Джугелія 3*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Гагры
Гостевой дом «Джугелия» – новая здравница сезона 2012 года, построенная в первой полосе на берегу моря в прекрасном курортном месте Гагры – поселке Цандрыпш, всего в двух километрах от реки Псоу – государственной границы между Россией и Абхазией. Современное четырех этажное здание гостиницы расположено на собственной ухоженной территории с пальмами, огромными цветниками и фонтаном. Просторные номера с новой удобной мебелью и сантехникой, заботливый персонал, отличное питание из местных продуктов и близость к чистейшему морю - все условия для Вашего комфортного и безмятежного отдыха в Абхазии. Номерной фонд комплекса готов принять единовременно девяносто человек туристов.Подробнее →
аватар Otdyh18
Мы ездили с подругой. Мы всем остались довольны. С удовольствием приехала бы сюда еще. Есть неприятные мелочи, о которых я напишу ниже, но лично для меня это ничего не значит, я ехала отдыхать, а не зацикливаться на ерунде. … Еще ▾ Мы ездили с подругой. Мы всем остались довольны. С удовольствием приехала бы сюда еще. Есть неприятные мелочи, о которых я напишу ниже, но лично для меня это ничего не значит, я ехала отдыхать, а не зацикливаться на ерунде.
Плюсы: Гостевой дом по сравнению со всеми рядом стоящими смотрится очень цивильно, 4 этажа, большая территория с садом, живностью, все красиво, цветы, пальмы, фонтан, лавочки, беседки. На ресепшене очень красиво, чисто, порядок, есть телевизор, WI-FI (мы были в июне, народу было немного, WI-FI ловил даже в номере на 4 этаже). Администратор Гаянэ очень хорошая. Когда мы приехали около 23 часов, ей позвонили, она пришла из дома, затащила чемодан на 4 этаж, потом нас проводила в магазин, дождалась и проводила до дома. В номере обстановка мне понравилась. Мебель хорошая, две кровати, столик с зеркалом, стулья добротные, журнальный столик, тумбочки, наст. лампы, шкаф. Есть телевизор, холодильник, кондиционер. Мне не хватало еще чайника и фена. Гладильная доска в коридоре была сначала с утюгом, потом после поломки двух утюгов, их перестали оставлять, надо было спускаться на ресепшен. В номере есть балкон с пластиковыми стульями, есть веревки для сушки белья. Постельное белье чистое, полотенца тоже. В ванной комнате ванна, унитаз, умывальник, зеркало, тазик. Снабдили твердым мылом и туалетной бумагой. Везде лежат коврики. Уборка ежедневная.
Минусы: Пол в номере не моют, только пылесосят, полотенца за неделю нашего нахождения там поменяли только один раз, постельное белье тоже. Сантехника старая, шторки в душе немного почерневшие от плесени и короткие, вода лилась на пол, в нашем номере в ванной на потолке панели немного отошли, поэтому потолок был с дырами.
Питание было серединка наполовинку: что-то очень вкусное, что-то есть невозможно. Особенно мне не понравилась рыба, оладьи, каша манная. Супы вкусные, каша геркулесовая, плов, курица. Столовая чистая, уютная, мебель необычная, красивая, картины на стенах.
Ночью на ресепшене никого нет. Мы приехали поздно, хорошо, что встретились отдыхающие, которые знали номер ее телефона, мы позвонили, она пришла. В 12 ночи калитка запирается до 6 утра. Есть кнопка вызова хозяину, но он ругается. Мы гуляли всегда долго, приходилось перелезать через забор)))) Благо кто-то рядом с забором поставил палеты, благодаря им было очень удобно. Это, конечно, неприятно, но мы на это смотрели с юмором. Было очень смешно.
Курить в номерах и на балконах запрещают, только в спец. месте у фонтана.
Может, кому-то покажется по моему описанию, что все плохо тут. Это не так. На эти мелочи можно закрыть глаза. Ведь в остальном все прекрасно, море рядом, чистое, народа мало, тишина и спокойствие. А вечером можно сходить в кафе (в 10 минутах ходьбы вдоль берега кафе "Маяк") потанцевать, поесть, попить. Абхазы очень доброжелательные и общительные. Отдыхайте и наслаждайтесь!
