Mandir 4*– Отзывы

Апартаменты расположены в Будве, недалеко от пляжа Могрен. Недалеко находятся кафе, рестораны и магазины города. Аквапарк Будвы находится в 1,7 км от апартаментов, а курорт Свети-Стефан — в 5 км. Благодаря своему расположению вилла отлично подойдёт как для спокойного, так и для активного отдыха.Подробнее →
аватар Neo-110
Это самые худшие апартаменты, в которых мне доводилось останавливаться. Я не любитель писать отзывы и комментарии про жилье на курортах, т. к. еду в первую очередь ради моря и солнца, в номер прихожу только спать, но это терпеть нельзя! Про безопасность в номерах речи нет, сейфы в номерах отсутствуют, ресепшена в холле нет, но зато на первом этаже на проходе в открытом настежь шкафу с уборочным инвентарем хозяйка хранит ключи от всех номеров! Мебель добитая. … Еще ▾ Это самые худшие апартаменты, в которых мне доводилось останавливаться. Я не любитель писать отзывы и комментарии про жилье на курортах, т. к. еду в первую очередь ради моря и солнца, в номер прихожу только спать, но это терпеть нельзя!

Мебель добитая. Имейте ввиду, что вместо двуспальной кровати- две сдвинутые одинарные ( спать парой нереально). Застиранное пожелтевшее постельное белье. В ванной комнате не работал главный светильник, за 10 дней лампочку никто не поменял, в телеке постоянно отходит провод от антенны- пропадает звук, в электрочайнике подгоревший провод и сломанная крышка , кондиционер лучше не включать- там грибница и в углу стены под ним пошла плесень по обоям.

Но главная беда здесь с уборкой. После нее в номере становилось еще хуже. Трижды за первые 6 дней во время уборки было вымазано постельное белье ( простыни, будто специально, были ушатаны в хлам)

На второй раз хозяйка заявила, что это ваши проблемы. Когда ей были продемонстрированы фото простыней перед выходом из номера утром и по возвращению вечером- поменяла. На третий раз я вызвал просмотреть на эти красоты нашего отельного гида r- tours Константина, но его полномочия в этом замечательном месте закончилось еще в первый день после получения от нас денег за экскурсии. Он сделал несколько фото простыней , сказал "спасибо за отзыв" и ушел в следующий отель продавать экскурсии. Занавес... На следующий день к спору был подключен хозяин апартаментов. Наслушавшись в свой адрес сербско-русских оскорблений и показав фото до ухода/ по возвращению становились на том, что больше нам такая уборка в номере не нужна, вход в номер запрещен. И, о чудо, последние 4 дня с кроватями было все в порядке.

И еще про уборку, точнее ее отсутствие... На верхних полках и на самом шкафу, на кухонных ящиках пыль вообще не убирается.

По углам комнаты и под кроватями лежат клубки из волос и пыли. В ванной комнате торчат скрутки от проводки и на мебели следы крови прежних постояльцев.

И это за свои же деньги, весь этот дурдом и нервотрепка...

Из плюсов) Удобное местоположение-фактически центр Будвы. Тихое спокойное место, если не ругаться с хамоватыми обнаглевшими хозяевами) Отсутствие питания ( страшно представить, если бы эти люди еще и кормили постояльцев)
Бесценный опыт)

