Santiago 3*– Отзывы

№52 в рейтинге отелей Римини
Небольшой, уютный отель расположен в Риваззурра ди Римини, в 30 метрах от пляжа.Подробнее →
Люди, врагу не пожелаешь проживания в данном отеле. Без берушей по ночам спать невозможно. Завтраки реально есть невозможно. Такого душа нигде не видела, из стены торчит лейка, а в полу дырка, чтобы уходила вода. … Еще ▾ Люди, врагу не пожелаешь проживания в данном отеле. Без берушей по ночам спать невозможно. Завтраки реально есть невозможно. Такого душа нигде не видела, из стены торчит лейка, а в полу дырка, чтобы уходила вода. Полотенца не меняли не разу.
после экскурсии переночевать с подушкой на голове можно Персонал поломку сантехники устранил за 5 минут А немцы просто скоты … Еще ▾ после экскурсии переночевать с подушкой на голове можно Персонал поломку сантехники устранил за 5 минут А немцы просто скоты
Отель не имеет права наз отелем, это ночлежка! А & quot; хозяева& quot; нанятая семья или циган, или албанцев, муж и жена, они же и администрация, и обсуж. персонал и повара и официанты. … Еще ▾ Отель не имеет права наз отелем, это ночлежка! А & quot; хозяева& quot; нанятая семья или циган, или албанцев, муж и жена, они же и администрация, и обсуж. персонал и повара и официанты. Бррррррр, даже не хочется вспоминать, как она в руках держа разносила нам тарелки с едой, которую есть было невозможно! Люди, обходите этот отель десятой дорогой!
Самый безобразный отель! ! ! Все отзывы, что написаны - чистая правда. Отсутствие кондиционирования, наверное, самое страшное в этом отеле - из-за бара, в котором немчура гуляет до 5 утра, стоит адский шум. … Еще ▾ Самый безобразный отель! ! ! Все отзывы, что написаны - чистая правда. Отсутствие кондиционирования, наверное, самое страшное в этом отеле - из-за бара, в котором немчура гуляет до 5 утра, стоит адский шум. Окна приходится открывать, иначе просто схватит сердечный приступ из-за жары. Семь ночей выкинутых из жизни!! ! Уборки вообще нет, а полотенца у нас сняли на третий день, а другие не повесили. Так и жили!
Пожалуйста, не тратьте времени и деньги на отдых в этом отеле. Семья арендаторов - албанцы, хамы и невежды. Из 14- и дневного пребывания в Римини, мы выдержали 6 дней в этом отеле, потом договорились с представителем принимающей компании, и нас переселили в другой. … Еще ▾ Пожалуйста, не тратьте времени и деньги на отдых в этом отеле. Семья арендаторов - албанцы, хамы и невежды. Из 14- и дневного пребывания в Римини, мы выдержали 6 дней в этом отеле, потом договорились с представителем принимающей компании, и нас переселили в другой. Наши претензии к персоналу не уместились бы и на 20 листах. Напишу только только, что за неполную неделю проведенную в этом отеле, одной туристке вызывали скорую. Ее не пустили на ужин за 15-минутное опоздание (время ужина строго ограничено 19-30 __20-00). Результат - сердечный приступ. Во втором случае была задействована полиция. Еще одну туристку обвинили в том, что она что-то разбила в номере, потому что осмелилась требовать включения кондиционера и нормальной еды. Единственный плюс этого отеля -расположение, это даже не близость к морю, а близость к бесхозной полосе пляжа, где нет платных услуг. Мы купили сразу большой зонт и ходили туда.
Что хорошо-это близость к морю 200-250 м и прекрасные песчаные пляжи Римини. Зонтик и два лежака 10 евро/сутки. Можно у моря на полотенце бесплатно. Отель погань полная. Даже на внешний вид - затрапезней в округе нет. … Еще ▾ Что хорошо-это близость к морю 200-250 м и прекрасные песчаные пляжи Римини. Зонтик и два лежака 10 евро/сутки. Можно у моря на полотенце бесплатно. Отель погань полная. Даже на внешний вид - затрапезней в округе нет. Кондиционер центральный, его & quot; приветливые& quot; хозяева включают только вечером на пару часов, так-что если вы не фанат жары и духоты находится (спать) в номере это мучение. Ну и в округе есть ночной клуб, музыка орет окна не открыть. Еда полный отстой, её никто не готовит, просто разогревают мороженную из магазина. Про овощи и фрукты хозяева понятия не имеют. Из душа у нас вода в номер не вытекала, но душ это струя воды причем то сильнее то слабее и то холодная то горячая. Вывод: если у вас экскурсионный тур и в этом отеле день - два можно пережить, если ОТДЫХ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
читая плохие отзывы об отелях, всегда думала что это люди через чур придирчивы, особенно те кто берет 3, а ждут горы с небес! Поэтому сразу говорю что впервые за свои многочисленные поездки убедилась что оказывается реально можно оказаться в кошмарных условиях, которые не тянут на 3. … Еще ▾ читая плохие отзывы об отелях, всегда думала что это люди через чур придирчивы, особенно те кто берет 3, а ждут горы с небес! Поэтому сразу говорю что впервые за свои многочисленные поездки убедилась что оказывается реально можно оказаться в кошмарных условиях, которые не тянут на 3. Я бы этому отелю ни 1ой звезды не поставила! Начнем с того что на ресепшене висит объявление с переводом на русский язык & quot; если у вас в номере много мусора- выносите на улицу& quot; . Ни в 1ом номере не работал кондиционер, а с каждым днем становилось все жарче! При чем рядом с эти отелем кафешка с караоке, где поют песни до 4 утра и даже если вы закроете все окна, слышно будет как будто поют вам прямо в ухо и так каждый день! окна не пластиковые - слышимость соответсвенно оч хорошая! Фото что здесь представленны вообще не соответсвуют реальности я бы сказала - все оч старое, дверца шкафа болталась, я даже боялась ее закрывать чтобы она не отвалилась. Если хотите принять душь, то будьте готовы что каждую минуту вам придется поворачивать кран, потому как темпиратура воды постоянно меняется. Конечно я бы еще кучу гадостей про этот отель написала, но это будет слишком много. На последок скажу вот что, когда я беру 3 звезды для меня важно чтобы я могла помыться и поспать, на остальное я могу закрыть глаза. В этом отеле даже эти минимальные условия не предоставлены!
