они отдельно. Вообщем, если вы глубокая старушка(хотя мне тоже 64 года) и вам ничего не нужно кроме лежака-то вам туда .
Отдыхали в «Кинг Сарон» с 6 по 19 июня. 2 взрослых + 2 детей 10 и 11 лет. Общее впечатление от отеля – на твердую троечку. Изначально поставили себе задачу как можно больше осмотреть греческих достопримечательностей, а пляжный отдых задвинули на второй план… и, как оказалось, правильно сделали. … Еще ▾ Отдыхали в «Кинг Сарон» с 6 по 19 июня. 2 взрослых + 2 детей 10 и 11 лет. Общее впечатление от отеля – на твердую троечку. Изначально поставили себе задачу как можно больше осмотреть греческих достопримечательностей, а пляжный отдых задвинули на второй план… и, как оказалось, правильно сделали. Отель расположен на берегу Саронического залива в 90 км. от Афин. На другой стороне залива (примерно в километре) расположены нефтеперерабатывающий и цементный заводы. Находясь на пляже Вы будете их лицезреть во всей производственной мощности. Трубы дымят и днем и ночью, без перерыва на сиесту. Сам пляж (он представляет собой бетонную платформу с насыпанным сверху песком) на мой взгляд грязный и довольно узкий. Помещается 2 ряда лежаков, недостатков в которых не было. Имеются также тростниковые зонтики от солнца. Вход в море песчаный и достаточно пологий, но как говориться «шаг влево, шаг вправо…» надо быть осторожнее, потому что по краям пляжа, у пирсов, в большом количестве обитают морские ежи. На пляже катамараны и каноэ для all Inclusive бесплатно. Также на территории имеется бассейн с морской водой и трамплинной доской. Высота трамплина – около 60 см. Можно попрыгать. Сама территория достаточно ухоженная и зеленая. Отель мягко сказать не новый. 70-е годы прошлого века. Лифты, в которые надо самому двери открывать, а потом за собой закрывать я уже лет 20 не видел. Номер у нас был стандарт. В меру обшарпанный, с очень узкой ванной. Был гремящий кондиционер, пустой холодильник и сейф за деньги. Убирались не знаю насколько часто, но кровати застилались каждый день, а 2 грязных стакана на балконе простояли больше недели. С питанием отдельная история. Никаких лобстеров, о которых пишут в предыдущих отзывах не было и в помине. Видимо они закончились вместе с французскими туристами. Вообще – основной контингент отдыхающих были русские и украинцы. На неделю приезжала группа детей (около 100 человек), которые участвовали в каком-то танцевальном конкурсе в Лутраках, а жили в отеле. Когда они уехали, заехала группа музыкантов – неформалов... Ну так о питании - чтобы не было с ним проблем решили сразу взять путевку по системе «все включено». На завтрак каждый день были пластмассовые сосиски, омлеты, помидоры, хлопья, булочки, варенья, и т. п. в общем «европейский завтрак». Обедать получалось не часто в связи с большим количеством поездок, а на ужин всегда было мясо, макароны, салаты (оливье, которое у них называется «русский салат» брать не советую). Из фруктов: арбузы, дыни, абрикосы. Всегда стоит холодильник с мороженным. В целом, питание ОЧЕНЬ однообразное, голодными не останетесь, но и мешкать нельзя, еда может закончиться т. к. отель просто не рассчитан на такое количество народа. Стол раздачи горячих блюд всего один и вокруг него всегда толпа. Пару раз было так, что приезжали с экскурсии, ужин по расписанию до 21.30, а в 21.10 еды уже нет. Никакой. Вообще… Также на территории имеется 2 бара – один на пляже, второй лобби. Бар на пляже заработал за 3 дня до нашего отъезда. По «ол инклюзив» там подаются только напитки, еда платно. В лобби баре соки из пакетов, есть холодный чай, алкоголь местный, фанта и кола видимо тоже местные (редкая гадость, детям не давайте). Кстати, фанту и колу в ресторане наливают из бутылок и они нормального качества, а то, что наливают в барах пить невозможно. Отдельно хочу сказать о барменах. Они почему-то решают за Вас сколько Вам надо пить. Детям второй стакан сока не наливают, только по одному «а вдруг ты угостишь соком того, кто без браслета», заказали пива на всю компанию, «а зачем вам так много, я вам поменьше налью», попросишь салфетки, так отсчитают и дадут 4 салфеточки на всю семью. И т. д. и т. п…. Анимация. Ее просто нет. Ни на русском, ни на французском. Дети предоставлены сами себе и весь вечер бегают по территории за собаками, которые видимо проживают на соседних виллах и приходят в отель чего-нибудь перекусить… Были доберман и большой белый пес неизвестной породы. Пару раз видел, как собаки забегали в лобби бар и дети вместе с барменом их оттуда весело выгоняли. Для взрослых 4 дня в неделю бородатый дядечка играет на рояле и поет песни. Иногда ему помогает тетечка, которая поет не очень хорошо, но старается)))Наш отельный гид Ксюша была в отеле каждый день. И это не удивительно, т. к. она в нем проживала. Большое ей Спасибо за помощь в решении организационных вопросов. Брали 3 экскурсии, а также машину в аренду (стоимость 50 евро в сутки, брали на трое суток без ограничения пробега. Депозит 200 евро, банковская карта не требуется). Подводя итог, можно отметить, что главное достоинство отеля – это его расположение. Самый центр материковой Греции. Можно все объехать и посмотреть, как мы и сделали, поэтому отдыхом остались довольны. А вот для пляжного отдыха отель на наш взгляд не приспособлен. За пляжным отдыхом лучше к туркам. Грекам в этом отношении до них ох как далеко…

Расположение Местечко Истмия, в 10 км от г. Лутраки, где находится одно из самых больших казино в Европе и аквапарк, в 85 км от Афин, в 116 км от международного аэропорта «Эл. Венизелос» г. Афины.
Описание пляжа Пляжные полотенца под залог.

В ресторане с великолепным видом на залив Сароникос сервируется «шведский стол» с блюдами интернациональной и греческой кухни. В лаундж-баре можно заказать различные напитки.

• поздний выезд
Развлечения и спорт На частном пляже гостям предлагаются бесплатные занятия такими видами водного спорта, как гребля на каноэ и катание на катамаране. Кроме того, в отеле можно посетить уроки танцев, поплавать в открытом бассейне или сыграть в теннис. На пляже по соседству находится площадка для пляжного волейбола, где гости смогут позагорать и весело провести время.
  • бильярд

152 номера.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Kavos Isthmias - L. Epidaurou, Greece.
Телефоны: (0030)27410 37273-6, (0030)27410 37504
Сайт: King Saron Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).