Golden Rock Beach Hotel 5*– Отзывы

№33 в рейтинге отелей Мармариса
Отель был открыт в 2012 году. Состоит из одного 6-этажного здания. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар artemerdt
Это ни в коем случае пятизвёздочный отель. Более того с большой натяжкой его можно назвать отелем на твердую четыре. Постараюсь быть кратким: Плюсы: + Расположение. Довольно близко к центру города. … Еще ▾ Это ни в коем случае пятизвёздочный отель. Более того с большой натяжкой его можно назвать отелем на твердую четыре. Постараюсь быть кратким:

Плюсы:
+ Расположение. Довольно близко к центру города. При желании даже можно легко добраться до соседнего городка?? meler на машине/автобусе/велосипеде.
+ Пляж. Чуть ли не единственный песчаный пляж на всем побережье.
+ Номер. Номер в целом комфортный за исключением нюансов в виде низкокачественной мебели, маленького балкона, крохотного телевизора (~20''), изредка работающего кондиционера.

Минусы:
- Анимация. Отсутствует от слова совсем. В отеле нечем заняться. В соседних отелях живая музыка, хороший плейлист. В Golden Rock плейлист из 20 повторяющихся песен.
- Территория отеля. Небольшая зона у бассейна на ~50 лежаков и совмещенный с соседним отелем пляж на ~80 лежаков - это вся территория отеля. Никакой зеленой зоны, зоны для детей, амфитеатра/зоны под анимацию. Нет даже банальных диванчиков или кресел на которых можно вечером посидеть.
- Контингент. Отель себя не позиционирует как дорогой, контингент соответствующий. Как местные, так и приезжие туристы плевать хотели на правила посещения ресторана и поведения на территории отеля в целом.
- Питание. В большинстве своем однообразное. Продукты питания не пополняются, спустя 30 минут после открытия ресторана выбирать уже не из чего.
- Досуг. Единственное что предлагает отель - это горка для детей, хамам с массажем и тренажерный зал.
- Персонал отеля. Категоричные, резкие, иногда хамские высказывания наряду с недовольной мимикой лица администрации и персонала - обыденная для Golden Rock обстановка. Из всех, хотелось бы положительно выделить только Nina, Guest Relation и девушку на Hall Bar. Единственные люди, общавшиеся любезно и с улыбкой на лице.

Заключение:
Отель больше подойдет людям, которые впервые едут на отдых заграницу и еще не "избалованы" по настоящему хорошими пятерками и твердыми четверками. По меркам таких отелей, Golden Rock бюджетная совсем простенькая четвёрка для провинциальных туристов. Не посоветовал бы никому из своих знакомых этот отель. Практически по соседству есть настоящий пятизвёздочный отель Ideal Prime Beach (не реклама), который на контрасте с Golden Rock значительно выделяется.
аватар andreyvis
Отель посоветовали в турагентстве, почитал про него в интернете, на нем и остановился. Мне попался хороший номер (некоторые говорли что у них был довольно потасканый). У отеля отличная территория, есть бассейны. … Еще ▾ Отель посоветовали в турагентстве, почитал про него в интернете, на нем и остановился. Мне попался хороший номер (некоторые говорли что у них был довольно потасканый). У отеля отличная территория, есть бассейны. Свой пляж, питание разнообразное, есть из чего выбрать. Хорошее расположение, можно вечером гулять пешком в центр, на улицу баров. Все было хорошо, меня все устроило.
