Фаворит 2*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Коктебеля
Гостевой дом расположен в 50 метрах от моря, у подножья вулкана Карадаг, в Коктебеле. В 1,5 км находится аквапарк. Рядом с гостевым домом есть набережная, магазины, рестораны и кафе, боулинг, сауна, бильярдная, экскурсионные бюро. «Фаворит» подойдет для семейного отдыха, поездок с друзьями или для индивидуального путешествия.Подробнее →
Отдыхали в сентябре 2018. Расположение хорошее до пляжа 120 м. Отель современный из минусов конструкции слышимость и очень маленький санузел. Но это не самый большой минус этого отеля, минус это обслуживающий персонал . … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2018. Расположение хорошее до пляжа 120 м. Отель современный из минусов конструкции слышимость и очень маленький санузел. Но это не самый большой минус этого отеля, минус это обслуживающий персонал . Все гостеприимство кончается после оплаты. За пять дней белье так и не поменяли, полотенца один раз и то с боем. Уборка номера это вынос мусора и занос туалетной бумаги. Но и это не предел хуже всего что в отеле воруют причем из сейфа.
аватар vladimirslukin
Решили с женой отдохнуть от домашней суеты и купили путевку в Крым Друзья нам посоветовали данный отель в Коктебеле! Сервис в отеле на 5 с плюсом! Питание 3-х разовое в кафе … Еще ▾ Решили с женой отдохнуть от домашней суеты и купили путевку в Крым
Друзья нам посоветовали данный отель в Коктебеле! Сервис в отеле на 5 с плюсом! Питание 3-х разовое в кафе на территории! Море от отеля в двух шагах! Отдохнули на славу!
аватар eli.66
Долго выбирали где отдохнуть этим летом в Крыму, отановились на Коктебеле и по отзывам и внешнему виду выбрали "Фаворит". Остались очень довольны. Встретили, невзирая на то, что был поздний заезд, разместили, все объяснили, помогли с багажом. … Еще ▾ Долго выбирали где отдохнуть этим летом в Крыму, отановились на Коктебеле и по отзывам и внешнему виду выбрали "Фаворит". Остались очень довольны. Встретили, невзирая на то, что был поздний заезд, разместили, все объяснили, помогли с багажом.
Территория гостевого дома порадовала своей зеленью и свежестью, фонтан посредине двора очень красив и живые черепашки вызывают море эмоций, вот казалось бы! У входа в административный этаж небольшой водоемчик с золотыми рабками, демонстративно шлепающими губами, как будто что то хотят рассказать)): , цветущий лотос! От отеля до моря вообще очень близко. И вид с набережной вообще обалденный! Моя любовь Коктебель во всей своей красе и море зовущее и волшебное. На территории гостевого дома работает кафе. О, какую камбалу мы там ели! Девчонки повара и официант Юлечка, просто большие молодцы! Еда свежая и очень вкусная. Мои ожидания меня не обманули. Отдохнули замечательно! Спасибо всем сотрудникам гостевого дома и хозяевам за создание и поддержание такой красоты. Вернемся обязательно, ждите!
Водоемчик у входа в админэтаж Золотые рыбки -загадывайте желание. Фонтанчик, в котором обитают черепашки
Хочу поделиться своим отдыхом в Коктебеле, надеюсь, будет кому-то полезен. Отдыхали в Коктебеле с 02.08. 16 по 15.08. 16 с ребенком 6-ти лет. После долгого поиска в интернете и выбора отеля мы остановились на Фаворите. … Еще ▾ Хочу поделиться своим отдыхом в Коктебеле, надеюсь, будет кому-то полезен. Отдыхали в Коктебеле с 02.08. 16 по 15.08. 16 с ребенком 6-ти лет. После долгого поиска в интернете и выбора отеля мы остановились на Фаворите. Оказались правы в выборе! Отличное расположение, до моря 3 минуты по прямой без подъемов и спусков, ночью тихо, шум набережной не слышно. Персонал и администрация внимательны настолько, насколько это необходимо, внимательны к каждой просьбе. Уборка каждый день, в номере все чисто и опрятно, неожиданно для нас, крутили лебедей, сердечки и всякие фигурки из полотенец. Очень было неожиданно и приятно. При отеле есть повар, готовит вкусно по-домашнему, особенно понравилось, что можно заказать приготовление еды к назначенному времени, на третий день пребывания в Коктебеле перешли исключительно на питание в отеле (и ни разу об этом не пожалели)). Из любопытства, интереса и сравнения ради обошли другие отели. Точно могу сказать, такого сочетания цены, качества, сервиса, а тем более такого уютного дворика не найти больше в Коктебеле. В общем, если в Коктебель, то только в Фаворит, цена действительно соответствует качеству, не пожалейте денег. Рекомендую! ! ! Большое спасибо управляющей Наталье Федоровне, администратору Алене, горничной Светлане! Спасибо Сергею Ивановичу за дешевый и быстрый трансфер. Привет черепашкам! Из мест, обязательных для посещения – Тихая бухта и пешеходная экскурсия по Кара Дагу, виды там… необыкновенные, уникальное место. P. S. Если честно, я совсем не понимаю, как им удалось так хорошо подготовить персонал... пора курсы в Крыму открывать))
