Best Western Khan 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель Best Western Khan построен в самом сердце города Antalya. Отель славиться своей гостеприимностью и непревзойденной кухней уже более 20 лет. Находится на 2 линии.Подробнее →
аватар Sirena_S
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Best Western Khan Hotel 4*. Бронированли 2200 р. на двоих в сутки с завтраками. Вместо стандарта за те же деньги поселили в "расширенный" номер. У отеля очень удобное расположение, в центре города. … Еще ▾ Best Western Khan Hotel 4*. Бронированли 2200 р. на двоих в сутки с завтраками. Вместо стандарта за те же деньги поселили в "расширенный" номер. У отеля очень удобное расположение, в центре города. Отличные завтраки! Есть центральное отопление, в первые дни оно пригодилось. Лично мне очень понравилась цветовая гамма оформления номеров. Из минусов - очень шумно, особенно по вечерам (шум с улицы и внутри отеля). Среди постояльцев - командировочные турци и арабы.
расширенный номер


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Старый город Калеичи
Оценка 9.5
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Оценка 9.3
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Отель Best Western Khan построен в самом сердце города Antalya. Отель славиться своей гостеприимностью и непревзойденной кухней уже более 20 лет. Находится на 2 линии.

Расположение Отель расположен в центре города, в 4 км от Konyaalti Beach. Международный аэропорт находится в 10 км от отеля.
В отеле

Два конференц-зала на 15 и 300 мест.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
Описание номеров

120 номеров: Стандартные номера, номера Suites. Все номера оформлены в европейском стиле, укомплектованы современной и удобной мебелью.

В номерах

ТВ с кабельными каналами, скоростной Интернет, мини-бар с холодильником, кондиционер, сейф, телефон, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Адрес Elmali Mah. Kazim Ozalp Cad. No: 55 Antalya 07040 Turkey
Телефоны: Телефон +902422483870
Факс +902422484297
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Best Western Khan
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.