Elite Hotel Bodrum 4*– Отзывы

Отель расположен на берегу моря в живописном местечке Ялыкавак, с собственным пляжем-платформой и панорамным видом на бухту Ялыкавак. Состоит из двух 3-х этажных зданий — основного и дополнительного (есть лифты). Построен в 2003 году, последняя реставрация сделана в 2009 году. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар JUrij198678
Номера есть разные, вначале пытаются предложить нечто похуже, но если сразу начать это оспаривать, то селят в хороший номер, без вопросов, с выходом к бассейну. В нашем номере все было нормально, кондиционер работал , холодильник был, все необходимое было. … Еще ▾ Номера есть разные, вначале пытаются предложить нечто похуже, но если сразу начать это оспаривать, то селят в хороший номер, без вопросов, с выходом к бассейну. В нашем номере все было нормально, кондиционер работал , холодильник был, все необходимое было. Кормежка в отеле очень хорошая. Рядом куча ресторанчиков, не дешевых, конечно, на набережной торговля оживленная, было где прогуляться. Базар для туристов чуть дальше, бани есть, магазины, довольно развита инфраструктура. Достопримечательностей каких-то там нет, к ним уже нужно ехать, но это все понятно. Единственное, берег немножко не понравился, заход в воду не очень, пляж слабенький, но понтон есть, вода хорошая, море хорошее. К персоналу, к обслуживанию у меня никаких замечаний нет, они пошли на встречу к нам при заселении, денег не требовали, поселили даже чуть раньше и все достаточно нормально было с номером. 4* там конечно нет, этот отель - твердые 3*.
аватар yulacha2011
выбирали этот отель исходя с наших пожеланий -и не пожалели, отель небольшой, уютный, все рядом, море чистое, питание супер, номера хорошие, у нас был номер с террасой и видом на море, есть куда выйти погулять. … Еще ▾ выбирали этот отель исходя с наших пожеланий -и не пожалели, отель небольшой, уютный, все рядом, море чистое, питание супер, номера хорошие, у нас был номер с террасой и видом на море, есть куда выйти погулять. Анимации нет, но нам и не надо было - каждый вечер гуляли, смотрели окрестности
аватар tanechka.larik
Очень чистый , уютный, европейский отель! Море 20 метров! ! ! В ресторане чистенько и вкусно!! ! Бодрум это нечто!! ! Эгейское море- прекрасно! ! ! Очень разнообразное питание, от пиццы и гриля до вкусных сладостей и фруктов. … Еще ▾ Очень чистый , уютный, европейский отель! Море 20 метров! ! ! В ресторане чистенько и вкусно!! ! Бодрум это нечто!! ! Эгейское море- прекрасно! ! ! Очень разнообразное питание, от пиццы и гриля до вкусных сладостей и фруктов. Возле бассейна - фри, гамбургеры. пицца. Напитки само собой(вино красное, белое, раке, пиво-очень даже, и много безалкогольных) Самое большое преимущество- нет очередей, как в больших отелях! ! !
лежаки с матрасами и зонтики и на пляже ,и возле бассейна терраса у номера с видом на море бар у бассейна,всегда можно перекусить терраса ресторана, практически у воды.очень качественное красное вино бассейн, всегда вытирают воду пляж 20 метров
аватар kleopatra-777
Отдыхала с мужем и ребенком 13лет. Внешне отель соответствует фото в интернете, но все остальное кошмар. В отеле нас разместили в маленький номер, где повернуться места мало. … Еще ▾ Отдыхала с мужем и ребенком 13лет. Внешне отель соответствует фото в интернете, но все остальное кошмар. В отеле нас разместили в маленький номер, где повернуться места мало. Двери в сан. узле скрипели на весь отель при открывании. Вентиляции в помещении нет вообще. После принятия душа нужно было открывать все двери, чтобы сделать сквозняк и высыхала ванна и зеркала в комнате. Одеяло на 2спальной кровати узкое на одного человека. Холодильник не работал. Русского канала не было. (хотя заявлено)Дальше начинается самое интересное! Ресторан только один, без вариантов! (не соответствует заявленному)Турецкой бани, сауны, нет(отказываются делать в связи с малым наполнением жильцов )Зашла в тренажерный зал все старое, ржавое, бег. дорожка не запускается, запах ужас в помещении. Были русские, общались по поводу номеров. У нас был номер с видом на море-терпимо. У знакомой эконом-душегубка(в номере кондиционер не работал , Был разобран, одно окно, которое открыть нельзя было в отсутствии. В общем задыхалась по ночам. и ловила комаров. ) Обслуживающий персонал самовольно открывает заселенные номера. Что там делают не известно. Номера не подготовленные к заселению. Кроме турецкого общаться не как нельзя. По поводу сейфов вообще КОШМАР!!! ! Воровство процветает. Люди начали шептаться, что у 2 чел пропали деньги, Предупредили нас чтобы проверили все ли в порядке , но было уже поздно . В течении 2-х дней у нас пропало400$ из сейфа. Подняли скандал-Полиция.
На момент нашего отъезда 6 пострадавших. Администрация после переговоров предложила, что вернут деньги, тогда нужно покинуть отель. Мы и одна женщина согласились. Другие остались в отеле , так как суммы были от 20-80$ . Деньги нам владелец отеля отдал. Тез тур предложил нам другой отель и мы уехали.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение В 50 км от аэропорта и в 18 км от центра Бодрума, в поселке Ялыкавак.
Описание пляжа Бар на пляже бесплатно.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 2 ресторана — 1 основной ресторан, 1 a la carte (международный, по предварительной записи, платно), 3 бара, 1 открытый бассейн 120 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

Для детей Детская секция в бассейне, детский клуб (6-12 лет).
Развлечения и спорт Дартс бесплатно.
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 81 номер.

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Plaj Cad. No:71, Yalıkavak, Bodrum, Mugla
Телефоны: Tel: +90 252 385 2584
Fax: +90 252 385 2505
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).