аватар Gutsal74
Первый раз были в Турции, так что не обессудьте за непрофессиональный отзыв. Отель находится в отличном месте, территория маленькая, все чисто и аккуратно. Пляж чистый, метров 100, шезлонгов и зонтиков в избытке, открытых бассейна 2 (второй для детей), водных горок две, работают около четырех часов в день, в отеле есть сауна с бассейном (бесплатно), хамам - платно, цена как в городе, спортзал - бесплатно, вход только в спорт. … Еще ▾ Первый раз были в Турции, так что не обессудьте за непрофессиональный отзыв. Отель находится в отличном месте, территория маленькая, все чисто и аккуратно. Пляж чистый, метров 100, шезлонгов и зонтиков в избытке, открытых бассейна 2 (второй для детей), водных горок две, работают около четырех часов в день, в отеле есть сауна с бассейном (бесплатно), хамам - платно, цена как в городе, спортзал - бесплатно, вход только в спорт. обуви. О питании, голодным точно не будете. Рыбные, мясные, овощные блюда в избытке, сладости, фрукты - в избытке, всего не попробуешь. О персонале. Персонал ориентирован на англоязычных посетителей, грубости, каких-либо недостатков, игнорирования не заметил, подход ко всем одинаковый. Вайфай , утюг, сейф в номерах платные (2 доллара в день). Номер был на втором этаже с видом на оживленную, шумную улицу. Проблема решалась закрытием балкона и работой кондиционера. Номер чистый, уборка каждый день, в номере все работает, ТВ - англоязычное, (3 канала - 1+1, ОРТ и РТР русскоязычные), ремонт отеля проводился давненько, есть мелкие недостатки (обои, дорожки и т. п. ). Отель рекомендую, в следующий раз, если будет возможность, то обязательно отдохну в нем.
аватар dizaynsveta
Отель выбрала по отзывам в интернете. Хотела посмотреть Мармарис. Очень красивый город. Чистый, зеленый, ухоженный. Чудесная набережная и виды. Как можно испортить впечатление об отеле! Приехали утром в 10 ч. … Еще ▾ Отель выбрала по отзывам в интернете. Хотела посмотреть Мармарис.
Очень красивый город. Чистый, зеленый, ухоженный. Чудесная набережная и виды.
Как можно испортить впечатление об отеле!
Приехали утром в 10 ч. от аэропорта Даламан ехать около 2 ч. Одели браслеты и сходили на завтрак.
На ресепшн встретили не приветливо. Женщина турецкой национальности не приветливая, вела себя грубо. Ключи от номера дали после обеда на 2 этаже с видом на дорогу, прокуренный с видом на стену соседней гостиницы и кафе. Ковер в коридоре в дырках.
Просила номер с видом на море, клала деньги в паспорт. Сказали, что за вид надо заплатить по 14& c человека вдень -196& за 7 дней!! !
Пришлось ругаться и просить номер на выбор на 4 этаже, выше от дороги. В других отелях сразу показывают 2 номера на выбор.
Очень обидно, что первое впечатление испортили, т. к. отель хороший, и комнату дали хорошую, и кормили хорошо. Номер убирали каждый день. С полотенцами в отеле проблема: пляжные - очень, очень старые. А в номере не успевали стирать, забирали после уборки и потом позже приносили сменные. В номере есть чайник, чай, кофе, сухие сливки и каждый день добавляю в холодильник бутылочки с БЕСПЛАТНОЙ минеральной водой. Территория маленькая, зелени нет. Корпус, бассейн и сцена. На пляже и бассейна лежаков хватало. Очень удобно, что море через дорожку. Купались и в море и в бассейне. Две горки, работают нормально.
Питание хорошее: рыба (2-3 вида) мясо, фрукты, салаты, сыры, десерты. Очень вкусное мороженое в кафе в 16:00, печенье, тортики. Аниматоры стараются, русский знают плохо, т. к в отеле очень много англичан, немцев, поляков, итальянцев. Танцуют 3 раза в день веселый танец.
Занимались аквааэробикой, играли в настольный теннис, нарды.
Возле отеля есть экскурсионное бюро, там работает русскоязычная девушка Ирина, рекомендую! ( через речку перейти) Не дорого, дешевле чем в отеле. У них можно велосипеды взять на прокат. Кататься было одно удовольствие, по всему городу шикарные велодорожки синего цвета.
Море чистое, сильно соленое, пейзаж сказочный.
Общее впечатление осталось хорошее, жаль что настроение было испорчено поселение.
Встречать гостей должны приветливые и доброжелательные люди с улыбкой !
