Будиночок біля моря 2*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Бердянска
Отель-пансионат клубного типа, специализируется на отдыхе с детьми. Пансионат расположен на западной окраине Бердянска в тихом частном секторе.Подробнее →
аватар _862965
Відпочиваємо вже другий рік.Вибрали випадково в інтернеті.Маємо двух діток-5 і 14 років .Зустрічають на вокзалі, заселяють за 5 хв.Тут пишуть, що виселяють вранці, і де хоч там і буть, бо поїзд ввечері. … Еще ▾ Відпочиваємо вже другий рік.Вибрали випадково в інтернеті.Маємо двух діток-5 і 14 років .Зустрічають на вокзалі, заселяють за 5 хв.Тут пишуть, що виселяють вранці, і де хоч там і буть, бо поїзд ввечері.Цілковита брехня-у нас поїзд о 17 годині, підійшли до адміністратора Каті і вона нам запропонувала інший номер(в наш заселяють ).Так було і в прошлому році.Якщо не подобається їжа-можна їсти в інших місцях))Меню прекрасне і все дуже .Територія чиста , море чисте.Змій не бачили ні одної.Дуже багато відпочиваючих, які вже по 3-4 раз тут .Це щось ж значить.Ніхто не повернеться туди, де йому не сподобалося.Донці 4.8 , а я з нею зустрічаюсь тільки за столом. І на качелях і в басейні вона цілими днями з іншими дітками. Я з чоловіком не переймаюся, бо знаю, що за територію вона не вийде, бо їй цікаво гратися і що саме головне, вона не боїться, бо кругом всі свої))Персонал привітний, дуже смачно на барі.Бармен Сергій дуже приємна людина і професіонал.Ціни на барі дуже вас здивують(смішні)А яка атмосфера!!!!Аніматори майже кожен день, є Світлана Андріївна, яка приглядає за дітьми, постійно щось з ними малює, складає. А якщо ви приїхали не відпочивати, а бігати і видивлятися, що і де поломане, чи не так як вам хочеться, то мені вас жаль, бо все найцікавіше ви пропустите. Дякуємо господарю Олександру і всій команді за наш відпочинок Все було супер, до зустрічі в 2019.
аватар ttttgerman
«Домик у моря» это большая территория на берегу моря, в тихом районе, с собственным пляжем. Но к большому сожалению территория совершенно запущена. 1. Начну с главного МОРЕ и ПЛЯЖ. … Еще ▾ «Домик у моря» это большая территория на берегу моря, в тихом районе, с собственным пляжем. Но к большому сожалению территория совершенно запущена.
1. Начну с главного МОРЕ и ПЛЯЖ.
Море тут хорошее. Из-за того что рядом «Клуб юных моряков» и на воду регулярно спускают лодки, море не мелкое, так как можно наблюдать на других пляжах Бердянска.
Пляж – 9 зонтиков на 23 комнаты. Занимать их приходиться с 5-6 ти часов утра. Пляж нельзя назвать грязным, но это больше заслуга отдыхающих, которые не мусорят, чем персонала. Песок не просеивают. Один раз нашла стекло.
2. НОМЕР. Мы пожили в двух категориях номеров. 1й – эконом. Номер на втором этаже с балконом. Довольно просторный, светлый номер с балконом, но душ на этаже. Душ маленький, забитый сток, весь в грибке. 2й – полулюкс. Номер, боюсь соврать, потому возьму диапазон, 10-12м2. Тут уже есть душ и горячая вода в номере. Заявленный телевизор работает плохо, 2 канала и те с помехами. Номер сырой. Находиться на 1м этаже, потому проветривается только когда кто-то в номере. А ночью, это уже как пожелаете, хотите спите с открытой дверью (на проветривание она не открывается, окна нет), ну или под шум кондиционера, а это доисторическое чудо техники еще как шумит.
3. КУХНЯ. Можно кушать в столовой на втором этаже. Но «бывалые» почти все ходят кушать к соседке, там и выбор и дешевле и говорят вкуснее, я не пробовала утверждать не буду. Можно заказать ужин в баре, но сегодня на завтра. Меню не большое, но готовят вкусно.
