Al Hamra Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в районе Almajjrah, в 15 минутах езды от международного аэропорта Шарджи и недалеко от знаменитого золотого рынка и торговых районов Шарджи. Отель был открыт в 2010 году, реновирован в 2018 году. Состоит из 11-этажного здания (3 лифта). Подходит для пляжного и экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар Darja289587
Этот отель больше похож на египетскую 5ку. В номерах везде чисто, сервис шикарный. Завтраки были идеальные, приветливый персонал. Все просто замечательно. До пляжа было далеко. … Еще ▾ Этот отель больше похож на египетскую 5ку. В номерах везде чисто, сервис шикарный. Завтраки были идеальные, приветливый персонал. Все просто замечательно. До пляжа было далеко. Пешком туда минут 50, но отель предоставляет трансфер туда в 9 утра, а назад в 12. И этого времени вполне хватает, чтоб побыть на пляже. Мы прилетели в 11, в половину 1го были в гостинице и нас сразу заселили. Интернет был везде: в номере, на летнике, на бассейне, на крыше. Питание просто чудесное, завтраками мы наедались. Мы читали об этом отеле отзывы на сайте и все соответствует действительности. Но в Эмиратах обязательно надо побывать.
аватар efrosinya.voronina
Номер попался уютный и комфортный. Отель расположен в китайских кварталах. Мне это совсем не мешало. Меню в ресторане разнообразное и все очень вкусно. На крайний случай можно забежать в супермаркет за отелем. … Еще ▾ Номер попался уютный и комфортный. Отель расположен в китайских кварталах. Мне это совсем не мешало. Меню в ресторане разнообразное и все очень вкусно. На крайний случай можно забежать в супермаркет за отелем. До пляжа есть трансфер. Кроме этого есть бассейн в отеле, неплохой. Персонал вежливый и дружелюбный. Несмотря на это все в Шардже довольно скучно. Алкоголь в Шардже запрещен и действительно нигде не найдешь, это хорошо, нет свинства. В общем отдых очень понравился.
аватар alla.chrenova
Хороший отель, полностью соответствует описанию, отдыхали в декабре 2016 года. Номер у нас был Делюкс с кроватью размера "queen-size". Очень удобная и большая кровать, уютный, чистый номер были все удобства и услуги. … Еще ▾ Хороший отель, полностью соответствует описанию, отдыхали в декабре 2016 года.
Номер у нас был Делюкс с кроватью размера "queen-size". Очень удобная и большая кровать, уютный, чистый номер были все удобства и услуги. Уборка номера ежедневная, персонал отеля компетентный, приветливый.

В ресторане завтраки подавались “шведский стол” вкусные и разнообразные завтраки можно сравнить с 5 звездочным.
В окрестностях полно ресторанов, кафе также магазинов. В двух кварталах в отеле Al Seef Hotel есть ресторан “Казань” мы сами из Казани и нас очень впечатлило название и конечно же посетили этот ресторан. Интерьер уютный, персонал дружелюбный, еще там есть интересная рыба-мозг “Жора” за это время стал нам родным. Блюда действительно очень вкусные, качественно приготовленные, будто оказались у себя на родине. Заказывали плов, манты, шашлык и на десерт выпечки и мой любимый торт наполеон, все было вкусно.

Местоположения отеля удобное и это плюс, рядом - музей Исламской цивилизации, музей каллиграфии, красивая набережная. До пляжа очень близко в шаговой доступности. А еще предоставляется бесплатный трансфер до торговых центров и пляжа.

Покупали две экскурсии, обзорная по Абу-Даби и по Дубаю, очень насыщенные экскурсии. Эти великолепные поющие фонтаны, искусственные каналы, потрясающая мечеть шейха Зайеда, впечатляет своей историей и фактами. Сложно не влюбится в волшебные Эмираты.

В отеле на крыше есть небольшой бассейн, с лежаками еще есть сауна и фитнес. В фойе бесплатный вайфай. В общем хорошее соотношение цена-качество.
аватар tdaugust
Выбрали отель по отзывам в инете. К сожалению описания даны не верные. Отель расположен по прямой от моря в 500м. Но это портовая зона и купаться там не где. Более того мунициппльный пляж (бесплатный) предлагаемый и раскручиваемый тур. … Еще ▾ Выбрали отель по отзывам в инете.

К сожалению описания даны не верные.
Отель расположен по прямой от моря в 500м. Но это портовая зона и купаться там не где. Более того мунициппльный пляж (бесплатный) предлагаемый и раскручиваемый тур. агентствами, куда автобусами со всех отелей Шарджи везут российских туристов, фактически является дикий пляж, огороженной сеткой прибрежная песчанная полоска без раздевалок, туалетов, душа, кафешек словом без самого элементарного...
Что касается отеля.
Мы брали два номера делюкс. Все окна по периметру в стену. На парк только фасад.
Рядом небольшой парк без деревьев, трава и скамеечки.
Полотенца для пляжа на ресепшн. Справа пакистанское кафе , для семейных пар и женьщин вход торца на 2 эт. Рекомендую при заказе блюд уточнять насчет специй. Кухня очень острая. По деньгам разумно. В 2-х квартлах есть "ресторан" Казань. С сожалением сообщпю, что это не ресторан, это 6 столиков, там же за перегородеой конторка управляющей и умывальник в зале, туалет на улице во дворе. Насчет кухни в этом заведение ничего не скажу не знаю.
Вообще в Шардже пойти не куда.
Мы взяли в рента кар авто и ездили все время в Дубай. Купались на Джумейра бич там 2 пляжа платный и бесплатный. На платном все на 5. На бесплатном на 4 по причине, что после 15.00 идет наплыв студентов индусов, пакистанцев, афганцев они очень шумные. На муниципальном пляже есть все. Беговые и велосипедные дорожки, кафешки, душевые кабины, туалеты, раздевалки словом все необходимое для "тюленя" на лежбище
Оценки отеля по 5-ти бальной шкале.
Персонал предупредительный и отзывчивый 4
Расположение 3
Питание 3
WiFi 3
Уборка 3
Постельное белье и полотенца 3
Бассейн, сауна, тренажерка все работает.
На улице очень грязно, мусор летает везде.

аватар gdsm559
‹ Отель Al Hamra Hotel 4*
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа
Активный отдых, Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до международного аэропорта Шарджи 12 км, международного аэропорта Дубая 14 км. Расстояние до туристического центра: Sharjah City Center — 3 км, Mega Mall в 200 м., автобусная остановка в 1 км.
Описание пляжа Платное пользование общественным пляжем. Трансфер предоставляется бесплатно.

Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • сейф  FREE
Для детей Игровая комната.

В отеле 90 номеров.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник  FREE
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес P.O.Box: 5666, Sharjah, UAE
Телефоны: +971 (06) 516 0000
Сайт: Al Hamra Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.