Mandir 4*– Отзывы

4
Оценка 4.510
на основе
4 отзывов
6.3 Номер
6.0 Сервис
6.3 Чистота
4.3 Инфраструктура
Апартаменты расположены в Будве, недалеко от пляжа Могрен. Недалеко находятся кафе, рестораны и магазины города. Аквапарк Будвы находится в 1,7 км от апартаментов, а курорт Свети-Стефан — в 5 км. Благодаря своему расположению вилла отлично подойдёт как для спокойного, так и для активного отдыха.Подробнее →
аватар Neo-110
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 1.0
Это самые худшие апартаменты, в которых мне доводилось останавливаться. Я не любитель писать отзывы и комментарии про жилье на курортах, т. к. еду в первую очередь ради моря и солнца, в номер прихожу только спать, но это терпеть нельзя! Про безопасность в номерах речи нет, сейфы в номерах отсутствуют, ресепшена в холле нет, но зато на первом этаже на проходе в открытом настежь шкафу с уборочным инвентарем хозяйка хранит ключи от всех номеров! Мебель добитая. … Еще ▾ Это самые худшие апартаменты, в которых мне доводилось останавливаться. Я не любитель писать отзывы и комментарии про жилье на курортах, т. к. еду в первую очередь ради моря и солнца, в номер прихожу только спать, но это терпеть нельзя!

Про безопасность в номерах речи нет, сейфы в номерах отсутствуют, ресепшена в холле нет, но зато на первом этаже на проходе в открытом настежь шкафу с уборочным инвентарем хозяйка хранит ключи от всех номеров!

Мебель добитая. Имейте ввиду, что вместо двуспальной кровати- две сдвинутые одинарные ( спать парой нереально). Застиранное пожелтевшее постельное белье. В ванной комнате не работал главный светильник, за 10 дней лампочку никто не поменял, в телеке постоянно отходит провод от антенны- пропадает звук, в электрочайнике подгоревший провод и сломанная крышка , кондиционер лучше не включать- там грибница и в углу стены под ним пошла плесень по обоям.

Но главная беда здесь с уборкой. После нее в номере становилось еще хуже. Трижды за первые 6 дней во время уборки было вымазано постельное белье ( простыни, будто специально, были ушатаны в хлам)

На второй раз хозяйка заявила, что это ваши проблемы. Когда ей были продемонстрированы фото простыней перед выходом из номера утром и по возвращению вечером- поменяла. На третий раз я вызвал просмотреть на эти красоты нашего отельного гида r- tours Константина, но его полномочия в этом замечательном месте закончилось еще в первый день после получения от нас денег за экскурсии. Он сделал несколько фото простыней , сказал "спасибо за отзыв" и ушел в следующий отель продавать экскурсии. Занавес... На следующий день к спору был подключен хозяин апартаментов. Наслушавшись в свой адрес сербско-русских оскорблений и показав фото до ухода/ по возвращению становились на том, что больше нам такая уборка в номере не нужна, вход в номер запрещен. И, о чудо, последние 4 дня с кроватями было все в порядке.

И еще про уборку, точнее ее отсутствие... На верхних полках и на самом шкафу, на кухонных ящиках пыль вообще не убирается.

По углам комнаты и под кроватями лежат клубки из волос и пыли. В ванной комнате торчат скрутки от проводки и на мебели следы крови прежних постояльцев.

И это за свои же деньги, весь этот дурдом и нервотрепка...

