Reikartz Парк Готель Івано-Франківськ 3*– Отзывы

Reikartz Парк Отель Ивано-Франковск находится в тихом месте, рядом с городским парком и озером. Рядом расположены культурные достопримечательности, а также деловые бизнес-центры Ивано-Франковска.Подробнее →
аватар limar7
У отлеля хорошее расположение. Рядом парк и озеро, ухоженная территория. Мы бронировали двохместный номер, но там оказалось 1 одеяло, 1 набор полотенец, одни тапочки. Попросили еще одно одеяло, ждали полчаса, а когда спустилась еще раз на рецепш и повторила свою просьбу оказалось, что обо мне просто напросто забыли. … Еще ▾ У отлеля хорошее расположение. Рядом парк и озеро, ухоженная территория. Мы бронировали двохместный номер, но там оказалось 1 одеяло, 1 набор полотенец, одни тапочки. Попросили еще одно одеяло, ждали полчаса, а когда спустилась еще раз на рецепш и повторила свою просьбу оказалось, что обо мне просто напросто забыли. В нашем номере под дверью была огромная щель из-за этого весь шум с корридора было очень хорошо слышно. Плюс ко всему мы жили как раз над рестораном, где грохотала музыка до 22 часов. Мы сильно на эту дискотеку не попали, поскольку вернулись в номер как раз на закрытие ресторана. Но думаю если бы там отмечали какое-то мероприятие типа свадьбы или др, то отдохнуть ночью так бы и не удалось! Но больше всего разозлило, что когд у ребенка ночью поднялась температура, то в отеле элеменарно не оказалось градусника. Учитывая стоимость номеров и уровень отеля, я считаю, что минимальная аптечка на рецепшене должна быть! Я человек не привередливый, но думаю качество предоставляемых услуг в отеле должен отвечать его статусу, раз это сетевой отель. А добило меня окончательно, что на завтрак в ресторане мужу подали хлеб с плесенью. И ладно бы один кусочек попался, а то все 3 куска были несвежие! Вообщем все эти факты оставили не самый позитивный отпечаток об этом отеле! И я наверное больше бы не выбрала Рейнкарц в Ивано-Франковске и не рекомендовала бы его!

аватар Rparkhotel
‹ Отель Reikartz Парк Готель Івано-Франківськ 3*

Ресторан Альпийский с VIP-залом, гриль-бар Ранчо, конференц-зал на 60 человек, WiFi (в номерах, ресторане, баре, холле на террасе и конференц-зале), трансфер, почтовые и телеграфные услуги (заказное отправление и доставка), услуги переводчика и секретаря (по предварительному заказу), стирка и глажка белья, охраняемая автостоянка.

• автостоянка
Развлечения и спорт Организация свадеб и корпоративов, сауна.
  • служба организации торжеств

38 номеров: Классик Double, Стандарт Double, Супериор Twin, Супериор Double, Полулюкс, Люкс, Люкс Амбассадор, Апартаменты.

Индивидуальная система микроклимата, ванная комната (фен, косметические средства), Wi-Fi Интернет, журнальный столик, телевизор, мини-бар, телефон с междугородной и международной телефонной связью.

Адрес г. Ивано-Франковск, ул. Мазепы, 146
Телефоны: +38 (0342) 595-595
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.