4. ТЕРРИТОРИЯ. Как я уже писала, территория довольно большая, не закрытая. Ребенок спокойно может выйти за пределы, полазить по опасным и скользким камням. «Дітям під час канікул потрібна свобода, але при цьому – максимальна безпека» - говориться на сайте. Что они имеете под этим ввиду? Горка с мячиками, где второй год подряд ломают кости, но мат никто так и не покупает, карусель, с которой оборвался мой сын, балка с навеса, которая вот-вот кому-то упадет на голову, домик на курьих ножках с дыркой в полу, в которую может попасть ножка или ручка ребенка и так же сломаться, корабль, в полуразобранном виде с множеством скалок или та часть корабля которая валяется на территории с торчащими гвоздями? Нет, это не безопасность, это все безответственность и халатное отношение.
5. ОТНОШЕНИЕ. Со стороны персонала все супер, ребята молодцы. НО со стороны хозяина…Как я уже писала, мой ребенок катался на карусели, крепление оборвалось и на скорости он улетел вместе с сидушкой, благо, на песок. Не извинений не сожалений со стороны хозяина я не услышала. Более, после того, как я попросила компенсировать расходы, что я потратила на лечение, мене попросили, цитирую - «Вы больше не приезжайте в наш пансионат, у нас тут очень опасно».
Номер полу люкс:-((
аватар vici-vic
Мальчику было 3 года, когда мы приехали сюда первый раз. сегодня он перешел в 3 класс, и каждое наше лето начинается с вопроса "а на сколько дней мы поедем в "Домик у моря"? Т. … Еще ▾ Мальчику было 3 года, когда мы приехали сюда первый раз. сегодня он перешел в 3 класс, и каждое наше лето начинается с вопроса "а на сколько дней мы поедем в "Домик у моря"? Т. е. 14 дней нам здесь мало)) и это обьясняется кучей факторов: 1. всегда с хорошим настроением открытый дядя Саша и вся его команда - Катерина (администратор), Виктория и Ольга (повара), Сергей (бармен и суперсобеседнмк), Лена (детский друг и вожатый), Сережа (физрук и спортсмен), Шах (верный и добрый лохматый друг) и еще десяток сотрудников, которые создают чистоту, красоту, комфорт и безопасность Домика. 2. погода! ну правда, если дождь, то недолгий, теплый, освежающий и опять солнышко, 3. отдельная огороженная безопасная экотерритория с детской инфраструктурой, зеленой и песчаной зоной, свой пляж, 4. супер бар с 8 до 22 с коктейляси, напитками и другими вкусняшками, меняющимися и обновляющимися всякий раз, 5. . вкусный ресторан (свой! ), 6. чистая питьевая вода, 7. номера для семей с совсем маленькими, которые могут выползать прямо на лужайку и бегать там в тени деревьев, будучи на виду у родителей, 8. режим дня (никаких шумных гулянок после 22 и дневной тихий час-закон, 9. надувная водная горка и возможность покататься на катамаране, 10. прогулка на катере в открытое море, 11. современная качественная музыкальная 7-10дневная нарезка мелодично звучит...Даже не поедставляю, что может испортить здесь настроение! ну разве что выходной у физрука, который не разбудил на зарядку))или комары, которых здесь нет)))
аватар Lena2017
Выбрали пансионат по рекомендации знакомых. Первый раз были прошлый год, было вобще алес капут. Вайфай не работал, выключался свет регулярно, часто не было вобще никакой воды в душе. … Еще ▾ Выбрали пансионат по рекомендации знакомых. Первый раз были прошлый год, было вобще алес капут. Вайфай не работал, выключался свет регулярно, часто не было вобще никакой воды в душе. Очень грязный пляж с крупным ракушечником так что с детьми только в тапках. На пляже очень мало тени. А самое страшное - прошлый год мы не купались в море, потому что был замор рыбы, о чем почему то нигде ничего не было сказано. Море воняло и гнило, трупы рыбы валялись на берегу. Вместо отдыха в пансионате ездили на море на косу.
