Vikingen Infinity Resort & Spa 5*– Отзывы

№71 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен расположен рядом с собственным песчано-галечным пляжем протяжённостью 650 метров. Открыт в 2013 году. Состоит из 6-этажного здания (2 блока). Из окон отеля открывается красивый вид на море. Отель идеально подойдёт для отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар i.l.1
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Ужас просто ужас. Хотите испортить себе отпуск вам дорога в данный отель. Комнаты более менее, сервис ужасный, все грубые, еда отвратительная. Мест вообще нет. чтобы найти приличный столик чтобы покушать это еще та задача. … Еще ▾ Ужас просто ужас.
Хотите испортить себе отпуск вам дорога в данный отель.
Комнаты более менее, сервис ужасный, все грубые, еда отвратительная.
Мест вообще нет.
чтобы найти приличный столик чтобы покушать это еще та задача.
тарелок на завтрак не хватает, люди стоят с тарелками еды а сесть некуда???? , посуда грязная, напитки отвратительные,
кофе платный -есть моча с аппарата,
лежаки заняты, в данном отеле очень много турков, толкаются вообще никаких манер вежливости,
есть попкорн аппарат который начинает работать с 21 вечера очередь по часу., короче каменный век,
я ждала отъезда как праздника, положительные отзывы видимо от тех кому нет с чем сравнить.
Это точно не для отдыха с семьёй это как санаторий в лучшем случае.
Все завтракают-завтрак до 10:00 в 10:01 уже выключают свет и приходится сидеть в темноте????????????
Очень много не довольных туристов, ай да ещё смешно чтобы взвесить чемодан нужно платить 1 евра???? я такого цирка не видела.
Интернет платный.
На такой отель мало персонала
Ай да кстати персонал очень ленивый -половина из них в телефонах торчат.
Могу перечислять бесконечно, сегодня уезжаю из данного отеля и хочу его забыть как кошмарный сон.
аватар sudvay
Отель очень понравился, идеально подойдёт для семейного отдыха с детками. Огромный выбор еды, все очень вкусное и свежее. На территории отеля еда везде, голодными точно не будете, скорее всего + несколько кг привезёте домой. … Еще ▾ Отель очень понравился, идеально подойдёт для семейного отдыха с детками. Огромный выбор еды, все очень вкусное и свежее. На территории отеля еда везде, голодными точно не будете, скорее всего + несколько кг привезёте домой. Так же на территории отеля очень много баров. Много бассейнов, несколько для детей и для взрослых. Около 5 горок, в очереди долго стоять не приходится. Пляж песчаный. Каждый вечер шоу и детские дискотеки. Для семейного отдыха отель отличный, но если вы едите за тусовками, то вам не сюда. До того как в него поехать читана отзывы и была настроена, но когда приехала сюда, то поняла, что отзывы совершено несоответствуют отелю. В отеле понравилось все!!! Мне есть с чем сравнить, была уже в многих 5
аватар kirakabanova
Отель на 5 звёзд соответствует, вкусная еда, особенно десерты очень вкусные, развлечения на любой вкус. Персонал доброжелательный, особенно хочу поблагодарить Ферхата бармена за отзывчивость и особое внимание по отношению к гостям отеля, мало кто разговаривает в отеле на русском один из тех кто говорит на русском это Ферхат, всегда подскажет где, что и как и так же поднимет вам настроение с улыбкой на лице 24/7. … Еще ▾ Отель на 5 звёзд соответствует, вкусная еда, особенно десерты очень вкусные, развлечения на любой вкус. Персонал доброжелательный, особенно хочу поблагодарить Ферхата бармена за отзывчивость и особое внимание по отношению к гостям отеля, мало кто разговаривает в отеле на русском один из тех кто говорит на русском это Ферхат, всегда подскажет где, что и как и так же поднимет вам настроение с улыбкой на лице 24/7
аватар ta2450516
Отдыхала с двумя детьми в октябре 2021. Отель большой, красивый, поэтому отдыхающих в нём очень много. Территория большая, бассейнов несколько, вода в них чистая и прохладная. … Еще ▾ Отдыхала с двумя детьми в октябре 2021. Отель большой, красивый, поэтому отдыхающих в нём очень много. Территория большая, бассейнов несколько, вода в них чистая и прохладная. Номер достался хороший с видом на море (за вид заплатила дополнительно 30$). Номер был чистый, когда заселялись. Уборщица оказалась навязчивой, каждый день выпрашивала чаевые, в итоге обиделась и перестала убирать вообще, три дня не выносила мусор и не приносила туалетную бумагу, про бельё и полотенца не говорю... Пришла после того, как я сходила на рецепшн попросила убраться.
Wi-Fi платный-12$ за 7 дней. Концепция отеля вытянуть с отдыхающих побольше за всё. Море отличное, пляж плохой. Узкий и короткий. Под навесами лежаков мало. Заход в море более или менее... Местами на дне встречаются огромные валуны, об них больно можно удариться, даже если заплыть подальше. Есть пирс, на нём шезлонги с зонтиками.
Еда приличная. Овощи, трава, бараньи котлеты, индейка, курица, много выпечки, вкусная пахлава, неплохие десерты, фруктов мало. Из напитков похвалю чай, хороший заваренный в чайнике и в пакетах, вкусный. Соки разбавленные из автоматов отвратительные и кофе тоже. Вино местное - нормальное.
