Wittelsbacher Hof 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Этот 4-х звездочный отель предназначен для индивидуального и эксклюзивного отдыха. Прекрасный вид на гору Цугшпитце и Веттерштайн. Гармиш окружён Альпами с их горными спусками и является идеальным местом для любителей лыжного и горнолыжного спорта. Знаменитый скоростной спуск Кандагар находится неподалёку и является местом проведения Альпийского чемпионата по горнолыжному спорту.Подробнее →
аватар elena.mihalcova
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отель хороший, в центре городка, поэтому все наиболее красивые места старого города с неповторимыми картинными галереями на фасадах домов - рядом. Торговые точки, ж. д. станция до вершины горы, огромный парк, неповторимые баварские ресторанчики на Людвигштрассе и т. … Еще ▾ Отель хороший, в центре городка, поэтому все наиболее красивые места старого города с неповторимыми картинными галереями на фасадах домов - рядом. Торговые точки, ж. д. станция до вершины горы, огромный парк, неповторимые баварские ресторанчики на Людвигштрассе и т. д. Очень захотелось увидеть это всё и летом!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот 4-х звездочный отель предназначен для индивидуального и эксклюзивного отдыха. Прекрасный вид на гору Цугшпитце и Веттерштайн. Гармиш окружён Альпами с их горными спусками и является идеальным местом для любителей лыжного и горнолыжного спорта. Знаменитый скоростной спуск Кандагар находится неподалёку и является местом проведения Альпийского чемпионата по горнолыжному спорту.

Расположение Расположен в центре Гармиш-Партенкирхена, в 200 метрах от Курпарка. В 10 минутах от центра Гармиш-Партенкирхена, рядом находятся Burgruine Werdenfels, Bayerische Spielbank и Garmisch-Partenkirchen City Hall. Около 1км от центра Гармиш-Партенкирхена.
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • автостоянка
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Всего 60 номеров: 16 одноместных номеров, 42 двухместных номера.

В номерах

Телевизор, телефон, мини-бар, сейф, ванна, WC, фен, банный халат и тапочки, подогреваемые полы, некоторые номера с балконом.

Адрес Von Brugstrasse 24 D-82467 Garmisch-Partenkirchen
Телефоны: Tel.: + 49 (0)8821 53096 Fax: + 49 (0)8821 57312
Сайт: Wittelsbacher Hof
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .