Mark Club Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
6.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Mark Club расположен в зеленом районе на севере Праги, всего в 400 метрах от трассы D8. Расстояние до железнодорожного вокзала Прага-Чаковице составляет 1,5 км, а торговый центр Letňany и выставочный павильон находятся в 2 км от отеля Mark Club.Подробнее →
аватар dima_80_
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Хороший отель с довольно удачным расположением. Рядом с отелем есть три огромных супермаркета - Globus, Lidl, Tesco. В Globus есть ресторанчик с самообслуживанием, где за 100 - 120 крон (4-5 евро)можно очень хорошо пообедать(порции там просто огромные). … Еще ▾ Хороший отель с довольно удачным расположением. Рядом с отелем есть три огромных супермаркета - Globus, Lidl, Tesco. В Globus есть ресторанчик с самообслуживанием, где за 100 - 120 крон (4-5 евро)можно очень хорошо пообедать(порции там просто огромные). От отеля до центра 25 минут езды. Сам отель имеет 8 этажей, 2 лифта, небольшой бассейн на улице, летнюю площадку. В номере - душевая кабина, фен, спутниковое ТВ, сейф. Уборка в номерах - ежедневно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Mark Club расположен в зеленом районе на севере Праги, всего в 400 метрах от трассы D8. Расстояние до железнодорожного вокзала Прага-Чаковице составляет 1,5 км, а торговый центр Letňany и выставочный павильон находятся в 2 км от отеля Mark Club.

В отеле

К услугам гостей здесь предоставляется летний открытый бассейн, бесплатная частная парковка, ресторан и сад с игровой площадкой.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Для детей
  • детская площадка
Описание номеров

Все номера располагают собственной ванной комнатой и уютным гостиным уголком. В отеле имеются номера для курящих и некурящих. Номеров в отеле: 49.

Адрес Kostelecka 819, Prague 9, Czech Republic
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.