Emily Rose Hotel 4*– Отзывы

№237 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в километре от центра Кемера, всего в 350 метрах от пляжа. Построен в 1996 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель подойдёт для комфортного отдыха с семьёй и друзьями.Подробнее →
аватар allagalash
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Хороший, уютный, аккуратный, чистый отель, с прекрасным персоналом. Находится в 7мин от моря, свой бесплатный пляж, лежаки и зонтики. Пляж галька (так что будьте готовы к покупке тапочек), без них не очень комфортно, но это абсолютно не портит прекрасное, красивое море???? . … Еще ▾ Хороший, уютный, аккуратный, чистый отель, с прекрасным персоналом. Находится в 7мин от моря, свой бесплатный пляж, лежаки и зонтики. Пляж галька (так что будьте готовы к покупке тапочек), без них не очень комфортно, но это абсолютно не портит прекрасное, красивое море???? . На пляже есть кафе, можно покушать, попить и выпить (платно).

Номера в отеле чистые, мы жили в 302 номере, аккуратные, новые (Фото прилагаю). Телевизор работает, но каналов на русском мы не нашли, но тк включали его ради фона, нам было все равно включали турецкие. Уборка каждый день. Классные кровати, хорошая душевая кабина, туалет. Единственный минус, это очень маленький балкон, но он выходит на горы и вид этот что-то???? . Может быть есть номера с балконами побольше, но у нас было так. (Прилагаю фото).

По питанию скажу так, кто хочет огромное изобилие фруктов, овощей, морепродуктов и просто продуктов, то вам не сюда, тк питание здесь разнообразное, но не как в отелях 5*. Завтраки каждый день одинаковые, яйца, колбасы, сыры, помидоры огурцы, оливки, море зелени, вкусняшки и джемы на хлеб, так же хлопья разные с молоком.
Обеды уже повеселей, каждый день что-то новое и всегда есть выбор, не как в лухари отелях, но всегда вкусно и ни разу мы не остались голодными. Дают и рыбу, и курицу, и мясо, и колбасы, всегда что-то новое, разное, супы. Фруктики. Овощи. Салаты. Ужин точно так же.???? нам хватало всего.

Вечером тихо спокойно, танцев и вечеринок нет, можно покурить кальян за отдельную плату, можно выпить сок, чай, кофе, водичку, вино или пиво (это всё включено), а вот другие коктейли и напитки уже платно, но тоже хорошо, что есть выбор.

