Reikartz Кам'янець-Подільський 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Каменец-Подольского
Отель «Reikartz Каменец-Подольский» расположен в старинном особняке, в центре исторической части города.Подробнее →
аватар Serginios
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Прагматично кращий готель в м. Кам’янець-Подільський. Є дорожче, може краще за певними параметрами, звісно й дешевше – простіше. Але за ті гроші, що зараз вартує проживання в Рейкарці, то безперечно за показником ціна-якість найкраще. … Еще ▾ Прагматично кращий готель в м. Кам’янець-Подільський. Є дорожче, може краще за певними параметрами, звісно й дешевше – простіше. Але за ті гроші, що зараз вартує проживання в Рейкарці, то безперечно за показником ціна-якість найкраще. Розташування центральніше й не придумаєш.
При готелі є 2 парковки, перша відкрита біля тераси ресторану, друга – внутрішня, що зачиняється, але тут цілий день сонце світить. Привітні й доброзичливі працівники на рецепції, швидке поселення без зайвих питань, в холі вдосталь місця з диванчиками для очікування. Далі до номеру або широкі сходи, або 2 сучасні ліфти, що досить зручно якщо є валізи. У коридорах світло, йдеш роздивляючись гарні картини. Номер напівлюкс в мансарді з великим ліжком 2*2 м, додатковим розкладним диваном, передпокоєм та вікнами на 3 сторони з різною панорамою. Звісно, що ремонт в номері далеко не ідеальний, там подряпини, там треба щось підстукнути, але як для міського готелю, де тільки відпочиваєш вночі, то ці дрібниці майже непомітні. По факту вдосталь розеток, сучасна система кондиціонування, яку до речі вчасно полагодили за кілька днів до приїзду, хоча серед тижня перед вихідними окремо попереджали, що є проблеми з цим питанням. Компліментарно вода 2 пляшки 0.5 на людини на добу, заповнений платний міні бар. Меблі видно, що не нові, але ніяких проблем із тим немає. Доволі просторий санвузол, але за рахунок того, що мансарда, то треба кращу витяжку робити, а також можна і диспенсери оновити, адже стаціонарні вже не дуже, з ваної доводилось брати переносний, котрий на диво був наповнений і кращою косметикою. Білизна і рушники в порядку.
Окремо хочеться відзначити сніданок. Справді шведська лінія, на котру приходять навіть не проживаючі люди. Вартість для дорослого щось під 300 грн., для дитини 50%, а в тебе вже він включений. Тож кілька гарнірів, кілька м’ясних страв, котрі за 2 дні змінювались, достатній вибір овочів, сирів, ковбас – все смачно. Запіканка, млинці, джеми та мед. Є кілька видів пластівців, горіхів, сухофруктів, а також свіжа випічка. Чай, кава, молоко, сік, йогурт чи кефір з напоїв необмежено. Частували й дуже смачною динею, таку солодку навіть купити складно. Тож все як на фото. Дякуємо за гостинність та позитивні емоції.

Тому, якщо ви проїздом в місті на кілька діб або лише на вихідний погуляти можу сміливо радити зупинитись в цьому готелі, вже здається Оптімі.
аватар helga768
Были в городе на фестивале Воздушных Шаров. Рейкарц выбрали не случайно, т. к. из его окон можно было наблюдать старт шаров со старого города. Получили массу удовольствия, как от фестиваля, так и от отеля. … Еще ▾ Были в городе на фестивале Воздушных Шаров. Рейкарц выбрали не случайно, т. к. из его окон можно было наблюдать старт шаров со старого города. Получили массу удовольствия, как от фестиваля, так и от отеля. В самом центре. До крепости 9 минут. В отеле подвалы которые стоит увидеть. Все услуги СПА получили в полном объеме. Рекомендую для семейного отдыха.
аватар simsaimon5
: ) I can only give compliments to the hotel and its staff. I stayed in Reikartz for two nights and enjoyed its location. The hotel is located just near the city center of Kamenets-Podolskiy. You can visit the city and the main attractions just by walking (a 5-minute walk to the Old Castle). Wi-Fi is good despite the fact that its the old town. … Еще ▾ : ) I can only give compliments to the hotel and its staff. I stayed in Reikartz for two nights and enjoyed its location. The hotel is located just near the city center of Kamenets-Podolskiy. You can visit the city and the main attractions just by walking (a 5-minute walk to the Old Castle). Wi-Fi is good despite the fact that its the old town. Staff can solve all appeared questions. When the TV remote broke, it was replaced very fast! My room was spacious and very quiet. The rate includes a sauna, parking and safe deposit box. This hotel is very good for relaxation.