аватар zovalik
Отель "SANTIAGO" позициирует себя как ***. Находится на 26 остановке в сторону Ричони. До исторического центра- 20 минут автобусом. Море 200 м. Размещение быстрое. Завтраки, если есть возможность, лучше не брать. … Еще ▾ Отель "SANTIAGO" позициирует себя как ***. Находится на 26 остановке в сторону Ричони. До исторического центра- 20 минут автобусом. Море 200 м. Размещение быстрое. Завтраки, если есть возможность, лучше не брать. На одного человека - два тоста, курасан, два куска тонко нарезанной колбасы, подобной нашей "Любительской", джем и кофе из автомата. Лучше вечером всё купить самому в сетевых магазина "Billa" (14-я остановка), торговом центре LE BEFANE(22-я остановка. 20 минут пешком. Что-то общее с Ашаном. Есть весь набор товаров, предлагаемый в массовых скоплениях туристов, только дешевле в 2-3 раза))или продуктовом магазине (30-я остановка). Персонал делает вид, что совершенно не понимает по русски (хотя по внешнему виду, реакции, мимики и жестам - очень похожи на выходцев из солнечной Молдавии). В номере нет ни одного стакана, нет фена (и не выдают) и нет стульев. После уборки всегда исчезало мыло, которое приходилось каждый день просить у портье. Душ - кран из стены со сливом в полу. Звукоизоляция стен отсутствует. Только для ночлега между экскурсиями.
Отдыхали в этом отеле в марте 2012, отельчик серединка на половинку, на три звезды, каэно не тянет. Но жить спать и есть (завтраки) можно. Душ. . ну первые два дня мы с подругой на него хохотали, потом даже привыкли. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в марте 2012, отельчик серединка на половинку, на три звезды, каэно не тянет. Но жить спать и есть (завтраки) можно. Душ. . ну первые два дня мы с подругой на него хохотали, потом даже привыкли... персонал смешной... мы даже со всеми подружились... нас как-то раз даже выселить оттуда хотели (документы перепутали), так нам молодой человек сказал, что мы с ним можем сделать все что хотим))) Надо было заставить полотенца поменять и душевые принадлежности принести. Друзья! Не портите вы себе отдых плохими отзывами. Вы ж туда не в отеле сидеть едете) все супер. . Это же Италиияя)))
Странно, нет ни одного коммента...Гостиница - полный отстой! Номера тянут на 2 звезды, обслуживающий персонал говорит только по-итальянски, при этом ведет себя наглым образом. … Еще ▾ Странно, нет ни одного коммента...Гостиница - полный отстой! Номера тянут на 2 звезды, обслуживающий персонал говорит только по-итальянски, при этом ведет себя наглым образом. В период моего пребывания официантка со словами «русо кретино» пыталась даже драться с одной из русских девушек, пытавшейся пересесть за столик к своим знакомым. Поселили меня в номере 16. В комнате нет никакой звукоизоляции, слышно все, что происходит в соседнем номере. Ночью создается впечатление ночевки на автовокзале (близко расположена проезжая часть). В номерах есть древние телевизоры, русского ТВ нет, только итальянские программы. В моем номере ТВ был установлен сверху на двухметровом шкафу. Гостиничный куратор (Оксана) сказала, что это нормально, бывает хуже. Телефона в номере нет. Санузел находится в плачевном состоянии, краны текут, двери разбухли от влаги, в биде смесителя нет, вода идет из трех отверстий и ее приходится смешивать рукой. Полотенца за неделю проживания не меняли ни разу! В случае если вы все же выберете эту гостиницу - не берите тур с питанием, кормят отвратительно, лучше питаться в итальянском общепите! О самом городе. Мне показалось, что это своего рода европейская Хургада. Гостиницы идут вдоль всего берега. В купальный сезон вода грязная и местные русские жители говорят, что они уезжают отдыхать в другие места. Желаю приятного отдыха (лучше в другой гостинице)!

Описание пляжа Отель расположен на 2 линии, в 30 м от пляжа. Пляжный сервис за дополнительную плату.
  • автостоянка
Адрес 47900, Viale Regina Margherita (Angolo Via Taranto), 2, Rivazzurra di Rimini, Italy
Телефоны: Телефон 0541 379002
Факс 0541 420395