Из плюсов) Удобное местоположение-фактически центр Будвы. Тихое спокойное место, если не ругаться с хамоватыми обнаглевшими хозяевами) Отсутствие питания ( страшно представить, если бы эти люди еще и кормили постояльцев)
Бесценный опыт)

Подводя итог, могу сказать, что отпуск испорчен. Не совершайте ошибок, эти апартаменты не стоят внимание и этих денег. Фото прилагаются.
аватар lenusya8
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
В общем так, возле автобуса встретил сын хозяина и проводил до виллы. Там уже ожидала горничная, которая проводила до номера. Номер наш был известен заранее, так что уже какое-то представление имели и сюрпризов не произошло. … Еще ▾ В общем так, возле автобуса встретил сын хозяина и проводил до виллы. Там уже ожидала горничная, которая проводила до номера. Номер наш был известен заранее, так что уже какое-то представление имели и сюрпризов не произошло. Номер не большой, но довольно уютный и места хватало. Мебель в отличном состоянии, ничего нигде не отваливалось).
Вилла не большая, 10 номеров + аппарты хозяев на втором этаже.
В комнате: кондиционер, тв, мини-кухня в нише (пользовались периодически), холодильник, wi-fi работал нормально, почему-то одна тумбочка (но для нас было не критично). Сейф отсутствовал.
Санузел в порядке, есть собственный бойлер, фен, жидкое мыло, туалетную бумагу постоянно приносили. Правда полотенца не очень большие.
Терраса была у нас угловая с двумя выходами, одна часть собственно наша, вторая часть совместная с соседним номером, но т. к. соседи у нас были хорошие постоянно, проблем никаких не было, а даже наоборот, перезнакомились и неплохо проводили время). На террасе сушка для белья, стол, стулья. Иногда ужинали там. Толп муравьёв замечено не было. Разве что ласточки у нас жили на балконе).
Уборка и смена полотенец каждый день. Смена постельного через 3 дня.
Расположение: вполне удачное и удобное. Недалеко от виллы: почта, мегамаркет, рынок, тц Плаза, ночной клуб Спарта, автобусная остановка, откуда можно поехать в сторону Бечичи, Св. Стефан. До ближайшего пляжа минут 5 идти. Райончик довольно таки тихий, но иногда ночью бродили шумные компашки, правда для нас это не сильный напряг. Вообще стоит наверное отметить, что на соседних виллах проживало много молодёжи, но были и с детьми.
Для тех кто спит чутко и с открытыми окнами может быть минусом то, что слышна ночью музыка с Топ хилла, но думаю, это проблема и других вилл.
Собственного кафе на вилле нет, но было кафе на вилле напротив (Димич эллит), правда не заходили туда, поэтому не в курсе, что там и как.
Из "-": не идеальная уборка (не критично), иногда была летняя вода в душе, несмотря на собственный бойлер.
Итог: вилла понравилась, приехала бы туда снова. Если учитывать все нюансы, перечисленные выше, считаю, что вилла подойдёт для любого контингента.
наши соседи) вид во двор
аватар ImaLady
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Ездила с мамой в июне 2012. Виллу оцениваю на хорошую четверку. Отличное соотношение цена/качество. Хозяйка встретила около автобуса, проводила до нашего номера на третьем этаже. … Еще ▾ Ездила с мамой в июне 2012.
Виллу оцениваю на хорошую четверку. Отличное соотношение цена/качество.
Хозяйка встретила около автобуса, проводила до нашего номера на третьем этаже. В номере нас ждала бутылка вина в подарок от хозяев - мелочь, а приятно.
Комната аккуратная, мебель новая, правда, не хватало полочек в ванной и второй прикроватной тумбочки. Кондиционер работал отлично, телевизор был настроен на около 100 каналов.
Уборка проводилась ежедневно, как и замена полотенец. Хозяйка не говорит по-русски или по-английски, что, конечно же, не плюс, но и не катастрофа. Когда у нас возникли вопросы, мы смогли понять друг друга.
Вилла находится близко от пляжа, супермаркета и рынка, было очень удобно в этом плане.
аватар lavron1