Персонал это отдельная тема, очень хорошие, отзывчивые, старательные ребята (не все конечно же), но если быть дружелюбным и вежливым, то это же вы и получите в ответ. Отдельное спасибо Мурату (на реснпшен) и Ольге (за баром)?? . Нам все понравилось, для тихого спокойного отдыха, для не привередливых людей, по хорошей стоимости, можно ехать в этот отель! (Все плохие отзывы это бред).
аватар Evaa1
 •  ездил(а) 1 год назад
Отель не понравился! номер грязный, от постельного пахнет не приятно, попросили поменять, ничего не меняли, просто приходили, заправляли и все Сервис на очень низком уровне. … Еще ▾ Отель не понравился!
Сервис на очень низком уровне.
Хуже отеля я не видела никогда
Не рекомендую.
аватар andreev6577
 •  ездил(а) 1 год назад
Если вы хотите начать свой отдых в грязном месте, где НЕ СЛЕДЯТ и не собираются следить, тогда Вам в этот отель. Хуже этого отеля, у нас с женой никогда не было! Начало отпуска испорчено и не хило! Начнём с того, что при ЗАСЕЛЕНИИ И даже после УБОРКИ, как было ГРЯЗНО ТАК И ОСТАЛОСЬ!!! В номере был песок, а про чистые полы и вовсе забудьте!???? Ванная была ВСЯ в налёте, туалет был давно уже не пригодный и подлежал смене, зеркало в множественных пятнах. … Еще ▾ Если вы хотите начать свой отдых в грязном месте, где НЕ СЛЕДЯТ и не собираются следить, тогда Вам в этот отель.
Хуже этого отеля, у нас с женой никогда не было!
Начало отпуска испорчено и не хило!
В номере был песок, а про чистые полы и вовсе забудьте!????
Кондиционер гудел как реактивный двигатель, его не включишь, а когда это делали соседи, то невозможно было спать под его гудение, потому что слышимость была, будто отель сделал из картона!
В номере были полотенца в пятнах старых, постельное было тоже древнее изношенное, пододеяльник отсутствовал вообще!
Сушилки не было, фен вибрировал в ответ сказали что это нормально!????
Отсутствовали: тапочки, шампунь, бальзам, чайник( хотя бы 1 кулер на отель нет -экономия же), стаканы
Вода платная как и все напитки
Вай Фай платный
Завтрак скудный для бедняков. Этом вопрос подняли большинства посетителей, потому что тоже были недовольны!
Стаканы только бумажные.
Ремонт в отели старый древний.
И ЭТО отель, который заявляет, что он 4 звёзды и не а бы какой, а БУТИК!!!
Этот Отель заслужил 2 звёзды и то натянутые!
Из 7 ночей, выдержали только 2 ночи. Потребовали вернуть деньги, после проблем которые у них в отели. Нам было отказано и ещё и разговаривали по хамски, нагло говоря что мы плохие люди????
Сезон закрытия отеля они отметили 31 октября. До самой глубокой ночи была громкая музыка, крики, хождение в отеле туда сюда и не важно, что внутри были посетители и заплатили деньги за спокойный отдых, не получите его все равно.
Так если вы закрыли сезон, зачем вы а бы как продолжаете работать? Тот случай, когда жадность к деньгам, важнее ЧЕМ РЕПУТАЦИЯ ОТЕЛЯ! Люди, которые ставят 5 звёзд, вы точно тут отдыхали!?
Не рекомендуем этот отель!
Обходите стороной это грязное место.
аватар roza.andreeva.91
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали с мужем в этом отели 2 дня и пожалели миллион раз! -Завтрак на пол тарелки (людей же нет и экономия) - Шумоизоляция, как в общежитие! - Номер очень грязный! - Фен вибрировал и гудел, в ответ услышала, что это нормально! - Сушилка сломана - Кондиционер шумел как самолёт, особенно, когда соседи вкл - Постельное грязное - Полотенца сто летней давности с пятнами Ванная- произведение искусства вся в извести, пятнах, которым больше года - Шампуня, бальзама, мыло нет - Чайника, воды нет - Вай Фай в номере платный - Бассейн без подогрева, ледяной еще и грязный! Побывав 2 дня из 7 попросили вернуть нам деньги, было отказано, якобы устранили все неполадки и можно заселиться. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отели 2 дня и пожалели миллион раз!
-Завтрак на пол тарелки (людей же нет и экономия)
- Шумоизоляция, как в общежитие!
- Номер очень грязный!
- Фен вибрировал и гудел, в ответ услышала, что это нормально!
- Сушилка сломана
- Кондиционер шумел как самолёт, особенно, когда соседи вкл
- Постельное грязное
- Полотенца сто летней давности с пятнами
Ванная- произведение искусства вся в извести, пятнах, которым больше года
- Шампуня, бальзама, мыло нет
- Чайника, воды нет
- Вай Фай в номере платный
- Бассейн без подогрева, ледяной еще и грязный!
ВНИМАНИЕ!!! Все фото после уборки!!!