Набережная Вид на море Пейзаж , Мармарис Бассейн Вид с болкона Номер коридор Номер Ванная комната
аватар papasniper1
Путешествовали мы с Coral Trevel, а в Мармарисе нас принимала фирма Odeon tour. Все было четко и вовремя: встретили в аэропорту, довезли до отеля, разместили-вообщем претензий никаких. … Еще ▾ Путешествовали мы с Coral Trevel, а в Мармарисе нас принимала фирма Odeon tour. Все было четко и вовремя: встретили в аэропорту, довезли до отеля, разместили-вообщем претензий никаких. В Турции мы не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать.
Отдельно хочу остановиться на самом отеле. Прекрасный новый отель. Расположенный на самом берегу моря. Находясь в нем мы ощущали домашнее тепло и уют. В номере убирали каждый день, единственный минус-что наш номер был с видом на дорогу и при открытом балконе был слышен шум машин и музыка с ресторанов, но это был наш выбор , а не отеля. В качестве совета наверное следовало брать номер с видом на море, нам предлагали доплатить при заселении и переехать в лучший номер, но мы по этому поводу не заморачивались, так как в номере только спали. Этаж лучше 3-5, мы жили на 3 этаже. Питание на самом высоком уровне: разнообразное, вкусно приготовленное. И детское и диетическое. Анимация не навязчивая, не такая как в Египте. Выбор этого отеля вас не разочарует.
В связи с тем, что мы опытные туристы - все экскурсии брали у турецких уличных агентств. Они в 2 раза дешевле, чем у туроператора, а качество отличное. Если на выходе из отеля вы стоите лицом к морю-то направо 200 метров турагенство "У Бориса". Мы брали у него 2 экскурсии: Дайвинг и Памуккале VIP, Все было отлично - мы остались довольны. Отдельно хочу остановится на 3 нашей экскурсии - Мы ездили на остров Родос, Греция. Так как действующих Шенгенских виз у нас не было мы сомневались в поездке. Но в Мармарисе в порту есть фирма, которая на государственном уровне занимается экскурсиями на Родос-все турагентства туда сдают документы для поездки. Мы обратились в фирму сами - нам помогли заполнить документы, сдали 2 фото, заплатили 188 евро за двоих(2 визы, трансфер из отеля, билеты на паром. ), У нашего туроператора такая поездка обошлась нам в 2 раза дороже. Кстати Duty Free в Греции дешевле, чем в Турции, и через 2 дня поехали паромом в Грецию. Шенгенские визы открывают в порту Родоса сроком до 15 дней. Но это уже другая история. Мы часто путешествует - это была одна из лучших наших поездок.
аватар budnikoliga
Golden rock вполне приличный отель, хорошие уютные номера, мебель не затрёпанная. За неделю один раз сломался кондиционер, но его быстро починили. Кухня тоже неплохая, разнообразно и вкусно, особенно понравилось мясо. … Еще ▾ Golden rock вполне приличный отель, хорошие уютные номера, мебель не затрёпанная. За неделю один раз сломался кондиционер, но его быстро починили. Кухня тоже неплохая, разнообразно и вкусно, особенно понравилось мясо.
Расположение отеля достаточно комфортное, в общем, отдохнули хорошо и даже съездили на экскурсии от компании Daisy-tour Эфес и Родос, остались очень довольны! ! !
аватар otpusknisa
… Еще ▾
Вид из номера
аватар otpusknisa
Отдыхали семьёй: мама папа и взрослый 19 летний сын. В Мармарисе впервые. Сам Мармарис очень красивый городок. Всегда старались отдыхать подальше от шумной городской суеты, но повелись на то, что отель новый с галечным пляжем к которому 2 минуты ходьбы, да и цена радовала. … Еще ▾ Отдыхали семьёй: мама папа и взрослый 19 летний сын. В Мармарисе впервые. Сам Мармарис очень красивый городок. Всегда старались отдыхать подальше от шумной городской суеты, но повелись на то, что отель новый с галечным пляжем к которому 2 минуты ходьбы, да и цена радовала. И о чудо не ошиблись. Попав в отель совсем не чувствуется, что за стеклянной дверью город(скорее городок, который тихо и уютненько расположился у подножия гор)
Отель действительно порадовал, на рецепции встретили с улыбками, персонал англоязычный, так что без знаний языка будет туго. Приехали в отель в 11 утра, а в 12 были уже в номере. Номер на 1 этаже, окошками на соседний отель и море. Номер не большой, но уютный и есть всё, что нужно для отдыха. Убирали каждый день, без нареканий(чаевые положили только один раз), полотенца меняли каждый день, постель 1 раз за неделю(этого достаточно)
Пляж так же не большой, но места всегда всем хватало. Заход в море с крупной галькой, но есть расчищенный от камней вход и проблемы с этим не было. Водичка всегда была чистой и тёплой.
