Appi Hotel 3*– Отзывы

Этот бюджетный отель идеально расположен в центре Парижа, в оживленном пешеходном районе Лез-Аль-Монторгей.Подробнее →
аватар Leodi
Отдыхали с 13.01 по 19.01. в Appi Hotel. Не могу дать отелю и 1 звезды, скорее хостел с собственной комнатой и душевой, но для нас это не было неожиданностью. Главное – это его отличное месторасположение. … Еще ▾ Отдыхали с 13.01 по 19.01. в Appi Hotel. Не могу дать отелю и 1 звезды, скорее хостел с собственной комнатой и душевой, но для нас это не было неожиданностью. Главное – это его отличное месторасположение. Мы вставали рано утром и только под вечер приходили. Отель очень маленький, нет лифта, душевая только для очень худеньких, кафе нет, слышно как принимают душ или сливают в соседних номерах, с улицы также утром шум. Вообще, вариант супер-супер эконом класса. Но если вы не собираетесь проводить много времени в отеле, а как мы гулять целый день по этому прекрасному городу, то Appi hotel вам подойдет.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель Appi Hotel располагается в районе Лувр - Вандомская площадь города Париж, неподалеку – Торговый центр Форум де Аль, Центр Жоржа Помпиду и Лувр. Также среди интересных объектов неподалеку: Собор Нотр-Дам и Триумфальная арка.

На всей территории отеля Appi предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

В девятнадцати номерах отеля Appi Hotel есть сейфы. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: бесплатный доступ в Интернет.

Адрес 158 rue Saint Denis, 75002 Париж
Телефоны: tel (+33) (0)1 42 33 35 16 - fax (+33) (0)1 42 33 31 57