Какой чистый отель!???? так и хочется приезжать снова и снова!!!
аватар megan.ogden.1999
 •  ездил(а) 1 год назад
Отзывы про данный отель очень преувеличены. Вижу, что не только мы столкнулись с данной проблемой под конец сезона. Возможно, он был хороший после открытия по старым хорошим отзывам, там шведский стол, много людей, но сейчас такого уже Нет! это ужас одним словом! Будто 2 разных отеля. … Еще ▾ Отзывы про данный отель очень преувеличены.
Вижу, что не только мы столкнулись с данной проблемой под конец сезона.
это ужас одним словом!
Будто 2 разных отеля..
Мы отдали конечно немного денег и готовы были смириться с какими-то недостатками, но это ЯВНО ПЕРЕБОР!
Нам дали номер на втором этаже, где кондиционер разваливался он сильно шумел и мешал.
Номер не убирали, постельное было не чистое, полы размазаны грязью их не мыли, номер требовал ремонта весь отель древний внутри, видно что давно не делали, про ванную комнату напрочь забывали во время уборки будто год не убирали, такая она была неприятная, представляете?
звукоизоляция отсутствует, не спасают даже беруши.
Интернет только на первом этаже.
Людей под конец сезона было мало, поэтому отель был на грани закрытие. сезона.
Плохой завтрак- его почти не было и ждали все по 30-40 мин. Все жаловались, что завтрак плохой.
До моря идти 20 мин средним шагам.
Общее впечатление не приятное, видно наплевательское отношение к посетителям.
Единственное что было приятное- это Евгения администратор отеля, более менее пыталась решить какие то вопросы, остальные делали видимость.
Смешно было после увиденного, что отель сам себе поставил 4*
Уберите половину звёзд, тогда будет более менее реальное)
Этот отель не соответствует действительности.
Читайте реальны отзывы, если хотите хорошо отдохнуть!
Всем добра!!!
аватар bakhtiyrova05
 •  ездил(а) 1 год назад
Никому не советую этот отель, ужасное обслуживание, во-первых как зашли в номер стояла такая вонь, просто не выносимая. Во-вторых грязное постельное белье, ужасное обслуживание Попросили поменять белье, на что получили ответ "она чистая, недавно менялось" Попросили чистые полотенца, все так же. … Еще ▾ Никому не советую этот отель, ужасное обслуживание, во-первых как зашли в номер стояла такая вонь, просто не выносимая. Во-вторых грязное постельное белье, ужасное обслуживание
Попросили поменять белье, на что получили ответ "она чистая, недавно менялось"
Попросили чистые полотенца, все так же.
Реакции ноль.
Очень грубый персонал, вообщем не советую, есть очень много хороших отелей. Были мы там сутки! В этот отель больше не ногой.
аватар choozee
отдыхали с друзьями в конце сентября. Двоих поселили раньше 14:00. По запросу бесплатно был предоставлен номер с хорошим видом на горы, что было очень приятно. Плюсы: 1) Питание по all inclusive не сильно разнообразное, но в целом вкусное за свою цену. … Еще ▾ отдыхали с друзьями в конце сентября. Двоих поселили раньше 14:00. По запросу бесплатно был предоставлен номер с хорошим видом на горы, что было очень приятно.
Плюсы:
1) Питание по all inclusive не сильно разнообразное, но в целом вкусное за свою цену. Голодными мы не ходили. Правда под конец немного приелось. Из напитков включены безалкогольные напитки (вода, фанта, спрайт, пепси, чай, кофе из машины) и также пиво и вино. За остальное - доплата. Также за доплату кальян от 10 долларов.
2) Близко к морю. Мы ходили пешком мин 15 на пляж "Панорама". Берег и море чистое, людей немного из-за окончания сезона, песка достаточно, как для Кемера, поэтому коралки для гальки мы не брали.
Можно не тащить с собой пляжные полотенца, а взять на ресепшен под залог в 10 долларов.
3) Близкая расположенность к городу. Можно хорошо сторговаться на пищевом базаре в понедельник. В чт можно выбрать что-то из одежды и сувениров
4) Отель тихий. так как я не любитель анимации, нет бесполезной доплаты за нее.
5) По пляжу: лежаки бесплатные, но бар и вай фай платный.
6) В номерах убирают каждый день.
7) Приятная цена пакетного тура и хорошее отношение персонала.
Минусы:
1) Белье и полотенца с пятнами в номере и номера требуют косметического ремонта, не убирался душ. Но в целом, что-то починить всегда можно попросить и заменить постель.
2) Поначалу нас смутил бассейн, что находится со стороны дороги. Обычно его располагают на заднем дворе, чтоб прохожие не глазели на тебя через забор или пока едят в столовой (находится у входа в нее).

