Піжама 3*– Отзывы

Отель «Пижама» открылся декабре 2011 года. Он расположился в самом центре Санкт-Петербурга, всего в двух шагах от станций метро «Владимирская» и «Достоевская». Отель отличает уникальный домашний стиль, который придется по душе даже самому взыскательному гостю. Отель «Пижама» прекрасно подходит для тех, кто предпочитает отдыхать семьей, а также для больших групп.Подробнее →
аватар KatyaKrilova
Первое, что хочется отметить - отель очень уютный, само место тихое, приветливый персонал. Он такой маленький и миленький, прям очень по-домашнему: ) И персонал всегда был вежлив. … Еще ▾ Первое, что хочется отметить - отель очень уютный, само место тихое, приветливый персонал. Он такой маленький и миленький, прям очень по-домашнему: ) И персонал всегда был вежлив. Приятный плюсик к нашей поездке с мужем в Питер.
аватар Verina
Крутойтельчик в центре. Тишина и спокойствие, но в пешей доступности все что нужно для отдыха в Питере! )) чудные номера со всякими приятностями)) Персонал улыбается 24 часа в сутки, помогает во всем и круглосуточно) Вообщем спасибо, надеюсь мы еще посетим это чудесное место). … Еще ▾ Крутойтельчик в центре. Тишина и спокойствие, но в пешей доступности все что нужно для отдыха в Питере! )) чудные номера со всякими приятностями)) Персонал улыбается 24 часа в сутки, помогает во всем и круглосуточно) Вообщем спасибо, надеюсь мы еще посетим это чудесное место)
аватар tin_dol
Тепло, уютно и очень по-домашнему. Приехали с дочкой погулять по Питеру и были очень рады, что нашли этот отельчик! После долгих прогулок по городу чашка ароматного чая возле камина и усталости как не бывало! Обязательно вернемся еще! ! !. … Еще ▾ Тепло, уютно и очень по-домашнему. Приехали с дочкой погулять по Питеру и были очень рады, что нашли этот отельчик! После долгих прогулок по городу чашка ароматного чая возле камина и усталости как не бывало! Обязательно вернемся еще! ! !
аватар sedunova-alena
Поехали мы с мужем в Питер. Мы раньше учились в Питере, вот захотелось съездить, вспомнить) Нам нужен был комфортный спокойный отельчик в центре города. Нашли отель "Пижама". … Еще ▾ Поехали мы с мужем в Питер. Мы раньше учились в Питере, вот захотелось съездить, вспомнить) Нам нужен был комфортный спокойный отельчик в центре города. Нашли отель "Пижама". Ни разу не пожалели что остановились там) Там так уютно, даже по-домашнему))) Девочки которые там работают очень хорошие, всегда приветливые. В номерах очень уютно, чисто и красиво) По цене тоже все устроило. Так что очень советую)

Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

В отеле «Пижама» есть стандартные номера, номера повышенной комфортности и номера большой вместимости, рассчитанные на семейное и групповое размещение.

Номера оснащены мягкой мебелью, кроватями с ортопедическими матрасами, плазменными телевизорами, во всех номерах есть отдельные ванные комнаты и теплые халаты для гостей.

Адрес Адрес: Большая Московская, д. 4, Санкт-Петербург, Россия