Тут писали про Катерину очень хорошие отзывы, так вот она нас встретила словами "дайте денег! ". Мы не успели заселиться в номер, как она уже бежала и требовала полную оплату, еще какой то сбор. Вобщем наши шансы развернутся и уехать если не понравится сразу отрезали. А нам не понравилось.
Прошлогоднее питание это вобще кошмар и дикий ужас. Размороженые блинчики из общепита, пересушеные и сгоревшие, непонятная баланда вместо первого. Пришлось искать где питатся не на територии.
Комары, хотя на сайте писали, что их нет.
Самое страшное, это бердянские змеи. В прошлом году невозможно было купатся тот короткий период, когда в Домике у моря еще не подохла рыба. Утром, днем и вечером в море плавали змеи. Хозяин совсем не реагировал на жалобы.
Спасал ситуацию только спортсмен-физкультурник и аниматор, которая занималась с детьми. Плюс на баре класный бармен.
Короче, все, что в прошлом году обещали на сайте, было обманом.

В этом году приехали потому что нас уговорили. Есть улутшения. Видно появился новый повар, потому что можно есть в пансионате. Газон как в прошлом году не выгорел, на нем можно играть детям, когда там не срут хозяйские собаки. И собаки отдыхающих. Говно везде по територии. Никто не убирает толком.
Комаров в этом году меньше.
Со змеями хозяин не борется.
Пьяные гоп-компании сутками горланящие на баре, на пляже и на газоне. Детям спать ни днем, ни ночью не возможно.
Зачем-то привезли деревянные топчаны для пляжа, примерно времен 80-х годов. (Хозяин вспомнил молодость. ) Так понимаю, что они не переживут и этого сезона, потому что многие уже поломаны и их очень мало. Слышали, как хозяин вычитывал женщину что она взяла на семью много этих топчанов, а их на всех не хватает. Хотя причем здесь она неясно- приходят отдыхающие с соседних домов, совершенно левые, и разбирают топчаны и грибки, так что отдыхающим пансионата их по понятным причинам не хватает. Зачем они нужны вообще непонятно. Не удобные, их мало, дерево грязь собирает, пятна от пива и пахлавы, пластик можно вымыть и продизинфицировать а дерево только выбросить.
Тени на пляже пять несчасных грибков не дают. Думаю они только для красивого фото там стоят. И то эту тень занимают пришлые отдыхающие хотя пляж нам обещали закрытый.
Вещи на пляже оставлять нельзя. Очень много посторонних за этим никто не следит.
Аниматоров в этом году то есть то нет. А воспитательница которая с м. о. - мы ее так и не вычислили, кто же она и где она обитает. С маленькими детьми никто не занимаеться кроме родителей.
Горку надувную ставят редко, она крепится бетонными плитками, если ставить неправильно то дети могут убится, ныряя с нее. В горку с шариками стрёмно детей пускать- там уже ломали ноги маленькие дети. Про нее не хочется говорить ни в этом ни про прошлый год В прошлом она была дертая и без наполненого бассейна в этом хоть шариков набросали и покрасили.
Вайфая как не было так и нет. Хорошо что в этом году на него и не расчитывали, не брали ни планшетов ни ноутбуков.

Трансфер какой то выборочный. Встретить вас может быть и встретят а вот обратно точно никто не повезет, с маленькими вы детьми или с вещами вызывайте такси или добирайтесь сами. Такси в этом году 50 гривен.
За вселение - и выселение. В 8 утра вас уже выгонят с маленьким ребенком и вещами из номера в день отъезда даже если ваш поезд поздно вечером. Потому что типа уборщице надо убрать. Поэтому проще всего собрать чемоданы и поехать в город и там провести время с детьми катаясь и кушая, и развлекая себя как получиться до поезда. Потому что Домику у моря пофиг что у вас дети. В других отелях выселение в 12, заселение в час или два. Но это часный пансионат, и здесь как хозяин хочет, тогда вас и выкинут с детьми и вещами.

Море в этом году нормальное. На косе вода ледяная, а возле пансионата теплая. Если бы не змеи то можно было бы и ночью купатся.