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 2.0
Ужас, Ужас, Ужас…. Данные апартаменты не соответствуют своим 4 звездам! А теперь по порядку В тур. агенстве (Аэротревел ) продавая тур в Черногорию рассказали, что вилла MANDIR- 4 звезды, новая и будет работать первый сезон! Новая мебель, большой балкон и номер Вам обеспечены! По факту: 1. … Еще ▾ Ужас, Ужас, Ужас….
Данные апартаменты не соответствуют своим 4 звездам! А теперь по порядку
В тур. агенстве (Аэротревел ) продавая тур в Черногорию рассказали, что вилла MANDIR- 4 звезды, новая и будет работать первый сезон! Новая мебель, большой балкон и номер Вам обеспечены! По факту:
1. Встретила бабушка (божий одуванчик) и мы все туристы нас было 3 семейные пары (6 взрослых+2 детей) с чемоданами потянулись за ней. Идти пришлось недолго, но тем не менее, могли бы хоть чемоданы на машине забрать. Кстати, бабушка по-русски не разговаривает, и понимает только то, что хочет слышать. Как выяснилось, эта бабушка и есть и «Рецепшн» и уборка в номерах- смотрящая!
Номера: трехместный номер (студия )№2 на первом этаже – дверь и выход на терассу, которая ни чем не огорожена, выходит на дорогу, т. е. все окна нужно занавешивать, дабы скрыться от посторонних глаз, и закрывать двери, что бы маленький ребенок не выбежал на дорогу. Света дневного мало, солнце туда не попадает, кондиционер работает только на подогрев +26 градусов. Постоянно бегающие под окнами внуки бабаньки Вам не дадут покоя! По факту это полуподвал- двухместный номер с доп. Краватью- нам продали как трехместную студию!
двухместный номер(9) на 3-м этаже- по площади как и описанный ниже, но есть балкон, Ура! Но…. Оказалась он общий с соседним номером (10). Т. е. опять же не зная соседей оставлять открытыми двери на балкон не безопасно. Обещанного сейфа в номерах не оказалось! Отсутствие рецепции и постоянно открытие двери в виллу – ЗАХОДИ кто хочет! Смотрите фото!
Мебель вся старая (отломаны ручки, заедающие дверцы) отсутствие прикроватных тумбочек и французских кроватей- это еще цветочки. Ужасные матрацы (пружины впиваются в спину) И это – НОВЫЙ отель?! ! ! Смотрите фото! Вся мебель , включая матрацы найдены на помойке! Банные полотенца- размером с кухонные! Ими даже талию 70см. не обернешь! Отсутствие дополнительного рулона туалетной бумаги- тоже напрягало! Атака муравьев и комаров каждый вечер! На вопрос о «раптаре» бабанька сделала вид, что не понимает! Что такое комар и маскит- она якобы не знает! Русский канал настроили спустя 3-е суток!
Одним словом - «ГАДЮШНИК» Не повторяйте наших ошибок! Не приезжайте в этот отель, а также не обращайтесь в тур. агенство «Аэротревел» в г. Минске- заведомо обманули и при не однократных звонках в роуминге наши обещанные условия не улучшили! Смотрите фото!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Апартаменты расположены в Будве, недалеко от пляжа Могрен. Недалеко находятся кафе, рестораны и магазины города. Аквапарк Будвы находится в 1,7 км от апартаментов, а курорт Свети-Стефан — в 5 км. Благодаря своему расположению вилла отлично подойдёт как для спокойного, так и для активного отдыха.

Расположение Расстояние до аэропорта Тивата составляет 16 км.
Описание пляжа Пляж в 150 м, через дорогу.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Услуги прачечной и глажка по договоренности с горничной.Ежедневная уборка апартаментов, смена постельного белья каждые 3 дня, ежедневная смена полотенец. Не принимают с животными, в кухнях не разрешено готовить.

  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Описание номеров

Всего 9 апартаментов в 3-этажном здании.

В номерах

Во всех апартаментах: плазма ТВ, кондиционер, оборудованная кухня (без чайника), душевая кабина.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • кухня/кухонный уголок
  • балкон/терраса
Адрес Blaza Jovanovica 30, 85330 Budva, Montenegro
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.