Очень удобные шезлонги, на которых было приятно нежится на солнышке.
Питание выше всяких похвал. Шеф повару 12 баллов. Отель по кухне вошёл в 5-ку лучших в Мармарисе. Всё было очень вкусно и разнообразно. Мясо разных видов, морепродукты, фрукты в изобилии, сладости, одним словом праздник живота.
Каждый вечер ходили гулять в город и по набережной.
Минус отеля это анимация, её как таковой и нет, развлекайтесь самостоятельно.
Думаю в следующем сезоне отель будет уже совсем в другой ценовой категории.
Особая благодарность Гуле (работник отеля)очень приятная женщина и всегда старается решить возникшие проблемы.
Отдых вышел очень приятным.
аватар Oleg_kiv
Привет Всем, отель 4* на пять не тянет, в номерах почти не убирают мы отдыхаем 6 день постель ещо ни разу не меняли, на ето многие жалуются, полотенца меняют раз в три дня, шампунь и гель доставляют после того как оставиш 1$ уборщице, на то что слабо убирают пожаловались менеджеру пообещала все решыть, результат 0 !!! ! ! Пляж у отеля свой рядом 3 метра от отеля но он тоже совсем не убирается хотя должен, куча окурков, наблядаем 4 день кучу собачьего помета ее тоже никто не убирает!!!!! ! ! Кормят хорошо, одно но очень мало морепродуктов, можно сказать нету! Внешне отель красивый, новый, номера отличные (кондиционер, плазма, холодильник, сейф платно 2 евро день). … Еще ▾ Привет Всем, отель 4* на пять не тянет, в номерах почти не убирают мы отдыхаем 6 день постель ещо ни разу не меняли, на ето многие жалуются, полотенца меняют раз в три дня, шампунь и гель доставляют после того как оставиш 1$ уборщице, на то что слабо убирают пожаловались менеджеру пообещала все решыть, результат 0 !!! ! ! Пляж у отеля свой рядом 3 метра от отеля но он тоже совсем не убирается хотя должен, куча окурков, наблядаем 4 день кучу собачьего помета ее тоже никто не убирает!!!!! ! ! Кормят хорошо, одно но очень мало морепродуктов, можно сказать нету! Внешне отель красивый, новый, номера отличные (кондиционер, плазма, холодильник, сейф платно 2 евро день). В отеле есть сауна русская и хамам бесплатно. Территория для 5* звезд очень маленькая растительности нету!!!! ! ! Есть водные горки бесплатно но работают пару часов в день. Очень красивая набережная идет вдоль отеля, до центра Мармариса ити около 1.5 часа, но можно на зеленой маршрутке стоимость 2 лира (1$ - 1.7 лир) ехать минут 20. Мармарис очень красивый городок, находится в бухте, потому волн нету спокойно, магазины работают до 12 часов ночи но одно но покупать нечего шырпотреб. ! На каждом углу продают золото и бриллианты не факт что подлинные, очень много поделок, будьте осторожны! Отдых продолжается ещо напишу!!!!!!!!!! ! !