аватар Vatamaniuk
Бесподобный отель, отвечающий всем своим звездочкам. Хороший приветливый персонал, неплохие цены на баре. Недалеко кафешка "Полицмейстер" - там вкусно можно поесть, ну и недалеко от самой крепости. … Еще ▾ Бесподобный отель, отвечающий всем своим звездочкам. Хороший приветливый персонал, неплохие цены на баре.
Я действительно там отдохнул в этом отеле.
аватар alexivan75
Отель - хорошая четверка. Халаты и чайник приносят по звонку, но в Италии то же самое. Хорошая, новая мебель и сантехника. Находится прямо посередине главной площади, соответственно, если устраиваются народные гуляния, то в номере шумновато. … Еще ▾ Отель - хорошая четверка. Халаты и чайник приносят по звонку, но в Италии то же самое. Хорошая, новая мебель и сантехника. Находится прямо посередине главной площади, соответственно, если устраиваются народные гуляния, то в номере шумновато. Завтраки отличные, достаточно разнообразные. В отеле неплохой ресторан, но в нем очень маленький выбор. Опытным путем установили, что наилучший ресторан - в гостинице "Гетьман" - прямо напротив через площадь. Вообще городок очень интересный, не пожалел, что 500 км из Киева ехал, только нужно найти хорошего экскурсовода, мы на сайте http://www.kamenets-tour.com/ нашли Юлию Степановну, очень понравилось. Кстати, рекомендую, по крайней мере обратно, ехать через Винницу, это немного дальше, но дорога значительно лучше. В Хотин сьездить стоит, а вот в пещеры - нет, т. к. далеко, дорога отвратительная, а сами пещеры не сравнить с крымскими, лучше в Бакоту поехать.
аватар vovaaster
Решив в марте 2014 на пару дней съездить отдохнуть в Каменец-Подольский, остановили свой выбор на гостинице Reikartz и забегая на перед скажу остались полностью довольны. Несмотря на ранний приезд около 6 утра заселили в номер очень бистро. … Еще ▾ Решив в марте 2014 на пару дней съездить отдохнуть в Каменец-Подольский, остановили свой выбор на гостинице Reikartz и забегая на перед скажу остались полностью довольны. Несмотря на ранний приезд около 6 утра заселили в номер очень бистро. Номер был у нас полулюкс, понравился. Большой, просторный с красивой мебелью и удобной кроватью. В номере есть минибар(со стандартным набором), сейф, большой плазменный tv, халаты, на всей территории отеля отеля и в номерах неплохой скорости WI-FI. В стоимость проживания в отеле включен завтрак"шведский стол". Сам завтрак вкусный и разнообразный, очень большой выбор блюд. Начиная со стандартных яичниц, сосисок, мясных и сырных нарезок, сухих завтраков, соков(перечислять можно долго) и заканчивая очень вкусными десертами. Персонал отеля вежлив, всегда здоровается первым, готов помочь при решении любой проблемы. Имея опыт отдыха в гостиницах 4 звезды Турции, Египта, Болгарии скажу, уровень Reikartz Каменец-Подольский на порядок выше.
Сам город Каменец-Подольский очень красивый, но ездить сюда нужно в конце весны-летом, в марте здесь не сезон.
номер полулюкс номер полулюкс номер полулюкс номер полулюкс вид с балкона номера. Замок Каменец-Подольского. Замок Каменец-Подольского.
аватар VBystritska
30 ноября в отеле Reikartz Каменец-Подольский открылась официальная резиденция Святого Николая. Проект проходит при поддержке Городского совета и является самой крупной резиденцией Подолья с широким списком возможностей и новогодних развлечений. … Еще ▾ 30 ноября в отеле Reikartz Каменец-Подольский открылась официальная резиденция Святого Николая. Проект проходит при поддержке Городского совета и является самой крупной резиденцией Подолья с широким списком возможностей и новогодних развлечений.