Физкультурника в этом году можно сказать нет. С утра провел зарядку и больше его нет.
Опять в этом году отключали свет.
Респект бару. Серёга зе бест!
Короче, то что пишет на сайте хозяин делите напополам, а потом еще напополам. За такие деньги можно найти и лучше условия на той же косе. Номер на первом этаже с душем 900 а типа люкса 1300 за ночь. Это очень дорого. Басейна нет, ремонта толком нет.
Короче- отзывы надо читать и не верить сайту рекламному.
змея типо настольный тенис типо ремонта топчаны
аватар emma08
Сразу для недоброжелателей отмечу - мы бывали в разных городах и странах. А рассказать хочу только о нём: наркотик. Мой личный наркотик. Приезжаем в пансионат "Домик у моря" несколько лет подряд, всей семьёй, видели и трудные времена Домика и прекрасные. … Еще ▾ Сразу для недоброжелателей отмечу - мы бывали в разных городах и странах. А рассказать хочу только о нём: наркотик. Мой личный наркотик.
Приезжаем в пансионат "Домик у моря" несколько лет подряд, всей семьёй, видели и трудные времена Домика и прекрасные. В трудные для Домика и страны времена Домик никогда не экономил на своих гостях. На отдыхающих.
Я не знаю, какими словами описать атмосферу пансионата. Это тепло, забота, внимание. И это всё проявляется еще с момента встречи - с поезда. За неделю до приезда администрация пишет и звонит, спрашивая - "когда, во сколько, какой вагон, нужно ли на день приезда заказать питание? "...
Питание Домика у моря - это отдельная песня, можно заказывать комплексно, а можно только завтрак, обед или ужин, порции большие, спокойно можно 2 порции на троих брать, будешь сыт! Всё свежее, всё с пылу - с жару, подходит и детям и взрослым. А для релакса взрослых на территории прекрасный бар. Коктейли, мохито, соки, мороженное, вечернее меню - это всё по доступным ценам и всё очень вкусно. Какие шашлыки мы кушали, какую рыбу! И жареную и запеченную в овощах и фри и картошечка с грибами, рафаэлки мммм - просто весь ассортимент долго перечислять, Спасибо повару Вике - это очень вкусно и, кстати, совсем не разорительно для кошелька. Сергей, бармен! Ты всегда на высоте и всегда супермен! Твоя улыбка - это лицо бара)))
Вообще пансионат "Домик у моря"- заколдованное место! Тебя с поезда везут по местечковым улочкам, частные домики, кое-где проглядывает море, ты ожидаешь отдых наподобие фильма Спортлото-82. А тут тебя подвозят к каменному высоченному средневековому замку.... Рыцарь Александр, он же Дядя Саша) распахивает двери, и вы попадаете в совершенно сказочную и волшебную атмосферу Домика. Принцесса Катерина на ресепшене провожает в готовый номер и желает хорошего отдыха, тут же рассказывают - где остановка, где столовая, где всё, что может понадобиться отдыхающему, выдаёт меню на неделю .
Выезд из Домика в 9 утра, заезд в 11. Если у вас поезд поздно вечером, и нет личных планов, вам предоставят свободный номер, чтобы вы могли отдохнуть и переждать жару.
В номерах все удобства, круглосуточно горячая вода, современные светильники, холодильник, кондиционер, в каждом номере свой санузел. Электрочайник, кроме того, в столовой есть микроволновка для подогрева.
Покушали? А теперь - море! Вы проходите БОСЫМИ ногами по зеленому газону (вспоминаете детство), выходите на чистый пляж. Этот пляж добрые гномы (работники Домика) каждое раннее утро просеивают и убирают, как и всю территорию. Пляж закрыт с одной стороны Школой Юных Моряков, с другой стороны - каменная насыпь. Так что уютно очень. Такая бухточка с чистой тёплой водой.
Есть раздевалка, лавочки, навес, лежаки, соломенные грибы-зонтики, катамаран, надувная лодка для рыбалки, надувная горка водяная для детей, Бродяга для прогулок в открытое море...
