Starlet Hotel 3*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Нячанга
Отель Starlet расположен всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Нячанг и в 2 минутах ходьбы от ночного рынка, ресторанов и баров. Яхт-клуб находится в 600 м от отеля, а остановка аэробуса — в 300 м. Открытие состоялось в 2009 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Этот отель подойдёт как для пляжного, так и для экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар olgakurnikova
Неплохой отель, с хорошим обслуживанием и чистотой в номерах. Уборка была ежедневно обычно в 9-10 утра, но мы обычно говорили время когда нас нету в номере. При заселении проверьте наличие все посуды и полотенец, чтобы не возникло проблемы при выселении, так как не все есть в номере, потом приносят и извиняются . … Еще ▾ Неплохой отель, с хорошим обслуживанием и чистотой в номерах. Уборка была ежедневно обычно в 9-10 утра, но мы обычно говорили время когда нас нету в номере. При заселении проверьте наличие все посуды и полотенец, чтобы не возникло проблемы при выселении, так как не все есть в номере, потом приносят и извиняются . Завтраки вкусные , порции достаточно большие, множество фруктов, каждое утро пробывали что то новенькое) Расположение удачное, рядышком множество кафешек где можно покушать , магазины одежды, сувенирные лавки. На третьей линии есть неплохой ресторанчик, где можно недорого попробовать экзотику вьетнама, там я впервые в жизни вкусила мясо крокодила))Также рядышком , неплохой магазин местного кофе и чая Вьетфарм, все таки страна кофе как никак , то решили зайти, помимо кофе большой выбор специй и всяких орехов, хорошие адекватные цены. В магазине стоит собственная машина по обжарке кофе. Если вы не сильно большой гурман кофе, и не разбираетесь в отличиях сортов, то берите моку как эжто сделали мы ) она нам показалась самой пахучей . Рядышком с отелем так же есть неплохая кальянная Клауд, там в основном всегда русскоговорящие посетители, особая атмосфера, и цены на кальяны в 2 раза меньше чем на первой линии, хотя вкусы те же по сути . В общем, если вы активно отдыхаете во время отпуска, и не сидите дома, то этот отель вам однозначно подходит.
Пишу по свежим воспоминаниям. Отдыхали семьей с двумя детьми с 16 по 27 марта. Очень волновались, как дети примут Вьетнам. Мы здесь уже второй раз, очень полюбили эту страну. … Еще ▾ Пишу по свежим воспоминаниям. Отдыхали семьей с двумя детьми с 16 по 27 марта. Очень волновались, как дети примут Вьетнам. Мы здесь уже второй раз, очень полюбили эту страну. Оказалось, что волновались напрасно, когда пришло время уезжать, наши внучки-девочки чуть не плакали, так им еще хотелось побыть здесь. Начну по порядку. Приехали мы в 10 утра, оставили чемоданы, поменяли валюту( лучше менять в & quot; Принцессе& quot; , там больше курс), нашли кафешку, перекусили и, так как до заселения еще оставалось время, пошли на море. Были волны, но все равно искупались. К двум часам дня нас заселили. Номер неплохой, на 7 этаже, с видом с балкона на кусочек моря. сразу проверили наличие всех чашек, полотенец. много чего не доставало, сообщили на рецепшен, все вернули. Персонал отеля приветливый, уборка у меня лично не вызывала никаких нареканий, каждый день меняли полотенца, приводили постели в порядок, вода, чай, кофе, мыльно-рыльные-все это приносилось каждый день. Чаевые никто не выпрашивает, хотите, можете сами положить. На первом этаже есть небольшой бассейн, мои девчонки там частенько купались по вечерам, иногда и я присоединялась. Но все мы едем сюда из-за моря конечно. Поначалу волнило сильно, даже по утрам, но дня через 2 утром был полнейший штиль, купались много, даже и после обеда ходили, качались на волнах. 2 лежака и зонтик можно сторговать за 8.000 донгов. Полотенца дают под запись на рецепшен. Завтраки. Каждый день что-то новое было. Отличный кофе и сгущенка, чай я даже не брала, соки тоже. Удивило то, что свежевыжатых соков не было вообще, и это в стране фруктов! Но не критично. Мы их брали постоянно на улицах-там полно лотков, где делают фреши. Обязательно берите на завтраках супчик Фо. Это потрясающее блюдо, незабываемый вкус, с зеленью, проросшими зернами чего-то, жареным луком, лаймом. Теперь про экскурсии. Мы брали на улице, у русских тур операторов. И не пожалели. Это на порядок дешевле и в плане информации нисколько не хуже. Ездили в Далат, однодневная, расширенная программа, рекомендую, очень интересно. Мы были уже второй раз, решили детям показать и сад орхидей, и сумасшедший дом-гостиницу, и пагоды. Масса впечатлений. Винперл-это обязательно, там интересно не только детям, но и