Flair Hotel Scherer 4*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
8.0 Сервис
7.0 Чистота
7.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Flair Hotel Scherer в сети Flair Hotels находится в центре города, на пешеходной улице, проходящим вдоль Зальцбурга, в 15 минутах ходьбы от старого города. Отель расположен на тихой, спокойной улочке, в жилой зоне города. Стоянка для автомобилей и автобусов находится непосредственно перед гостиницей.Подробнее →
аватар azazybin
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Отель, конечно, ни на какие 4 звезды не тянет, но жить можно. Номер и ванная комната - небольшие; мебель, телевизор - старые. Есть один русскоязычный канал - но не российский, а оппозиционный канал о Казахстане, причем канал киргизский. … Еще ▾ Отель, конечно, ни на какие 4 звезды не тянет, но жить можно. Номер и ванная комната - небольшие; мебель, телевизор - старые. Есть один русскоязычный канал - но не российский, а оппозиционный канал о Казахстане, причем канал киргизский. Завтраки средние, ничего выдающегося, кроме сервировки (как в хороших ресторанах), хорошие соки. Метрах в 50 от отеля есть остановка автобусов-троллейбусов, можно через вокзал доехать до центра сада Мирабель и дома, где жила семья Моцартов. Вокзал в 5-7 минутах ходьбы, но улочки немного запутанные, нужно искать отель с картой или первый раз взять такси. В номере есть 2 бокала, открывалка для пива, есть также закрытый на ключ минибар, который могут открыть по вашему запросу. По пути к вокзалу, минутах в 4 ходьбы, недорогой минимаркет BILLA. При мне 2 китаянки ругались на ресепшене - их посылали в другой отель, не селили, хотя номер был забронирован и сняты деньги с карты. Как я понял - это нормальное явление. Из плюсов - прибыли в 12 часов дня, но ждать до часа заселения (то ли 13.00, то ли 14.00) не заставили - заселили сразу.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Зальцбургский собор
Оценка 9.0
Австрия, Зальцбург
Архитектура, История, Религия
Крепость Хоэнзальцбург
Оценка 7.5
Австрия, Зальцбург
Архитектура, История

Flair Hotel Scherer в сети Flair Hotels находится в центре города, на пешеходной улице, проходящим вдоль Зальцбурга, в 15 минутах ходьбы от старого города. Отель расположен на тихой, спокойной улочке, в жилой зоне города. Стоянка для автомобилей и автобусов находится непосредственно перед гостиницей.

Расположение Старый город, находящийся неподалеку от отеля, является отличным местом для прогулок и экскурсий.
В отеле
  • ресторан
  • автостоянка
Развлечения и спорт Рядом с отелем есть полностью оборудованный фитнес-центр с новейшим оборудованием и отличными оздоровительными программами.
Описание номеров

В отеле 50 комфортабельных просторных номеров со всеми удобствами, расположенных на 3 этажах.

В номерах

Посетители обнаружат в номере ванную/душ/туалет, фен, радио (с будильником), телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, гостиничный сейф. В отеле есть номера бизнес-класса, которые дополнительно оснащены факсом и/или ксероксом, а также разъемом для компьютера. Комнаты в Flair Hotel Scherer для семей могут быть с запирающейся дверью или без нее.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