Очень нравится дизайн самой территории- всё продумано, нет ничего случайного. Гамаки, качели, игровой комплекс для самых маленьких, много тени, ногомойки по всей территории, шелковица для гурманов, лабиринт, цветы, цветы, цветы....ПИЛИГРИМ, его паруса мне снятся сейчас.
С утра и до позднего вечера, пока не погаснут на баре огни и мангал, играет музыка, она не раздражает, всё очень ненавязчиво, но создаёт атмосферу праздника.
Пансионат «Домик у моря» - это отдых прежде всего с детьми. Есть аниматор Леночка, подруга нашей Валюши)))) есть еще аниматоры, есть педагог, которая занимается с маленькими детьми - читают, играют в лего, проводят конкурсы, игры, призы, и т. д. Есть спортсмен-физкультурник, который каждое утро будил нас на зарядку, а потом играет с пацанами в футбол, с детьми в волейбол, он же следит за порядком на пляже, чтобы не уплыли далеко, дети без родителей не лезли в воду. Спортивная такая нянька наша)))
В этом месте моя дочь забывает телефон на прикроватной полочке и забывает его заряжать - он не нужен! Хватает занятий и без него, а время отмеряется колоколом- рындой - на завтрак, обед, ужин.
Это место из детства, это место мечта любого родителя - младенец у вас или тинейджер, всё равно. Я несколько лет назад видела совсем маленьких, в манежике, колясочке гостивших у Дяди Саши, и подростков, которые находят крепкую дружбу на долгие годы в Домике.
По вечерам особенно романтично - музыка, фонари, море, далёкие огни на горизонте, дети и мы гуляем до поздней ночи. Кстати, комаров практически нет.
В столовой, совсем забыла сказать, висит огромная плазма, где детям включают мультфильмы перед сном и детские передачи.

Хочу поблагодарить Александра Иосифовича и весь его коллектив за влюблённость в Домик у моря, за атмосферу. Наша семья любит Вас, и пока Вы будете готовы нас принимать - мы будем ездить только к Вам.
Никому не буду рекомендовать пансионат «Домик у моря», иначе тогда мне не достанется мой любимый 35 номер, поэтому не читайте мой отзыв и не приезжайте, ну разве что разочек)
аватар ntoshka
Отель в средней категории если сравнивать с другими в Бердянске. Небольшая территория, домашняя обстановка. Есть детская анимация, но работает не постоянно, когда не понятно. … Еще ▾ Отель в средней категории если сравнивать с другими в Бердянске. Небольшая территория, домашняя обстановка. Есть детская анимация, но работает не постоянно, когда не понятно. Много детей и подростков, предоставленных самих себе - очень шумно! Питание отвратительное. В баре заказ принимается только на следующий день. Столиков не хватает, часто хамят. Территория не закрыта как говорится в рекламе - пляж общий. Так же в рекламе есть о морских экскурсиях на собственном корабле, оказывается это лодка которую на воду даже не спускают.
Описанию на сайте полностью не соответствует! Какой музыкальный класс? ? старое не настроенное пианино в холле, где младенцы могут побрынчать? Тренер консультант? ? Это тот мальчик что зарядку проводит утром и гоняет в футбол с подростками, сбивая мячом маленьких детей? Самое интересное что дети привезли вшей! Набраться могли только там, и не только мы с нашей "смены". Где же медсестра указана на сайте? Много детей заболело каким-то вирусом или кишечной инфекцией, вызывали скорые.
А где игровая комната указана в рекламе? Это та пустая комната где стоит стол для настольного тенниса?
аватар Mandrivnik777
Уже не рассчитывали на отпуск, но случилось! В сентябре 2016. С погодой несказанно повезло - весь сентябрь была жара. Экспресс поиск места отдыха выдал "Домик у моря", Бердянск, ул. … Еще ▾ Уже не рассчитывали на отпуск, но случилось! В сентябре 2016. С погодой несказанно повезло - весь сентябрь была жара. Экспресс поиск места отдыха выдал "Домик у моря", Бердянск, ул. Подгорная, 181а.
Рискнули и поехали (до этого в Бердянске не были).
