Європа 3*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Гостиница расположена в административном, торговом и деловом центре Закарпатья - Ужгороде. Построена в 2006 году.Подробнее →
аватар Bogun3
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
Останавливались с супругой на майские. Искал чуть подешевле, но в связи с праздниками выбора особо небыло. В итоге, каждая уплаченная гривна обернулась многократным удовольствием от пребывания! Далее чуть подробнее о плюсах: 1. … Еще ▾ Останавливались с супругой на майские. Искал чуть подешевле, но в связи с праздниками выбора особо небыло. В итоге, каждая уплаченная гривна обернулась многократным удовольствием от пребывания!
Далее чуть подробнее о плюсах:
1. Бронирование. Несмотря на ажиотаж, смогли подобрать подходящий номер. Особенно впечатлило ОТСУТСТВИЕ ПРЕДОПЛАТЫ! Такой уровень доверия в наше время располагает : )
2. Заезд. Номер успели убрать в аккурат ко времени заезда. Приехали чуть раньше, поэтому пришлось коротать время на территории отеля. А она хоть и не большая, но очень уютная. Вполне соответствует выложенным картинкам.
3. Номер. Много писать не буду. Все чисто, все работает, красивый интерьер, красивые картины на стенах. Все гармонично, ничто не раздражает.
4. Питание. Оно великолепно! От подачи и до вкуса блюд все на высоком уровне. Если бы не туристическое: "надо питаться в разных местах, мы не в отеле сидеть приехали" питался бы исключительно в ресторане отеля : )
5. Обслуживание. За сутки пребывания оценить тяжело, но когда в 3 часа ночи выбило пробки (всякое бывает) телефон на рецепции ответил моментально, а неисправность исправили в течении минуты.
Из недостатков. Не без них : ) Реле холодильника постоянно издавало щелчки. не так чтоб прям раздражало, но прямо скажем не "айс": ) Ну и отдаленность инфраструктуры: отель на окраине, так что в центр выбираться только на авто. Мы пользовались услугами такси, благо цены на него совсем не разорительны.
Итог: замечательный отель! Идеально подходит для командированных и тех кто путешествует на авто (но и пешие туристы останутся довольны).
аватар sabina_korn
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Буквально недавно приехала с чудесного края Закарпатья. Эмоции просто переполняют от чудесной природы маленького городка. Не последнее место, в создании такого приятного отдыха, занимает гостиница "Европа". … Еще ▾ Буквально недавно приехала с чудесного края Закарпатья. Эмоции просто переполняют от чудесной природы маленького городка. Не последнее место, в создании такого приятного отдыха, занимает гостиница "Европа". Нам дали очень красивенький номер, в бассейне можно было купатся бессплатно, и кормили вкусно, а отдельно хотим поблагодарить внимательный персонал! Едте в Закарпатье и "Европу"!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар Europa
‹ Отель Європа 3*

Гостиница расположена в административном, торговом и деловом центре Закарпатья - Ужгороде. Построена в 2006 году.

Расположение 200 м до аэропорта, 1,5 км до центра города.
В отеле

Ресторан на 170 человек с живой музыкой (европейская и национальная кухни), банкетный зал (VIP-зал) на 18 человек, во дворе под открытым небом - отдельные беседки для отдыха и летняя терраса, бассейн 7х4 м. с подогревом и био-фильтрацией.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт 2 русские бани.
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

18 номеров категорий: полулюкс, двухместный стандарт, деревянный коттедж, люкс, стандарт.

В номерах

Кондиционер, внутренний телефон, Wi-Fi, телевизор, мини-бар, душ, фен, халат.

Адрес г. Ужгород, ул. Верховинская, 3
Телефоны: +38 (0312) 64-25-18
+38 (095) 872-48-28
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Європа
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.