Отдельно хочется сказать за туры, что предлагает тур оператор Тез. Мы взяли тур за 60 долларов на яхте Кемер Мальдив.
Плюсы: бесплатный алкоголь и содовые. Анимация была на высоте, спасибо Султану и его команде, также веселая музыка как и прекрасный вид на море, но на этом плюсы закончены.
Минусы: Еда была несъедобна. Суши, которые нам разрекламировали, были из уксусного риса внутри с МОРКОВКОЙ без ничего. Перемороженные морепродукты многолетней давности и несъедобное картофельное пюре - это отдельная история. Тур был с 9 утра до 16, но мы отчалили почему-то где-то в начале 11го, и в целом мы больше стояли, чем двигались. Были 2 остановки - возле водопада и возле черепашьего острова. Обещали, что будем подплывать впритык на лодке водопаду, а по факту требовали за это еще доплату в 10 долларов. Также не удалась пенная вечеринка, потому что пены в итоге оказалось не больше, чем от бомбочки в ванной дома.

В целом, могу сказать, что предложенное не соответствует деньгам: мы были голодными. корабль был старый, местами было очень грязно, куча людей, детей. Экскурсия будет интересна скорее семьям с маленькими детьми. Нам же как компании друзей не сильно подошло. Советую брать яхты поменьше или катера, где будете сами решать, где и как часто останавливаться, как близко подплывать к достопримечательностям и как долго плавать в море. Можно даже без питания и масштабной анимации - не вижу смысла доплаты за это, когда вы с компанией веселых друзей
аватар office338292
Перед поездкой прочла кучу отзывов. В основном хорошие. Напишу свой по горячим следам: Плюсы: - отель маленький комфортный и уютный - персонал внимательный, но без фанатизма. … Еще ▾ Перед поездкой прочла кучу отзывов. В основном хорошие. Напишу свой по горячим следам:
Плюсы:
- отель маленький комфортный и уютный
- персонал внимательный, но без фанатизма. Понравилось, что работают как команда. Один легко заменяет другого. Трепетно относятся к детям.
- приехали во время ужина, заселили за 5 минут, нет за 2 минуты
- номер на 3-м этаже в отличным видом с балкона, для меня важен вид из окна, поэтому боялась 1-2 этажа, еще хотелось качественный матрац на кровати (он оказался новым и замечательным) и хороший саузел (он тоже на "5")
- лифт на 3 этаж - это роскошь, но лестница для меня слишком крутая, поэтому ездила на лифте
- бассейн маленький, но чистый и почти всегда пуст
- из алкоголя белое и красной вино и пиво. Водки нет ) Да, для меня это плюс, потому что меньше всего во время отдыха хочется лицезреть пьяных соотечественников. Многие, к сожалению, и трезвые не очень себя ведут , а когда выпьют, то вообще ....
- вай-фай бесплатный в баре, в столовой, возле бассейна и в холле. Этого достаточно чтобы сообщить родным, что ты жив и здоров. Не понимаю работы во время отдыха, поэтому для меня отсутствие вай-фая в номере тоже плюс
- вид га горы, на восходящее и заходящее солнце, на соседний красивый отель "Семь морей" и на бульвар Ататюрка, по которому можно гулять далеко и долго
Минусы:
- ПЛЯЖ
на фото пляж гораздо лучше, но это пляж по соседству и он от другого отеля ( обман - это обидно)
шезлонги старые с трещинами и без матраца
про уборку на пляже даже речи не идет (стаканчики, окурки и прочее вперемешку с песком)
- идти до пляжа не 5 минут, а минут 15, если не голопом, а легким и прогулочным шагом
- трансфер на пляж дважды утром и один раз после обеда
НО можно ходить на чужой пляж через дорогу от отеля, там галька и на берегу, но он чистый и ухоженный, правда, на шезлонг рассчитывать не придется

Больше минусов для меня не было

Еще пару слов о еде. Она бюджетная, без изысков и разнообразия. Но всегда свежая, ее очень много, всегда для что-то найдешь, что понравится. Повар очень внимательный, запоминает, что вы любите и старается угодить.
Я не ем такую колбасу. Ну и не страшно! На завтрак я ела йогурт, ребенок тоже йогурт с хрустящими шариками (сухие завтраки) и хлеб с шоколадной пастой.
Хотелось бы кофе не из автомата и побольше фруктов, ведь они есть в Кемере, но кроме яблок, винограда и дыни ничего не предлагали (((
Свинины, к которой мы привыкли дома, тоже не было. Курица в разных вариациях и рыба. Наверное , один раз баранина.
Если вы гурман и вам нужно 6 сортов сыра на завтрак. Или три вида супа на обед, то вам в этом отеле не понравится. Суп только один. Сыра три вида, два из которых очень соленые.
Для сладкоежек тоже ассортимент не очень

Но тут кто за чем приехал)

В целом, нам все понравилось!
аватар slon_1982
Были в отеле уже второй раз (до этого были в 19 году еще в Монке). Отель маленький, комфортный и уютный. Персонал внимателен. Мы приехали утром, позавтракали, переоделись в туалете и ушли на море, вернулись к обеду, нас заселили на нулевой этаж. … Еще ▾ Были в отеле уже второй раз (до этого были в 19 году еще в Монке).

