Paris Legendre 2*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
4.0 Сервис
3.0 Чистота
5.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель Hôtel Paris Legendre расположен всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Guy Môquet и в 20 минутах ходьбы от знаменитого района Монмартр. От местной станции метро можно без пересадок доехать до Елисейских полей. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар Inna28
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 4.0
Номера в отеле Paris Legendre 2* (149 rue Legendre, 17), как во всех двушках Парижа, маленькие, но все же мой сингл (№11) был довольно просторным (есть с чем сравнивать, раньше останавливалась в номере на двоих в Александрин опера 2*). … Еще ▾ Номера в отеле Paris Legendre 2* (149 rue Legendre, 17), как во всех двушках Парижа, маленькие, но все же мой сингл (№11) был довольно просторным (есть с чем сравнивать, раньше останавливалась в номере на двоих в Александрин опера 2*). В номере есть: ТВ, фен, сейф, мини-бар (принесли по моей просьбе пустой, без напитков внутри), шкаф с плечиками (без полок для одежды). Санузел раздельный. Вместо душевой кабины ванна со шторкой. Номер пошарпанный (краска на стенах в трещинах), но чисто. Уборка не сильно тщательная, но полотенца меняли. Окно во двор, довольно тихо, только лифт шумел и вода в трубах журчала, но это не страшно. На завтрак всегда: нарезка (ветчина), сыр плавленный и твердый, сок, мюсли, чай, кофе, молоко, йогурт, багеты и круассаны, что-то сладкое типа яблочного пюре, джема. Ешьте на здоровье, порции никто не контролирует. Близко две станции метро: Guy Mô quet и La Fourche. Это прямая линия к Елисейским полям. В день приезда я была на Guy Mô quet, а потом решила прогуляться к La Fourche, и потом все 6 дней утром оправлялась колесить по Парижу с этой станции. Дело в том, что там как раз не работали турникеты, и вход в метро был на шару. У нас бы в таком случае просто закрыли станцию на вход.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Hôtel Paris Legendre расположен всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Guy Môquet и в 20 минутах ходьбы от знаменитого района Монмартр. От местной станции метро можно без пересадок доехать до Елисейских полей. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.

Расположение Отель расположен в 20 км от аэропорта Париж Орли, Шарль-де-Голль находится в 25 км от отеля.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, комната хранения багажа, допускается размещение домашних животных, многоязычный персонал (английский, немецкий, французский, испанский).

  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Всего в отеле 32 номера.

В номерах

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, супутниковое ТВ, телефон, сейф, рабочий стол.

Адрес 149 rue Legendre, 17-й округ: Батиньоль, 75017 Париж, Франция.
Телефоны: +33 1 46 27 51 73
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Paris Legendre
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