За неделю отдыха столкнулись только с одной проблемой - он быстро кончился((( Напряглись, когда искали сам адрес - не верилось, что среди частного азовского сектора может быть что-то стоящее. Ан нет! Было! Перешагнули порог и оказались практически в Турции!
Территория небольшая, но что любопытно - вполне хватает. Море в 20 метрах, лежаки бесплатные. Вай-фай, уборка каждый день.
Отдельное спасибо Рессепшн-Леди Катюше! Вот где человек на своем месте! Бармену Сергею респект - ваш оптимизм очень заражает!
И большое спасибо за музыкальное сопровождение - мелочь, но сделано с большим вкусом - подборки, громкость, уместность - все учтено.
Надеемся приехать на "подольше".
осеннее море и спокойствие
аватар id331789645
Выбирали по совету знакомых, цена сначала заставила удивиться, но, приехав, поняли почему столько )) Во-первых, аниматоры. Меня поймут работающие мамы. Ребенок занят, ребенок счастлив, ребенок не нудит "мне сууууучно" Во-вторых: все развлечения включены (горка, катер, игры для детей, детская площадка (а это не просто качельки, а почти комплекс), водный велосипед, тенис и тд), достав калькулятор нехитрый подсчет показывает что это экономия при отдыхе с ребенком (вы пробовали отказать ребенку в платном прокате чего-нибудь на пляже? хоть через день, но раскошелитесь). … Еще ▾ Выбирали по совету знакомых, цена сначала заставила удивиться, но, приехав, поняли почему столько ))
Во-вторых: все развлечения включены (горка, катер, игры для детей, детская площадка (а это не просто качельки, а почти комплекс), водный велосипед, тенис и тд), достав калькулятор нехитрый подсчет показывает что это экономия при отдыхе с ребенком (вы пробовали отказать ребенку в платном прокате чего-нибудь на пляже? хоть через день, но раскошелитесь). Здесь все это включено
в-третьих, тихо и чисто. Если вы хотите тусы по ночам, вам тут будет скучно. Если хотите спать и сладко храпеть, вам сюда.
в-четвертых, питание. Мой ребенок профессионально занимается спортом, поэтому накормить ее сложно, половину блюд просто нельзя. Здесь этот вопрос не поднимался - это меню привело бы в восторг нашего тренера - свежее, простое, мясо, овощи все такое )))
в-пятых, атмосфера. Это сложно описать ))) Здесь просто хорошо.
аватар nikanorrrrr
Отзывы о «Домике у моря» в интернете только положительные, поверил, зря...В Бердянске до этого был на косе, что ждать от моря знал – мелко, тепло, детям подходит. Сам отель большой, 3 этажа, территория не большая, чисто, можно ходить босиком. … Еще ▾ Отзывы о «Домике у моря» в интернете только положительные, поверил, зря...В Бердянске до этого был на косе, что ждать от моря знал – мелко, тепло, детям подходит.
Сам отель большой, 3 этажа, территория не большая, чисто, можно ходить босиком. Разве что обходить собачьи "мины", очень много собак, насчитал 4 живут и еще принимают они с собаками, меня это порой напрягало.
Пляж не большой, чистый, убирают, но маленький. С одной стороны причал, с другой камни, а дальше общественный пляж. На пляже отеля людей не много, сам пляж не закрыт, посторонние тоже приходят и располагаются. Но на общественном рядом негде упасть (фото выложу). Этот район Бердянска - Лиски, чуть ниже завода Амзол.
Питание в Домике у моря в отзывах очень хвалят, но оказывается это старые отзывы. С нами рядом жили те кто был 4 года назад. Говорят все поменялось. Есть нечего! Почти весь отель ходит к соседям в домашнюю кухню. Фото «блюд» приложил, завтрак – котлеты из печенки, можно только грызть и гвозди забивать, и пару ложек каши. Мужику есть нечего, ребенка кормить нечем, жена на диете. Есть микроволновка, в номере чайник на пол литра, своей мультиваркой пользоваться нельзя.
Номера маленькие. Первый этаж дороже за счет душа в номере, но номера метров 10. На втором дешевле, номера больше, душ на этаже, туалет в номере.