аватар dron1904
Мы отель не выбирали. Мы брали путевку с экскурсиями в Москве через туристическое агентство, и там по умолчанию эта гостиница, они мне очень хорошо описывали гостиницу, что нет никаких нареканий, что кормят хорошо. … Еще ▾ Мы отель не выбирали. Мы брали путевку с экскурсиями в Москве через туристическое агентство, и там по умолчанию эта гостиница, они мне очень хорошо описывали гостиницу, что нет никаких нареканий, что кормят хорошо. п
Посмотрев несколько туристических агентств и все предлагали именно этот отель. Приехали туда, нам сказали что мест нет, и поселили к частникам напротив. Спали у них, ели в гостинице. У них в комнате нет холодильника, мусорки, мусор складывали отдельно в пакетики. Пастельное белье не меняли, матрас ужасный, все оочень хорошо слышно, что слышно как на улице дети на самокатах катались. кормили нас ужасно, если давали арбуз то порежут немного и на тарелочке нам подадут на 4-5 человек. В один день нам дадут плов, а в другой день нам из него сделают фаршированный перец. Один раз нам дали рожки с пюре с подливкой. На завтрак каша гречневая со сгущенкой разведенная с водой, чай с химической булочкой. А в последний ужин нам дали запеченное мясо с овощами, видимо чтоб мы отзыв плохой не написали. Вообщем гостиница и отношение мне не понравилось.
это наш ужин в отеле рожки с пюре и подливка
аватар viktor-osipenko
Отдыхали в этом году. На окнах нет сеток, комары зажрали. В номерах не убирают, полотенца и постельное белье за 16 дней поменяли один раз. Мусор не выносят. Постоянно отключают свет, часто приходилось сидеть без света. … Еще ▾ Отдыхали в этом году. На окнах нет сеток, комары зажрали. В номерах не убирают, полотенца и постельное белье за 16 дней поменяли один раз. Мусор не выносят. Постоянно отключают свет, часто приходилось сидеть без света. По телевизору показывает только три канала. Кормят очень отвратительно, мясо за время отдыха забыл как оно выглядит и пахнет. Однажды видел лично как хозяйка принесла обьедки их собаки и вылила в кастрюлю где был суп для отдыхающих. Получили дважды крутое отравление, вызывали скорую помощь. Фрукты только на картине перед раздаточным столом. В реале можете забыть об этом.
Берег и море грязные, никто за берегом не смотрит. Один мальчик на пляже разрезал ногу о разбитую бутылку и для него отдых закончился.
аватар egd18
Не была в Абхазии 20 лет думала за это время что-то изменилось. Ничего не поменялось . Выбирали гостиницу с удобствами . Остановили свой выбор на Джугелии . Знали , что едем не в Европу и даже настроились, но это не спасло нас от разочарований . … Еще ▾ Не была в Абхазии 20 лет думала за это время что-то изменилось. Ничего не поменялось . Выбирали гостиницу с удобствами . Остановили свой выбор на Джугелии . Знали , что едем не в Европу и даже настроились, но это не спасло нас от разочарований . Все очень грязно . В Джугелии питание отвратное. Хозяева этого гостевого дом хамы. Все отдыхающие сами выносят мусор из номеров , т. к. там всего одна горничная на весь отель . На городском пляже очень грязно. Там нет контейнеров для мусора и поэтому все пакеты с мусором валяются почти по всему пляжу. К отдыхающим отношение наплевательское . Иногда говорят кто вас сюда звал. Автобусы на которых встречают и провожают отдыхающих в ужасном состоянии . Там все время работает печка , это вместо кондиционера. Не рекомендую никому такого отдыха. В Адлере такие же цены . Все очень чисто . На пляже есть душ, туалер, раздевалки и нет мусора.
аватар asya.spirina.82
начнем все по порядку: 1: заехали в отель 5 августа перед ужином , зашли в холл нас не кто не встречает , позвали хозяйку , пришла хозяйка с таким выражением лица типо нафига вы вообще приехали ! пошли оформлять документы , с нами ездили друзья с двумя детьми одному из них семь месецев! дак хозяйка сразу высказала свое недовольство , что ей вообще не нравится что приезжают с маленькими детьми ! типо она за них не какую ответственность не несет ! дак это и видно было у них даже градусника нету чтоб элементарно смерить температуру! 2: засилили нас на 4 этаже , номер конечно красивый но это только внешне , у нас по полу ползали муравьи очень не приятно , вода текла или горячая или холодная , так и мылись , с сантехникой вообще все напутано если на ночь не выключать воду то всю ночь будет шуметь спать не даст , в номерах за 10 дней не убирались сама мыла полы, туалетную бумагу покупайте сами, один рулон в выдают и хватит! полотенца меняют и постельное один раз поменяли хоть это радует. … Еще ▾ начнем все по порядку: 1: заехали в отель 5 августа перед ужином , зашли в холл нас не кто не встречает , позвали хозяйку , пришла хозяйка с таким выражением лица типо нафига вы вообще приехали ! пошли оформлять документы , с нами ездили друзья с двумя детьми одному из них семь месецев! дак хозяйка сразу высказала свое недовольство , что ей вообще не нравится что приезжают с маленькими детьми ! типо она за них не какую ответственность не несет ! дак это и видно было у них даже градусника нету чтоб элементарно смерить температуру! 2: засилили нас на 4 этаже , номер конечно красивый но это только внешне , у нас по полу ползали муравьи очень не приятно , вода текла или горячая или холодная , так и мылись , с сантехникой вообще все напутано если на ночь не выключать воду то всю ночь будет шуметь спать не даст , в номерах за 10 дней не убирались сама мыла полы, туалетную бумагу покупайте сами, один рулон в выдают и хватит! полотенца меняют и постельное один раз поменяли хоть это радует. 3: питание это конечно вообще отдельный разговор за 10 дней отдыха нас кормили гречкой и рожками только когда уже стали ругаться дали пюре , так нам два раза давали плов , три раза пюре , и один раз перец и все а остальное гречка да рожки , порции маленькие , курицу ложили как ребенку , мужики не наедались и это чистая правда ! 4: хозяин и хозяйка это злые собаки которых выпустили с привези на волю , ругаются, вечно не довольные , указывают что делать как будто приехали в пионерский лагерь! 5: я не когда не видела такого сервиса это что то!!!!!!! ! с виду красивый дом а если там пожить ужас!!!! ! не стоит столько денег !!! ! ! люди я вас очень прошу не тратьте деньги езжайте дикарями тут вы сможете гораздо дешевле снять жилье с питанием .