аватар keksandra
Отель — супер, очень красивый, впечатления превосходные. Фото соответствуют реальности! Приехали в отель около 10 утра, думали, что будем ждать до 14.00, но нас сразу же поселили без проблем и доплат! Вид с номера просто сказочный! В номерах все новое, все работает, чистые полотенца были каждый день, убирали тоже хорошо!! ! Уборщица не заходила в номер, если мы там находились. … Еще ▾ Отель — супер, очень красивый, впечатления превосходные. Фото соответствуют реальности! Приехали в отель около 10 утра, думали, что будем ждать до 14.00, но нас сразу же поселили без проблем и доплат! Вид с номера просто сказочный! В номерах все новое, все работает, чистые полотенца были каждый день, убирали тоже хорошо!! ! Уборщица не заходила в номер, если мы там находились. Персонал очень приветливый, хотя говорят только на английском, но минимальных знаний и стандартных фраз вполне достаточно, чтобы понять друг друга. Территория отеля не большая и не зеленая, но это совершенно никак не отражается на качестве отдыха! Вид на море просто шикарный! Еда очень-очень вкусная и разнообразная, мы просто обьедались каждый день! В ресторане очень красивый интерьер и все чистенько. В бассейне купались только в последний день, а так всегда ходили на пляж, который находится сразу же возле отеля. Море чистое, но заход в него не очень, хотя мы сразу же нашли местечко (ближе к водным развлечениям), где был песок, поэтому эта маленькая проблема была решена сразу же. На пляже мусора не замечали. При входе на территорию отеля стоят охранники, поэтому посторонние зайти не могли. И в баре, и в ресторане работают очень доброжелательные ребята. Анимация — отличная, ненавязчивая, если хочешь, то развлекайся, не хочешь-напрягать не будут. В отеле в основном отдыхают англичане, немцы, турки, казахи, немного отдыхающих с России и Украины.
Мармарис — безумно красивый город. Но больше всего нас впечатлила улица баров — Барстрит — это просто рай для тех, кто любит ночную жизнь!! ! Дискотеки на любой вкус и вход везде бесплатно, за одну ночь мы успевали побывать на нескольких! Народ очень приветливый, все улыбаются, никаких разборок не наблюдали, очень положительная атмосфера. Огромнейший плюс отеля — это то, что на Барстрит нас возили каждый вечер бесплатно на комфортном автобусе в сопровождении аниматоров с отеля и если возникали какие-то вопросы, то к ним всегда можно было обратиться за помощью, поскольку они все время были там. В 3.00 аниматоры всех собирали и отводили к автобусу, который доставлял нас в отель. Если кто-то не хотел ехать, то можно было остаться еще догулять, но возвращаться уже надо было на такси. Если честно, то нам вполне было достаточно времени потусить и до 3)Напитки в клубах покупали всего пару раз, а так практически в каждом клубе нас угощали бесплатно.
Единственный минус нашего отдыха — это то, что он длился всего 7 дней.
С отелем нам очень повезло, абсолютно никакого негатива, только положительные эмоции!! !
Отдых однозначно удался на все 200 %!! !
Главное — езжайте на отдых с хорошим настроением, а не с целью найти какие-то изьяны, ничего нет идеального, поэтому наслаждайтесь каждым днем пребывания там, а персонал отеля Голден Рок в этом вам поможет!
Спасибо всем работникам отеля!
В следующем году обязательно поедем в Голден Рок! ! !

аватар epsilon-nn
НЕт этих данных не на одном сайте.
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 91 км от аэропорта Даламан, в 3 км от центра г. Мармарис, в р-не Ситилер, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем, через дорогу. Протяженность пляжа — 100 м. Душ, кабины для переодевания, спасатель.

Открытый бассейн 620 кв.м, 2 горки, крытый бассейн, 100 кв.м, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), диетическое и вегетарианское меню, 1 основной ресторан, 1 A’la Carte ресторан (международная кухня, по предварительной записи — платно), 3 бара, конференц зал 250 кв.м на 150 чел., ТВ-зал, мини-маркет, room service: круглосуточно, платно, Wi-Fi бесплатно (на ресепшн),

Для детей 1 открытый детский бассейн, мини-клуб (4-12 лет), детский буфет, игровая комната.
Развлечения и спорт Бесплатно: софт-анимация, турецкая ночь (1 раз в неделю), фитнес-центр, дартс, 2 водные горки. Платно: солярий, Wellness-центр, водные виды спорта, игровые автоматы.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 225 номеров, с видом на море, бассейн, сад и горы.

• $
  • сейф $
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Siteler mah. Cumhuriyet Blv. No:41, 48700 Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 417 82 09
Fax: +90 252 417 82 03
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.