King Charles Boutique Residence 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Праги
King Charles Boutique расположен в историческом районе Прага 2, менее, чем в 10 минутах езды на трамвае от Вацлавской площади (2 км пешком от отеля) и Старого Города, в нескольких минутах ходьбы от Влтавы и Вышеграда, в 2,7 км от Карлова Моста. Здание отеля построено в 1913 году. Этот вариант подойдёт как для туристического отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар Marybell
Несмотря на ремонт путей ближайшего трамвая, есть альтернативный трамвай неподалеку. Вкусные завтраки. Очень отзывчивый персонал: в аэропорту потеряли мед. страховки, на ресепшене позвонили туроператору, а те оперативно выслали нам документы на почту отеля. … Еще ▾ Несмотря на ремонт путей ближайшего трамвая, есть альтернативный трамвай неподалеку. Вкусные завтраки. Очень отзывчивый персонал: в аэропорту потеряли мед. страховки, на ресепшене позвонили туроператору, а те оперативно выслали нам документы на почту отеля. Все поездки состоялись! ! ! Единственно, очень удивило размещение: были куплены 2 стандарта, но по факту это оказались совершенно разные номера. Один огромный , с "богатыми " кроватями, как на рекламе отеля, с чистенькой ванной с гидромассажем(правда, не уверены, что он работал - не пробовали), а другой малюсенький, со скромными кроватками, без гардероба вообще, и дыркой в полу вместо ванной. Еще очень важно брать номер окнами во двор, на другой стороне рядом железная дорога.
аватар Sunny36
аватар perelygina.84
Отличный отель, особенно за эти деньги. Мы в Праге не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Хороший номер, немного тесноват, но для двоих нормально было. Классная обстановка в номере, новая сантехника. … Еще ▾ Отличный отель, особенно за эти деньги. Мы в Праге не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Хороший номер, немного тесноват, но для двоих нормально было. Классная обстановка в номере, новая сантехника. Бесплатный интернет, ТВ- много русских каналов. Русскоговорящий персонал и отличные завтраки. Ну и конечно расположение отеля- рядом вышеград и набережная, где можно прогуляться, до центра несколько остановок на трамвае.
Буду обязательно его рекомендовать!
аватар elinaosipova77
Отель нашли благодаря отзывам в интернете. Стильный, уютный, спокойный, недалеко от центра (20 минут ходьбы, по набережной немного дольше). Для тех, кто не хочет идти пешком- через дорогу остановка 24 трамвая. … Еще ▾ Отель нашли благодаря отзывам в интернете. Стильный, уютный, спокойный, недалеко от центра (20 минут ходьбы, по набережной немного дольше). Для тех, кто не хочет идти пешком- через дорогу остановка 24 трамвая. Только надо учитывать, что по выходным интервал движения меняется, увеличивается время ожидания. В предыдущие поездки на Вышеград никак не хватало времени, в этот раз нагулялись от души.
Окна номера выходили во двор, по утрам поют птицы, тишина. Центрального кондиционирования в отеле нет. У нас в номере стояло что-то типа переносного кондиционера с трубой в окно, у детей - обычный вентилятор. В их номере было душновато.
Замечательный персонал отеля, особенно хочется отметить Александра. Качественная уборка, белоснежное белье. Очень хорошие завтраки; каша. яйца в различных видах, по 3 вида колбасы и сыра, сосиски, хлопья, фрукты, соки, кофе, чай, молоко, кексики, рулеты, йогурты. Что-то в ассортименте меняется каждый день.
При следующем посещении Праги обязательно остановимся в этом отеле.
аватар Tanja_lera
Приехали в отель в 7 утра, нас разместили за 5мин. От отеля очень близко расположено несколько супермаркетов, трамвайная остановка, Вышеград. Завтраки хорошие - часов до 3-4 дня наедались. … Еще ▾ Приехали в отель в 7 утра, нас разместили за 5мин. От отеля очень близко расположено несколько супермаркетов, трамвайная остановка, Вышеград. Завтраки хорошие - часов до 3-4 дня наедались. Весь персонал русскоговорящий, всегда подскажут. Интернет бесплатный в номере.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта имени Вацлава Гавела/Прага и в 95 км от аэропорта Пардубице.

Сад, терраса, торговый автомат (напитки), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров.

Номерной фонд отеля составляет 33 номера.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник/кофеварка, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Neklanova 148/34, Прага, 12800, Чехия
Телефоны: +420 224 910 550
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).