В этом году местом размещения официальной резиденции Святого Николая стал отель Reikartz, расположенный максимально близко к главной елке города, недалеко от Ратуши. В двадцатых числах декабря после праздника Святой Николай официально передаст резиденцию Дедушке Морозу, который будет управлять ей и встречать гостей до конца новогодних праздников. «Проект новогодней резиденции является социальной инициативой администрации Reikartz в поддержку семьи. Мы рассчитываем, что столь крупный центр новогодних развлечений увеличит интерес к городу и привлечет гостей из соседних регионов», - комментирует руководитель проекта Ольга Елькина.
Программа работы резиденции рассчитана с 30 ноября до конца новогодних праздников. Все это время здесь будет работать Почта Святого Николая, а позже и Почта Дедушки Мороза, куда будут поступать письма детей с пожеланиями на Новый год. Здесь родители смогут заказать подарок для ребенка, который будет вручен лично главным героем резиденции. В выходные дни для маленьких гостей организуются творческие мастер-классы и новогодние представления с конкурсами и подарками.
Новогодняя лавка сластей предложит своим гостям традиционные новогодние и рождественские угощения ручной работы, которые можно приобрести в подарок родным и знакомым, а каждому посетителю резиденции подарит сладкий новогодний подарок. Также в период работы резиденции планируется ряд массовых мероприятий, среди которых конкурс на лучшее украшение елки и общегородской праздник с фейерверком.
Отель «Reikartz Каменец-Подольский» разработал специальную акцию с выгодными условиями проживания с тем, чтобы семьи из других городов смогли принять участие в праздничных мероприятиях. О новостях и событиях резиденции можно подробнее узнать на городском портале gokamenets. com.
аватар alexandra.semyl
‹ Отель Данія 3*
Мене звати Олександра, працюю гідом-перекладачем в туристичній фірмі.Відвідала готель з групою з Данії. Хочу написати відгук про сервіс готелю. Дуже професійний підхід до роботи з клієнтом, все вчасно, зручно. … Еще ▾ Мене звати Олександра, працюю гідом-перекладачем в туристичній фірмі.Відвідала готель з групою з Данії. Хочу написати відгук про сервіс готелю. Дуже професійний підхід до роботи з клієнтом, все вчасно, зручно. Номери комфортабельні, всі гості відмітили гостинність персоналу. Хочу відмітити особливо роботу менеджера готелю Андрія Корчака, дуже helpful, service-minded and professional. Раджу відвідати ресторан - відмінне меню і обслуговування. Дякую за приємний відпочинок!
аватар SaUl112
Cовершенно шикарный ресторан гостинницы Амадеус-клаб с чрезвычайно приветливой официанткой Иванной. Изысканные по вкусу и необычайные по сложности приготовления блюда сразили нас наповал! Кухня, что называется, как при дворе! И цены, как для киевлян, допустимые, хотя стоит для начала прикинуть по меню, во сколько обойдётся пиршество. … Еще ▾ Cовершенно шикарный ресторан гостинницы Амадеус-клаб с чрезвычайно приветливой официанткой Иванной. Изысканные по вкусу и необычайные по сложности приготовления блюда сразили нас наповал! Кухня, что называется, как при дворе! И цены, как для киевлян, допустимые, хотя стоит для начала прикинуть по меню, во сколько обойдётся пиршество. Но оно того стоит!! ! !
аватар debut
Мы останавливались в Амадеус Клаб 27 июня, номер бронировали по телефону. Стандартный номер стоит 816 грн. в сутки с завтраком. Впечатлило то, что в Каменец-Подольском мы увидели отель европейского уровня, ничем не хуже, чем в Вене, например. … Еще ▾ Мы останавливались в Амадеус Клаб 27 июня, номер бронировали по телефону. Стандартный номер стоит 816 грн. в сутки с завтраком. Впечатлило то, что в Каменец-Подольском мы увидели отель европейского уровня, ничем не хуже, чем в Вене, например. Стоянка для автомобилей собственная (мы были на машине). В номере все продумано до мелочей, новая мебель, светильники, сантехника, все на высшем уровне. Приветливый персонал, отличный ресторан. Считаю, что все негативные отзывы написаны совершенно несправедливо и скорее всего конкурентами. Вечером мы прошлись по окрестностям, но поужинать так нигде и не решились, все, что мы увидели, повергло нас в уныние. Отлично накормили и обслужили нас в ресторане Амадеус Клаб, официантке Иванее отдельное за все спасибо.