аватар 777MDV777
Были в июле 2016. Фаворит - приятное уютное место, близко от пляжа, ночью тихо, шум набережной не слышно. Для Коктебеля самое оптимальное расположение. Приветливый любезный персонал, внимательны к каждой просьбе. … Еще ▾ Были в июле 2016. Фаворит - приятное уютное место, близко от пляжа, ночью тихо, шум набережной не слышно. Для Коктебеля самое оптимальное расположение. Приветливый любезный персонал, внимательны к каждой просьбе. Ухоженная зеленая территория. Хорошо убирали номер. Чисто. При отеле есть повар, готовит вкусно по-домашнему. Дочке очень понравились любопытные черепашки. Если еще раз поедем в Коктебель, то выберем именно Фаворит. Цена действительно соответствует качеству.
аватар sergey6464
Отдыхали в Фаворите в июле месяце. Хочу оставить отзыв, уж очень нам там понравилось! Бронировали через сайт первый раз. Опасались, что картинка на сайте будет одна, а по факту окажется хуже… Но Фаворит оправдал все наши ожидания! ! ! Действительно очень красивый, чистый, уютный отель! Очень внимательная и приветливая управляющая Наталья Федоровна, относится с вниманием и заботой ко всем отдыхающим. … Еще ▾ Отдыхали в Фаворите в июле месяце. Хочу оставить отзыв, уж очень нам там понравилось! Бронировали через сайт первый раз. Опасались, что картинка на сайте будет одна, а по факту окажется хуже… Но Фаворит оправдал все наши ожидания! ! ! Действительно очень красивый, чистый, уютный отель! Очень внимательная и приветливая управляющая Наталья Федоровна, относится с вниманием и заботой ко всем отдыхающим. На любые вопросы подробно ответит Наталья Федоровна или администратор Алена. Девушка действительно на своем месте, профессионал своего дела. Рассказала нам про экскурсии, дала нужные советы, помогла зарегистрироваться и распечатала билеты (в Коктебеле сложно найти печать документов, а тут все удобно, все можно сделать уже в отеле) и как в хорошей пятерке заселила в номер: провела до номера, все рассказала, показала. На сайте мы в пожеланиях попросили поселить на нижних этажах, т. к. у мужа проблема с ногой. Нас поселили на 1 жилом этаже. Заказали трансфер от отеля, встретил нас Сергей Иванович, спасибо ему за недорогую комфортную поездку, за полезную информацию по дороге. Приехали мы очень рано около 7 утра, тем не менее, нас приняли и бесплатно заселили сразу, наш номер уже был готов и ждал нас. Неожиданно и очень приятно было обнаружить фигурки из полотенец, прекрасные лебеди встречали нас в номере, украшенные лепестками экзотического растения…Горничная очень приятная, встречает с улыбкой, а главное, с улыбкой выполняет свою работу, интересуется, нужно ли нам что-то еще в номере. Такой сервис видели только в отеле 5 звезд и то не везде! Заметна правильно поставленная работа руководства. До моря действительно 2 минуты пешком. Красоту отеля и номера описывать не буду все и так видно на фото на сайте. Невозможно передать прекрасный аромат роз, атмосферу этого уютного дворика, грамотно подобранное музыкальное сопровождение - РЕЛАКС. Хотелось бы сказать о качестве: хозяева не экономили ... на качестве сантехники, смесителя в душе, количестве полочек и крючков, куда можно поставить шампуни, гели и т. д. , повесить халат, полотенца… В номере у вас будут комплекты полотенец, а так же фен, эл. чайник, чашки для чая, ч. ложки, нож, штопор. . Всего за 50руб. в день можно воспользоваться сейфом, код вы ставите свой. В номере очень тихо, т. к. стоят 2-е стеклопакеты и есть сплит-система. Зато в открытые окна дует свежий морской воздух – просто благодать! В общем нам всего хватило! Замечательный отель! Рекомендую всем! Спасибо за отличный отдых! ! ! Так держать, мы к вам приедем, приедем, приедем! ! !
аватар strikal44
Мне понравилось абсолютно всё, я буквально влюбилась в этот рай на Земле-потрясающее место. Я бы сказала, что я в полном восторге от всего, начиная с внешнего вида самого отеля и его дворика с такими красивыми и ухоженными цветами, повсюду зелень и прекраснейший запах роз, в фонтане обитают очаровательные черепашки, мимо которых невозможно пройти, а также в прудике живут рыбки с настоящими кувшинками -заканчивая чутким, доброжелательным и приветливым отношением персонала. … Еще ▾ Мне понравилось абсолютно всё, я буквально влюбилась в этот рай на Земле-потрясающее место. Я бы сказала, что я в полном восторге от всего, начиная с внешнего вида самого отеля и его дворика с такими красивыми и ухоженными цветами, повсюду зелень и прекраснейший запах роз, в фонтане обитают очаровательные черепашки, мимо которых невозможно пройти, а также в прудике живут рыбки с настоящими кувшинками -заканчивая чутким, доброжелательным и приветливым отношением персонала. В номере царила тотальная чистота, так как ежедневно ухаживали за нашим номером; мы уходили на море, вернувшись, все блестело: новые полотенца, постельное белье и так далее. Вид из окна выходил прямо на море-просто сказка, расположение лучшее, которое может быть. Огромнейшее спасибо за такое отношение! ! ! Мы уезжали в 5 утра, так нас встали проводить. Это были незабываемые две недели! Огромнейшее спасибо всем и каждому! Спасибо! ! !
