Марина 2*– Отзывы

Отель представляет собой коттедж постройки 2010 г. Отель не будет работать до 1 января 2015 года.Подробнее →
аватар Podvolotska.lena
Мы приехали поздно вечером с экскурсий, наш туроператор заселил нас за 10 минут, группу, на минуточку, 30 человек. Уже был готов ужин из бульона, картошки, салата и отбивной. … Еще ▾ Мы приехали поздно вечером с экскурсий, наш туроператор заселил нас за 10 минут, группу, на минуточку, 30 человек. Уже был готов ужин из бульона, картошки, салата и отбивной. Номера очень комфортные и просторные, санузел с душем, сантехника хрустальная. На полу ковролин, стены, потолки, фурнитура в деревянном стиле, из ольхи, запах в номере неимоверный! Кровати мягкие, полотенца и постель белоснежная. Персонал приветливый. С окна открывается панорама на Буковель.
аватар Anyutkina
Отдыхал в январе 2014 года с компанией. Все было супер. Решил с друзьями поехать в декабре 2014 года. Забронировал номера еще в сентябре, оплатил проживание. В декабре перед выездом позвонил в отель чтобы подтвердить что мы приежаем на отдых! . … Еще ▾ Отдыхал в январе 2014 года с компанией. Все было супер. Решил с друзьями поехать в декабре 2014 года. Забронировал номера еще в сентябре, оплатил проживание. В декабре перед выездом позвонил в отель чтобы подтвердить что мы приежаем на отдых! . В ответ услышал что отель уже не работает так как хозяева поругались. Я был ошарашен , мне в замен нечего не предложили, я потребовал свои деньги. Сказали деньги возможно будут платить частями. Вынужден был снять жильё в 2 раза дороже чтобы не сорвался отдых Деньги не вернули ! =(. Не советую наперед платить за жильё
аватар anna.elen
Забронювала номер в грудні 2014 році, щоб поїхати у відпустку. За 2 тижні до заїзду адміністратор перетелефонував та попередив про не можливе надання послуг з приводу рейдерського захоплення. … Еще ▾ Забронювала номер в грудні 2014 році, щоб поїхати у відпустку. За 2 тижні до заїзду адміністратор перетелефонував та попередив про не можливе надання послуг з приводу рейдерського захоплення. Гроші за бронь не повернули (повернення коштів обіцяють зробити в лютому та березні), надіюсь на їх чесність. Обовязково відпишусь чи повернули гроші за бронь номера.
аватар tann
В очередной раз посетили наш славный курорт. Останавливались в отеле Марина. Открылся в этом году, возможно поэтому пока все новое, с неплохим ремонтом. Номера уютные, регулярно проводят нормальную уборку. … Еще ▾ В очередной раз посетили наш славный курорт. Останавливались в отеле Марина. Открылся в этом году, возможно поэтому пока все новое, с неплохим ремонтом. Номера уютные, регулярно проводят нормальную уборку. На каждом этаже есть балоны с водой (что в Буковеле особенно важно). Завтраки и вобще кухня на 4-, как впрочем и везде. Хорошие, приветливые хозяева и персонал, идут навстречу по возможности в ваших просьбах. Из минусов: плохая шумоизоляция, нет интернета (что для нас было важно). Вобщем я думаю отель молодой, ему чуть больше опыта и будет все на 5+. Вобщем довольны. А в целом, в Буковеле надо быть очень осторожными с едой и особенно водой и напитками из нее. Мы всей семьей потеряли в общем пару дней из-за расстройства наших желудков. Запасайтесь активированным углем)

Отель представляет собой коттедж постройки 2010 г.

Отель не будет работать до 1 января 2015 года.

Расположение 130 м. до подъемника №1, с.Яблуница - 13 км., пгтт.Ворохта - 18 км., г. Яремче - 35 км., г. Ивано-Франковск – 100 км.

Автостоянка на 20 машин.

33 номера: «люкс» - 5, «стандарт 2-местный» - 13, «стандарт 3-местный» - 5, «стандарт 4-местный» - 3, «стандарт мансардный 2-местный» - 4, «стандарт мансардный 4-местный» - 1, «стандарт мансардный 6-местный» - 2.

Спутниковое ТВ, санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник, количество полотенец – 2 на человека).

Адрес Ивано-Франковская обл., Яремчанский городской совет, с.Поляница, урочище Вишня
Телефоны: +380672571831