, мы все ходили в кафе на против джугелии там очень вкусный шашлык , хозяин денис , а еще хотела рассказать про последний день как еще не было 12 часов а нас уже хозяин выгонял , не просто попросил, а орал как не нормальный выезжайте !!!! ! все это чистая правда не одного слова я не придумала не тратьте деньги не портите себе отдых и своим близким за такие деньги лучше загроница!!!! ! !
аватар fax89
Выбрали отель принципиально с 3-х разовым питанием, чтоб хоть как-то напоминало all inc. приехали в абхазию раньше на пару часов. заселение в 12 дня. хозяин категорически отказался нас заселять, поэтому мы ночевали в машине на берегу. … Еще ▾ Выбрали отель принципиально с 3-х разовым питанием, чтоб хоть как-то напоминало all inc. приехали в абхазию раньше на пару часов. заселение в 12 дня. хозяин категорически отказался нас заселять, поэтому мы ночевали в машине на берегу. 4 человека. это после такой тяжелой и долгой дороги. с учетом какая территория отеля, хозяин мог пустить нас хотя бы машину поставить. заселились. довольные. голодные. номера красивые, все есть: холодильник, телик (9 каналов, которые постоянно прерываются), ви-фи, стоянка (платная), бассейн, балкон красивый, ремонт хороший. первые 3 дня балдели, кайфовали и особо не обращали внимания ни на что. далее, с каждым днем я начинала расстраиваться от того, что ждала уборку номера, никто так и не пришел. на 7 день пришли и повесили мусорный пакет. полотенца ни разу не поменяли, постельное тоже, пол не мыт. коврика в ванной не было. шторка в ванной закрывалась не до конца, поэтому после душа хлюпали по мокрому полу, оставляя следы по всему номеру. туалетной бумаги выделилось 1 рулон на весь отдых. на двоих. хорошо, что от предыдущих заселенцев осталось пол рулона. еще дали мыло. завтрак однообразный: кашка рисовая или овсяная, хлеб, 1 кубический см масла на рыло. творог. иногда давали яйцо. на обед давали бульон и второе - котлетка и гарнир (макароны, пюре, греча) компот и хлеб. на ужин тупо греча или тушеная капуста с сосисками. это же как надо не париться по поводу еды, чтоб угощать гостей сосиками? ! обещанный шведский стол - это корыто огурцов, корыто помидор, корыто тушеных баклажанов, свекла с майонезом и салат "весенний" из капусты. вот и весь выбор. еда, порядком, поднадоела в этом месте. вечером "доедали" по кафешкам. в кафешках рядом кормят вкусно и не дорого. Хозяин гостевого дома - цербер. я, увидев его, шарахалась, если честно. орал на всех ходил. пищал на девушку с коляской за то, что она оставила колесами следы на полу. совал свой нос в пакеты, которые я несу (из номера или в номер). зачем оно надо? детский оздоровительный лагерь напомнило. в 12 часов закрывают все замки и, даже если ты, предупредив хозяев, о том, что уезжаешь и приедешь поздно, ворота тебе откроют только спустя полчаса (то их не найдешь, то ключи потеряли) в общем, час в день мы тратили на то, чтоб выехать и заехать на территорию гостевого дома. в Абхазии - это время. за час можно было приехать в Гагры, за час можно доехать до Пицунды. 18 августа прорвало канализацию о_0 фан шел по всему отелю. прорвало в районе столовой - на 0 этаже. т. е. ужинали мы как черепашки ниндзя в холоде и с запахом канальи. персонала почти нет: 1 официантка (милая, кстати, девушка), 1 уборщица на 4 этажа, 1 опричник-садовник (работает очень хорошо, территория ухоженная). повара, кстати, тоже милые. хозяйка сама моет полы, убирается в номерах (это что, жадность? ) Отдельно по кондиционеру: у друзей почти не "дул". у нас дул, но исключительно на 24 градусах.
