Paris Legendre 2*– Отзывы

Отель Hôtel Paris Legendre расположен всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Guy Môquet и в 20 минутах ходьбы от знаменитого района Монмартр. От местной станции метро можно без пересадок доехать до Елисейских полей. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар Inna28
Номера в отеле Paris Legendre 2* (149 rue Legendre, 17), как во всех двушках Парижа, маленькие, но все же мой сингл (№11) был довольно просторным (есть с чем сравнивать, раньше останавливалась в номере на двоих в Александрин опера 2*). … Еще ▾ Номера в отеле Paris Legendre 2* (149 rue Legendre, 17), как во всех двушках Парижа, маленькие, но все же мой сингл (№11) был довольно просторным (есть с чем сравнивать, раньше останавливалась в номере на двоих в Александрин опера 2*). В номере есть: ТВ, фен, сейф, мини-бар (принесли по моей просьбе пустой, без напитков внутри), шкаф с плечиками (без полок для одежды). Санузел раздельный. Вместо душевой кабины ванна со шторкой. Номер пошарпанный (краска на стенах в трещинах), но чисто. Уборка не сильно тщательная, но полотенца меняли. Окно во двор, довольно тихо, только лифт шумел и вода в трубах журчала, но это не страшно. На завтрак всегда: нарезка (ветчина), сыр плавленный и твердый, сок, мюсли, чай, кофе, молоко, йогурт, багеты и круассаны, что-то сладкое типа яблочного пюре, джема. Ешьте на здоровье, порции никто не контролирует. Близко две станции метро: Guy Mô quet и La Fourche. Это прямая линия к Елисейским полям. В день приезда я была на Guy Mô quet, а потом решила прогуляться к La Fourche, и потом все 6 дней утром оправлялась колесить по Парижу с этой станции. Дело в том, что там как раз не работали турникеты, и вход в метро был на шару. У нас бы в таком случае просто закрыли станцию на вход.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 20 км от аэропорта Париж Орли, Шарль-де-Голль находится в 25 км от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, комната хранения багажа, допускается размещение домашних животных, многоязычный персонал (английский, немецкий, французский, испанский).

• размещение с животными

Всего в отеле 32 номера.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, супутниковое ТВ, телефон, сейф, рабочий стол.

Адрес 149 rue Legendre, 17-й округ: Батиньоль, 75017 Париж, Франция.
Телефоны: +33 1 46 27 51 73
Сайт: Paris Legendre