взрослым. Мы с мужем уже бабушки-дедушки, но как дети резвились в аквапарке и на различных аттракционах, катались взахлеб на американских горках, ходили в кинотеатр 5д. А детям там настолько понравилось, что уехали оттуда чуть ли не ночью. Еще съездили на пляж Парадайс, типа Баунти , с чистейшим белым песком, лазурным морем. Там можно взять лодочку покататься, все входит в стоимость экскурсии. Накормили и вкусным обедом с местным ромом-гадость еще та. Была на столах и их водка, но мы ее не пробовали. Насчет обедов-ужинов. Кафешек там тьма, на каждом шагу. Мы сначала ходили чуть подальше, а потом наткнулись совсем рядом на кафе Армения. И все! Этому кафе я готова писать дифирамбы. Держит ее армянин, повара 2 армяночки. Весь персонал работает четко, слаженно, официантки просто летают. Там всегда полно народу, а в часы пик люди даже стоят у входа, ждут, когда освободятся столики. Хотя совсем рядом стоит кафе, которое постоянно пустует, народу ноль. Потому что невкусно. В Армении порции огромные, блюда обалденные, после их хинкалей я уже в другом месте их даже брать не стану. Короче, кафе держит свою марку, очень рекомендую, да и цены приемлимые. Испортило настроение одна ситуация. Муж с внучкой поехали на обзорную экскурсию, бесплатную от Анекс тур, гид Вероника. Людей мотали 8 часов без еды по магазинам, хотя в другом туристам был предложен ланч-пакет. А когда люди стали просить отвезти их в отель, Вероника заявила-хотите, езжайте на такси. Ей надо было оформить выгодную сделку-покупку с одной из туристок. Не профессионально работаете! Тимур, подумай о своих кадрах! А в остальном о стране впечатления самые позитивные, отдых удался и запомнился. Хочется туда возвращаться снова и снова. Удачного всем отдыха!
Отель нам понравился, отличные завтраки, каждый день уборка в номере, тихо, спокойно, несмотря что находится рядом с оживленной улице, близость городского пляжа, рядом … Еще ▾ Отель нам понравился, отличные завтраки, каждый день уборка в номере, тихо, спокойно, несмотря что находится рядом с оживленной улице, близость городского пляжа, рядом все в шаговой доступности
Отель очень удобно располагается прямо в & quot; сердце& quot; Нячанга. До моря всего метров 100 - не больше. Достаточно тихое место, здесь нет шумной уличной торговли. Рядом множество ресторанов по вменяемым ценам, так что вкусно покушать не составит труда для поиска! Мне понравились завтраки в отеле, а какой кофе они предлагают по утрам!! ! ! Наше & quot; родное& quot; кофе по вкусу даже рядом & quot; не валялось& quot; . … Еще ▾ Отель очень удобно располагается прямо в & quot; сердце& quot; Нячанга. До моря всего метров 100 - не больше. Достаточно тихое место, здесь нет шумной уличной торговли. Рядом множество ресторанов по вменяемым ценам, так что вкусно покушать не составит труда для поиска! Мне понравились завтраки в отеле, а какой кофе они предлагают по утрам!! ! ! Наше & quot; родное& quot; кофе по вкусу даже рядом & quot; не валялось& quot; . Номера в отеле разные, у меня был стандарт. Для такой категории, скажу я вам, очень даже приличненько! Постоянная смена белья и уборка. Вай фай просто замечательный, пока отдыхал - никаких сбоев, даже работал иной раз. Ночью интернет не проверял )))) было не до этого! Для тех, кому также нет желания проверять ночной вай фай - могу посоветовать ночной клуб & quot; Зима& quot; . Прикольное и увеселительное заведение - можно выпить, потанцевать, попеть в караоке! Персонал на ресепшне всегда улыбчивый и коммуникабельный! ! ! Раз случайно повесили дырявое полотенце. ну, думаю, надо бы сказать то на стойке регистрации, а то еще вычтут за дырку при выселении. Сказал, они посмотрели и спрашивают - & quot; Мы этим вам доставили неудобства? & quot; & quot; Конечно - говорю, я чуть палец не сломал, когда он в дырку попал))))& quot; В общем я не настаивал - но бутылку пива из ресторана мне подкинули за неудобство))) Вот такой веселый и дружный персонал в отеле! Когда подошло время уезжать, то возник вопрос о подаркам несметному количеству родственников.... Недалеко от отеля есть базар - то ли он ночной, то ли нет. Но вот покупать там сувенирчики можно, лишь скинув цену процентов так на 50! Я так одного продавца & quot; трамбовал& quot; 2 дня - согласился! ! ! Кофе и чай там брать не рекомендую - я взял, попробовал, ерунда полная (ни вкуса, ни запаха нет) Брал чай и кофе у Вина - это кофейный магазинчик слева в 10 метрах от отеля. Он там и для дегустации сразу заваривает. По отелю только плюсы! ! ! Минусов не нашел, да и не искал в общем то! Хорошая страна, есть, что посмотреть, море замечательное и отель просто супер! Рекомендую!