Отель маленький, комфортный и уютный. Персонал внимателен. Мы приехали утром, позавтракали, переоделись в туалете и ушли на море, вернулись к обеду, нас заселили на нулевой этаж. (Сами попросили. вид из окна не интересен (мы в номере только ночуем), а на нулевом этаже в номерах наличиствует вай-фай). Номер стандартный, свежий, уборка каждый день.
в отеле имеется небольшой бассейн.
До пляжа пешком минут 12, есть трансфер на пляж дважды утром и один раз после обеда, пляж грязный: окурки и мусор, лежаки без матрасов (нам сказали, что это требования в связи с эпидемиологической ситуацией), часть лежаков потресканные.
Еда не слишком разнообразная, но каждый вечер готовят рыбу или мясо на гриле. Всегда что-то найдешь, что понравится. Повар очень внимательный, запоминает, что вы любите и старается угодить.
Из фруктов арбуз, пару раз дыня не очень вкусная, сливы тоже не вкусные. Виноград. Хотелось бы разнообразия в еде, а так все понравилось. И это именно тот отель, в который мы еще вернемся.
аватар _929182
Приехали в отель около 7 утра. Молодой человек на ресепшене сразу же предложил нам с дочерью кофе или чай и попросил немного подождать директора отеля. Вообще, в Эмили Роуз будьте готовы к тому, что практически весь обслуживающий персонал молодые ребята, которые говорят в основном по-турецки и немного знают английский и русский языки. … Еще ▾ Приехали в отель около 7 утра. Молодой человек на ресепшене сразу же предложил нам с дочерью кофе или чай и попросил немного подождать директора отеля. Вообще, в Эмили Роуз будьте готовы к тому, что практически весь обслуживающий персонал молодые ребята, которые говорят в основном по-турецки и немного знают английский и русский языки. Мы в основном общались с директором отеля Фархи, который более-менее неплохо говорит на русском и с которым можно было решить все вопросы. При оформлении в отель я сразу же уточнила относительно вай-фая и относительно возможности покупки доступа к интернету.

Я была приятно удивлена, когда мне пообещали поселение в номер, где будет ловить вай-фай и попросили немного подождать, пока убирают в номере. В отеле поселяют после 14.00, но нам сказали, что к 9 часам номер будет готов и пригласили на завтрак. Нас действительно заселили в 9 часов в номер с видом на горы, с плазмой, с русскими каналами, и в котором почти все время ловил вай-фай. Так что благодаря директору отеля мы не потеряли первый день отдыха.

Вообще, Эмили Роуз это отель, в котором чувствуешь себя очень комфортно. Очень вежливый и доброжелательный персонал, который каждый день встречает тебя улыбкой и пожеланиями доброго утра, приятного аппетита и т. п.

К пляжу идти минут 12-15 нормальным шагом, но можно подъезжать автобусом. Мы с дочерью ходили пешком. Если приходишь до 9 утра всегда можно занять лежаки на первой линии под навесами, позже сюда автобусами привозят отдыхающих с других отелей, где пляж галечный..
Относительно питания, то оно на твердую 3. Нет, голодными вы не будете, хотя выбор блюд небольшой, но все очень вкусно. Завтраки как во всех отелях стандартные; колбасные изделия, сыры, яйца, йогурт и т. п.

На обед всегда есть суп и по 2 вида горячих мясных блюда и гарнира, на ужин обязательно что-то приготовленное на гриле, при чем готовят при вас. Это может быть мясо или рыба. Если вы такое не едите, то всегда есть еще одно мясное блюдо. Если вы привыкли к изобилию сладостей и фруктов, к бесплатным коктейлям, то в Эмили Роуз этого нет. Из сладостей два вида печенья, из фруктов - дыня и арбуз, из алкоголя - пиво, красное и белое вино. Кстати вино наливают при вас из бутылок, оно не разведенное и для нас было немного крепковатое.

В заключение могу сказать, что Эмили Роуз- это очень уютный. отель для спокойного семейного отдыха, без излишеств, в который хочется возвращаться. Единственно чего хотелось бы, так это большего разнообразия в еде и конечно же, бесплатного бара, как это и предусматривается при all inclusive.

аватар viks199
Добрый день! Подскажите, как самостоятельно добраться до отеля из аэропорта Анталии до отеля? Примерная стоимость интересует. Если есть контакты, к кому можно обратиться.
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 40 км от центра г. Анталия. 55 км от международного аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 350 м, отмечен Голубым флагом.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

Развлечения и спорт Дартс, настольный футбол, шахматы, нарды – бесплатно. Живая музыка (1 раз в неделю), турецкая ночь (в определенный день).

Всего 55 номеров в двух 3-этажных зданиях.

Индивидуальный кондиционер, мини-бар (платно), спутниковое телевидение, музыкальный канал, прямой телефон, интернет, душ, фен, тапочки, халаты, сейф (платно), балкон.

Адрес Yeni Mahalle, Atatürk ve Demokrasi Bulvarı, No: 61, Kemer/Antalya
Телефоны: 0 242 814 6006
Сайт: Emily Rose Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.