Очень понравилось, чудесный персонал, отличный отель, отличное расположение – рядом с набережной. На территории отеля спокойно и уютно. Наталья Федоровна всегда была готова помочь в любом вопросе, интересовалась, как мы проводим свой отдых и есть ли недостатки. … Еще ▾ Очень понравилось, чудесный персонал, отличный отель, отличное расположение – рядом с набережной. На территории отеля спокойно и уютно. Наталья Федоровна всегда была готова помочь в любом вопросе, интересовалась, как мы проводим свой отдых и есть ли недостатки. Порадовали нас цены, все доступно и не дорого! БРАВО!! ! Отдых удался друзья!! ! Спасибо руководству этого отеля! Всем привет, особенно администратору Аленочке. Обязательно приедем еще!
Недавно были в Фаворите, это оазис посреди Коктебеля. Высший уровень обслуживания, персонал ОЧЕНЬ старается угодить самому требовательному посетителю: все пожелания исполняют, реагируют по первому зову. … Еще ▾ Недавно были в Фаворите, это оазис посреди Коктебеля. Высший уровень обслуживания, персонал ОЧЕНЬ старается угодить самому требовательному посетителю: все пожелания исполняют, реагируют по первому зову. Не стесняйтесь говорить, что вам необходимо для комфортного отдыха. Остановились в улучшенном номере (который больше по размеру). Там очень просторно, комфортно, но также посмотрели стандарт, тоже очень понравился. Все необходимое есть в каждом номере: холодильник, чайник, даже нож с разделочной доской и открывашкой, кондиционер, телевизор с кабельными каналами. Уборка вне всяких похвал, всегда все чисто, все блестит. Разнообразие еды и ее качество оставляет самое лучшее впечатление (особенно, когда понимаешь тот факт, что посетителей в отеле не много, всего 32 комнаты). Отдельное СПАСИБО повару! Каждый день завтракали, обедали, ужинали только там. Вообще все официанты и администрация отеля очень старательны. В этот отель есть желание вернуться и привезти друзей. Приятно было посидеть вечерком в уютном дворике, вкусно покушать и послушать релаксирующую музыку... Замечательная атмосфера! В отеле очень много картин, прекрасный интерьер: все по-домашнему уютно и со вкусом Видно, что управляющие вложили в него свою душу. Детям очень нравилось наблюдать за рыбками и черепашками, особенно за процессом их кормления. Также ценно, что территория отеля закрыта от посторонних. Чувство безопасности, спокойствия за детей и за личные вещи очень важны для нас. Также советую поехать до Тихой бухты, а лучше дойти пешком. Немного людей, красивые виды, паропланы летают, романтика! Еще очень понравилась пешеходная экскурсия по Карадагскому заповеднику. Вы попадаете в другой мир, виды там просто не передать словами! У нас остались только самые позитивные впечатления. Спасибо всем, кто их нам подарил! Надеемся на скорую встречу!
Отдыхала с подругой в августе 2015 года. Снимали двухместный номер с балконом на втором этаже. Уютно и чисто, номер убирали каждый день. Ухоженная зеленая территория, так приятно было посидеть вечером на качелях, почитать книгу под тихую романтичную музыку. … Еще ▾ Отдыхала с подругой в августе 2015 года. Снимали двухместный номер с балконом на втором этаже. Уютно и чисто, номер убирали каждый день. Ухоженная зеленая территория, так приятно было посидеть вечером на качелях, почитать книгу под тихую романтичную музыку. Тут не слышно грохота дискотек с набережной, хотя она всего в двух минутах ходьбы. Приветливый и чуткий персонал, всегда готов помочь в решении всех вопросов. Забыла сказать про черепашек в фонтане! Такие забавные и милые существа, невозможно пройти мимо и не полюбоваться ими! Все на высоком уровне! Рекомендую всем именно этот отель-))))

Расположение «Фаворит» находится в 20 км от железнодорожного вокзала Феодосии и в 130 км от международного аэропорта Симферополя.
Пляж
  • галечный пляж

К услугам гостей открытая терраса. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Оборудованы места для курения.

Отель предлагает 15 комфортабельных номеров.

Ванная комната, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, электрический чайник, фен, телефон, кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул, шкаф для одежды.

Адрес ул. Десантников 16, 98186 Коктебель, Крым
Телефоны: +73656224387 (стационарный) +79788630349
Сайт: Фаворит
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).