Очень сложно добирались, но это наши проблемы. Не поверите поселили в пентхауз ну понятно тройка есть тройка. Проржавевшая ванна, стационарный душ, заплеванные шторы, таракакан один жил недолго. … Еще ▾ Очень сложно добирались, но это наши проблемы. Не поверите поселили в пентхауз ну понятно тройка есть тройка. Проржавевшая ванна, стационарный душ, заплеванные шторы, таракакан один жил недолго. Завтраки нормальные, не понимаю кому они кажутся однообразные. Мало информации от тур оператора, все приходится догонять самому. Пегас развод галимый. У кэого есть опыт посылайте ну а кто опасается отдайте им прочно заработанные. Максимарт темы нет в Центре все тоже проверено ногами. Тачки дешёвые только счётчик сразу врубайте. Познать как говориться на вкус и цвет. ?
Отдыхали в этом отеле в начале мая 2012г. Всё очень понравилось, претензий не было ни к персоналу, ни к кухне. Расположение отеля очень удачное, не далеко от пляжа Луизиана. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в начале мая 2012г. Всё очень понравилось, претензий не было ни к персоналу, ни к кухне. Расположение отеля очень удачное, не далеко от пляжа Луизиана... Всем рекомендуем. Приятного отдыха! ! !
Отель хороший. Все необходимое есть. Еда хорошая. Другое дело, что делать во Вьетнаме нечего. … Еще ▾ Отель хороший. Все необходимое есть. Еда хорошая. Другое дело, что делать во Вьетнаме нечего.
Это мой самый любимый отельчик, я влюбилась в него с первого взгляда. Всем советую, не дорого это раз. Хорошее расположение, близко к морю. Персонал отеля очень вежливый и гостеприимный. … Еще ▾ Это мой самый любимый отельчик, я влюбилась в него с первого взгляда. Всем советую, не дорого это раз. Хорошее расположение, близко к морю. Персонал отеля очень вежливый и гостеприимный. Номера очень чистенькие, вид из номера с балкончиком не обыкновенный. Единственное завтрак мне не очень нравился, нет разнообразия, хотя все очень вкусно.
очень рекомендуем старлет. не смотря на то, что 3*приятный отельчик. конечно не безсвоих изъянов, хотя тараканы наблюдались только у нас в номере, больше ни у кого. а так в сравнении с трешками в тайланде, индии, калимантаном очень хорошо . … Еще ▾ очень рекомендуем старлет. не смотря на то, что 3*приятный отельчик. конечно не безсвоих изъянов, хотя тараканы наблюдались только у нас в номере, больше ни у кого. а так в сравнении с трешками в тайланде, индии, калимантаном очень хорошо . советуем его.

аватар ComradAlex
5 лет назад  •  2 подписчика нет ответов
Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен в 30 км от аэропорта Cam Ranh и в 3 км от железнодорожного вокзала Нячанга.
Пляж

Открытый бассейн, терраса для загара, круглосуточная стойка регистрации, камера ранения багажа, ресторан на 110 мест, химчистка.

Категории номеров: Deluxe, Superior, Senior Deluxe.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес 51 Tue Tinh, Нячанг, Вьетнам.
Телефоны: +84 58 3525 060
Сайт: Starlet Hotel