Подводя итог, могу сказать, что отпуск испорчен. Не совершайте ошибок, эти апартаменты не стоят внимание и этих денег. Фото прилагаются.
аватар lenusya8
В общем так, возле автобуса встретил сын хозяина и проводил до виллы. Там уже ожидала горничная, которая проводила до номера. Номер наш был известен заранее, так что уже какое-то представление имели и сюрпризов не произошло. … Еще ▾ В общем так, возле автобуса встретил сын хозяина и проводил до виллы. Там уже ожидала горничная, которая проводила до номера. Номер наш был известен заранее, так что уже какое-то представление имели и сюрпризов не произошло. Номер не большой, но довольно уютный и места хватало. Мебель в отличном состоянии, ничего нигде не отваливалось).
Вилла не большая, 10 номеров + аппарты хозяев на втором этаже.
В комнате: кондиционер, тв, мини-кухня в нише (пользовались периодически), холодильник, wi-fi работал нормально, почему-то одна тумбочка (но для нас было не критично). Сейф отсутствовал.
Санузел в порядке, есть собственный бойлер, фен, жидкое мыло, туалетную бумагу постоянно приносили. Правда полотенца не очень большие.
Терраса была у нас угловая с двумя выходами, одна часть собственно наша, вторая часть совместная с соседним номером, но т. к. соседи у нас были хорошие постоянно, проблем никаких не было, а даже наоборот, перезнакомились и неплохо проводили время). На террасе сушка для белья, стол, стулья. Иногда ужинали там. Толп муравьёв замечено не было. Разве что ласточки у нас жили на балконе).
Уборка и смена полотенец каждый день. Смена постельного через 3 дня.
Расположение: вполне удачное и удобное. Недалеко от виллы: почта, мегамаркет, рынок, тц Плаза, ночной клуб Спарта, автобусная остановка, откуда можно поехать в сторону Бечичи, Св. Стефан. До ближайшего пляжа минут 5 идти. Райончик довольно таки тихий, но иногда ночью бродили шумные компашки, правда для нас это не сильный напряг. Вообще стоит наверное отметить, что на соседних виллах проживало много молодёжи, но были и с детьми.
Для тех кто спит чутко и с открытыми окнами может быть минусом то, что слышна ночью музыка с Топ хилла, но думаю, это проблема и других вилл.
Собственного кафе на вилле нет, но было кафе на вилле напротив (Димич эллит), правда не заходили туда, поэтому не в курсе, что там и как.
Из "-": не идеальная уборка (не критично), иногда была летняя вода в душе, несмотря на собственный бойлер.
Итог: вилла понравилась, приехала бы туда снова. Если учитывать все нюансы, перечисленные выше, считаю, что вилла подойдёт для любого контингента.
наши соседи) вид во двор
аватар ImaLady
Ездила с мамой в июне 2012. Виллу оцениваю на хорошую четверку. Отличное соотношение цена/качество. Хозяйка встретила около автобуса, проводила до нашего номера на третьем этаже. … Еще ▾ Ездила с мамой в июне 2012.
Виллу оцениваю на хорошую четверку. Отличное соотношение цена/качество.
Хозяйка встретила около автобуса, проводила до нашего номера на третьем этаже. В номере нас ждала бутылка вина в подарок от хозяев - мелочь, а приятно.
Комната аккуратная, мебель новая, правда, не хватало полочек в ванной и второй прикроватной тумбочки. Кондиционер работал отлично, телевизор был настроен на около 100 каналов.
Уборка проводилась ежедневно, как и замена полотенец. Хозяйка не говорит по-русски или по-английски, что, конечно же, не плюс, но и не катастрофа. Когда у нас возникли вопросы, мы смогли понять друг друга.
Вилла находится близко от пляжа, супермаркета и рынка, было очень удобно в этом плане.
аватар lavron1
Ужас, Ужас, Ужас…. Данные апартаменты не соответствуют своим 4 звездам! А теперь по порядку В тур. агенстве (Аэротревел ) продавая тур в Черногорию рассказали, что вилла MANDIR- 4 звезды, новая и будет работать первый сезон! Новая мебель, большой балкон и номер Вам обеспечены! По факту: 1. … Еще ▾ Ужас, Ужас, Ужас….
Данные апартаменты не соответствуют своим 4 звездам! А теперь по порядку
1. Встретила бабушка (божий одуванчик) и мы все туристы нас было 3 семейные пары (6 взрослых+2 детей) с чемоданами потянулись за ней. Идти пришлось недолго, но тем не менее, могли бы хоть чемоданы на машине забрать. Кстати, бабушка по-русски не разговаривает, и понимает только то, что хочет слышать. Как выяснилось, эта бабушка и есть и «Рецепшн» и уборка в номерах- смотрящая!
Номера: трехместный номер (студия )№2 на первом этаже – дверь и выход на терассу, которая ни чем не огорожена, выходит на дорогу, т. е. все окна нужно занавешивать, дабы скрыться от посторонних глаз, и закрывать двери, что бы маленький ребенок не выбежал на дорогу. Света дневного мало, солнце туда не попадает, кондиционер работает только на подогрев +26 градусов. Постоянно бегающие под окнами внуки бабаньки Вам не дадут покоя! По факту это полуподвал- двухместный номер с доп. Краватью- нам продали как трехместную студию!
двухместный номер(9) на 3-м этаже- по площади как и описанный ниже, но есть балкон, Ура! Но…. Оказалась он общий с соседним номером (10). Т. е. опять же не зная соседей оставлять открытыми двери на балкон не безопасно. Обещанного сейфа в номерах не оказалось! Отсутствие рецепции и постоянно открытие двери в виллу – ЗАХОДИ кто хочет! Смотрите фото!
Мебель вся старая (отломаны ручки, заедающие дверцы) отсутствие прикроватных тумбочек и французских кроватей- это еще цветочки. Ужасные матрацы (пружины впиваются в спину) И это – НОВЫЙ отель?! ! ! Смотрите фото! Вся мебель , включая матрацы найдены на помойке! Банные полотенца- размером с кухонные! Ими даже талию 70см. не обернешь! Отсутствие дополнительного рулона туалетной бумаги- тоже напрягало! Атака муравьев и комаров каждый вечер! На вопрос о «раптаре» бабанька сделала вид, что не понимает! Что такое комар и маскит- она якобы не знает! Русский канал настроили спустя 3-е суток!
Одним словом - «ГАДЮШНИК» Не повторяйте наших ошибок! Не приезжайте в этот отель, а также не обращайтесь в тур. агенство «Аэротревел» в г. Минске- заведомо обманули и при не однократных звонках в роуминге наши обещанные условия не улучшили! Смотрите фото!

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до аэропорта Тивата составляет 16 км.
Описание пляжа Пляж в 150 м, через дорогу.
  • песчано-галечный пляж

Услуги прачечной и глажка по договоренности с горничной.Ежедневная уборка апартаментов, смена постельного белья каждые 3 дня, ежедневная смена полотенец. Не принимают с животными, в кухнях не разрешено готовить.

• автостоянка
  • сейф  FREE

Всего 9 апартаментов в 3-этажном здании.

Во всех апартаментах: плазма ТВ, кондиционер, оборудованная кухня (без чайника), душевая кабина.

• плазменный телевизор
  • кухня/кухонный уголок