Кондиционеры старые, нет, они просто антикварные! Такие у нас 20 лет назад на заводе стояли! Я думал их давно утилизировали, нет они все здесь! Гудят что звери, и дует ветерок…
Убирают в номерах каждый день, но так для галочки. Пол моют, спасибо. Территория засыпана песком, этот песок и выметают. Но номера удручающее зрелище, мебель старая, обои отстают, шторы с пятнами, которые проецируются на стены. За 50-30$ день только за жилье, это того не стоит.
Были на косе, понравилось не сказано больше. Открытое море, большой выбор отелей, но конечно нужно заранее бронировать в июле все занято до сентября.
аватар OxanaBelova
"Домик у моря" выбрали в далеком 2008 году. С тех пор бываем там практически ежегодно. При всем обилии предложений (Бердянск, Кирилловка, Арабатка и Затока) чаша весов тем не менее склоняется в пользу Домика. … Еще ▾ "Домик у моря" выбрали в далеком 2008 году. С тех пор бываем там практически ежегодно. При всем обилии предложений (Бердянск, Кирилловка, Арабатка и Затока) чаша весов тем не менее склоняется в пользу Домика.
В нескольких словах почему: отдых родителей это всегда жертва в пользу детей. Понимаю, что не всем понравится такая формулировка, но у меня так. Едешь с детьми - отдаешься им на все 100%. Речь идет о детках от года и до 5-6 лет. В голове постоянно работает мысль - пляж должен быть чистым, питьевая вода питьевой, качели - безопасными, досуг разнообразным, территория просматриваемой, медицина в доступности, номера комфортными и т. д. и т. п. В Домике практически все эти моменты учтены. Другими словами, процентов на 50% забраны заботы, а это немало.
Теперь по факту.
Заселение - дело 10 минут, номера убирают ежедневно, аниматоры работают простенько, но постоянно (до обеда одни, после обеда - другие). За ребенком присмотрят, подвижные игры организуют. При необходимости прямо на пансионат можно вызвать врача. Пляж свой. Питьевая вода - организована ежедневная доставка и на всех этажах бутыли без ограничений. Есть водная надувная горка - визгу!
Бар работает, гриль и вкусняшки вечером - есть. Дискотека работает до 22.00. Потом тишина. Для меня это важно.
Питание. Все зависит от запросов. Привыкли к фаст-фуду или элитному обслуживанию - то питание не понравится. А если привыкли к нормальному "семейному" питанию - то оно есть. Возможно, стоит организовать место для самостоятельной готовки, хотя бы в мультиварках.
По ценам. Да, можно найти по 300грн. в сутки. Но не будет охраняемой территории (никаких активных нетрезвых отдыхающих), бесплатной парковки, бесплатных лежаков на ЗАКРЫТОМ пляже, физрука, который постоянно следит за детками в воде, туалета в номере. Я за эти мелочи готова платить - они создают комфорт.

аватар domikumorya
‹ Отель Будиночок біля моря 2*
Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Расположение До центра – 3 км, до железнодорожного вокзала – 4 км, до автовокзала – 2 км.
Описание пляжа Собственный пляж на территории.

Встреча на вокзале, медсестра, закрытый двор размером 3200 кв. м., парковка на 10-12 автомобилей.

Для детей Няня-воспитатель, физрук, музыкальный руководитель.
  • няня
Развлечения и спорт Прогулки на моторном катере.

Первый этаж – семь двухместных номеров повышенной комфортности. Второй и третий этаж – двенадцать трехместных (двуспальная и односпальная кровати) и два четырехместных (двуспальная и две односпальных кровати) номера.

Холодильник, кондиционер, умывальник, туалет, лоджия 6 кв.м. с видом на море, душ на три номера. В номерах повышенной комфортности: душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор, двуспальная кровать и детская кроватка, лоджия со ступеньками в маленький дворик.

Адрес г. Бердянск, ул. Подгорная, 181а
Телефоны: +38 (06153) 4-66-50 +38 (050) 300-84-12
У отеля собственный песчаный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.