Джугелия - это то место, куда возвращаться не хочется.
отдельное спасибо нашим "земелям" из Пермского Края, которые посоветовали кафе рядом с гостевым домом. кормили там отменно, мы даже с мужем отметили в этом заведении годовщину свадьбы))
аватар rkzardzhyan
Нам очень понравилось как нас приняли. Люкс номера . Персонал очень вежливый. Трех разовое питание . Хорошее обслуживание ну вообщем все очень понравилось. … Еще ▾ Нам очень понравилось как нас приняли. Люкс номера . Персонал очень вежливый. Трех разовое питание . Хорошее обслуживание ну вообщем все очень понравилось.
аватар witaq
то просто отвратительное место за такие деньги! еда пресная, ее на всех не хватало, опоздаешь на 10 минут и все растаскают, персонал так себе, в номере ни разу не убрались!! мусорные пакеты пришлось просить самой. … Еще ▾ то просто отвратительное место за такие деньги! еда пресная, ее на всех не хватало, опоздаешь на 10 минут и все растаскают, персонал так себе, в номере ни разу не убрались!! мусорные пакеты пришлось просить самой. подхватили какой то вирус, 3 дня валялись с животами, короче не советую!!!!
аватар tomasina
Папаша хозяина - хамло и полный неадекват. Шли мимо с ребенком, увидели приличный на вид гостевой дом, зашли посмотреть и узнать цены с рассчетом на следующий год. Я как-то привыкла, что на всех курортах все расскажут, номера покажут, сделают все, чтобы создать благоприятное впечатление, чтобы людям хотелось к ним вернуться. … Еще ▾ Папаша хозяина - хамло и полный неадекват. Шли мимо с ребенком, увидели приличный на вид гостевой дом, зашли посмотреть и узнать цены с рассчетом на следующий год. Я как-то привыкла, что на всех курортах все расскажут, номера покажут, сделают все, чтобы создать благоприятное впечатление, чтобы людям хотелось к ним вернуться. Этот начал нести какую-то чушь про то, что не знает, что будет на следующий год, "либо вы прямо сейчас заезжаете, либо уходите", визитку дать отказался, начал орать "все вы визитки берете, никто не возвращаетесь"... Если он со всеми потенциальными клиентами так общается, то ничего удивительного, что никто к нему возвращаться не хочет. Напугал ребенка. Много лет по 2 раза в год отдыхаем в Абхазии, были очень много где, впервые столкнулись с таким жутким отношением! Кстати, сейчас отдыхаем, как выяснилось, в другом пансионате его сына, появилось желание собрать вещи и свалить куда-нибудь в другое место - осадок ужасный!
аватар ras-les
Отель сам чистый, территория ухожена. Хозяин и хозяйка добродушные, стараются"чтоб отдыхающим было хорошо". Пляж рядом, чистый. Полотенце меняют, уборка...мы просили. Девушка не успевала убирать все номера. … Еще ▾ Отель сам чистый, территория ухожена. Хозяин и хозяйка добродушные, стараются"чтоб отдыхающим было хорошо". Пляж рядом, чистый. Полотенце меняют, уборка...мы просили. Девушка не успевала убирать все номера. В столовой только еда однообразна, приелись сосиски, рис, гречка и курица. Хотелось новое блюдо). Столовая на тройку, а все остальное почти на пятерку. Природа очень красивая в пицунде и в горах.

Жоэкварское ущелье
Абхазия, Гагра
Активный отдых, Природа
Колоннада в Гаграх
Абхазия, Гагра
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Описание пляжа Пляж городской расположен в 50-ти метрах от пансионата. На пляже - все водные виды развлечений. Крупный песок – при входе в море мелкая галька. Здесь очень чисто и практически никогда не штормит в летний сезон.
  • автостоянка
  • бильярд

Все отдыхающие размещаются в просторных двухместных номерах полулюкс повышенной комфортности со всеми удобствами.

В номере: - современная мебель, ванная комната с туалетом, холодильник, спутниковая ТВ – панель с диагональю 32 дюйма, кондиционер, балкон. По желанию гостей им могут быть предоставлены номера с одной большой кроватью или с двумя раздельными спальными местами. В каждый номер устанавливается дополнительное место в виде еврокушетки с матрацем. Для удобства туристов все спальные места оснащены очень качественными ортопедическими матрасами. На четвертом мансардном этаже гостиницы расположены огромные номера люкс с панорамным остеклением. Из каждого номера открываются очень живописные виды с чарующими пейзажами местных окрестностей.

Рядом с отелем находится городской
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.