Следующая информация наверное отеля не особо косается, больше относится к отдыхающим! Первое впечатление, что мы оказались на огромном вокзале, где собралось много алкашей и у них тут клуб по интересам!
Люди бухают так, что волосы шевелятся!
Я с двумя дочерьми не знали куда нам пристроится позагорать, потому что везде люди бухающие (набирают себе по 15 стаканов пива, не допивают, потом это всё валяется), нормальной речи не услышать, только мат. В отеле можно почти везде курить, так они готовы сесть тебе на шею с сигаретой и курить там , считая, что это нормально! ! ! На пляже не плохой снек-бар, там можно пообедать. Люди набирают тарелки с едой, тащат это всё на пляж, а убрать за собой лень, в итоге часам к 16 на пляже полное свинство из остатков еды, тарелок, стаканов.
И ещё одна очень большая проблема! Кто это придумал? Кладут полотенца на лежаки, типо занято, в итоге всё на пляже и около бассейна занято, а половина из этих людей нет! И они вообще за целый день могут на это место вообще не придти! Неоднократно наблюдала.
Слышала такие комментарии, что к нам предвзятое отношение, к нам тут как-то плохо относятся...
Такое поведение, которое демонстрируют русскоговорящие люди, оно мягко говоря шокирует.
Так что если вы любите крепко накатить, вам в этот отель! Вы здесь найдете немало своих сотоварищей!
аватар denissvirinkov
Не скажу, что этот отель прямо 5*, но 4.5* это точно. Заехали мы в отель 18 сентября. Бронировали номер вместе с путевкой, так что сюрприза в виде отсутствия номеров не было. Ресепшн довольно оперативно работает по теме заселения. … Еще ▾ Не скажу, что этот отель прямо 5*, но 4.5* это точно. Заехали мы в отель 18 сентября. Бронировали номер вместе с путевкой, так что сюрприза в виде отсутствия номеров не было.
Ресепшн довольно оперативно работает по теме заселения. Бронировали мы Standart Room, так что ни чего такого сверхъестественного в номере не ожидали.
Стандартный номер, но просторный, комфортный. В наличии опять же весь стандартный набор, в холодильнике прохладительные напитки, в ванной все для принятия душа, ну и соответственно полотенца, тапочки, халаты. Так что номер очень даже неплохой не смотря на свою минимальную категорию.
Сам отель смогли током рассмотреть только на следующий день. Масса всего нужного для нас и совершенно не нужного, но это наше частное мнение по поводу возможностей отдохнуть и развлечься.
А вот питание лучше не придумаешь. Сейчас на вскидку могу вспомнить штук 7-8 различных ресторанов и баров на территории отеля.
Бассейном не пользовались, оценить не смогу, но с виду все благоприятно смотрится.
А теперь главное, это пляж. Отличительная особенность отеля его месторасположение. Пару сотен метров и Средиземное море. Пляж из гальки, но и лежаки, и просто места отдыха обустроены хорошо. Море изумительное. Попали как раз в бархатный сезон, так что искупаться еще можно было. Плавали и просто, и с аквалангом. Вот с аквалангом не особо понравилось, слишком мало живности в море, но это уже к отелю не относится.
В общем, как итог, можем сказать, что отель в целом неплохой, даже почти отличный, но вот некоторые мелочи все-таки не дают на твердое отлично его оценить.
аватар Egor_Kasyanoff
Vikingen выбрали по предложению турагентства. И считаю что не прогадали, поскольку отель в целом весьма достойный, тем более с учётом условий проживания, качества обустройства и вполне приемлемых цен. … Еще ▾ Vikingen выбрали по предложению турагентства. И считаю что не прогадали, поскольку отель в целом весьма достойный, тем более с учётом условий проживания, качества обустройства и вполне приемлемых цен. Супруга с детьми, практически целыми днями на пляже проводили, а мне как-то больше экскурсии и осмотр местных достопримечательностей по душе. Удобно что вся основная инфраструктура неподалёку находится, включая магазины, рынки, спортивные центры и прочее. Кстати, очень понравился фитнес-центр при самом отеле. Достойное оборудование и никакой толкучки, вдобавок тут тебе и баня с бассейном рядом. Немало времени провёл там с удовольствием. Номера чистые и уютные, убирают регулярно. Есть так же и ресторан, в котором доводилось бывать пару-тройку раз. Вот тут, на мой лично взгляд, цены всё же несколько кусаются, особенно если регулярно там обедать, но зайти безусловно стоит, так как меню разнообразное и готовят вкусно.
Из неприятных прецедентов, был у нас случай с потерей телефона младшей дочки, однако нашли быстро и вернули на ресепшене. На удивление, сотрудники честные. Совсем другой менталитет у людей. В наших отелях так точно бы с концами пропал. Как по мне, отличное место для проживания. Существенных замечаний не имеем.
аватар Alex_Sem
В Викинген Инфинити отдыхали с друзьями в сентябре 2021 и в целом остались довольны. По заселению вопросов нет, приехали поздно, номер дали, как и бронировали. Сразу дам совет номера лучше на верхних этажах с боковым видом на море (шума меньше от бассейна). … Еще ▾ В Викинген Инфинити отдыхали с друзьями в сентябре 2021 и в целом остались довольны. По заселению вопросов нет, приехали поздно, номер дали, как и бронировали. Сразу дам совет номера лучше на верхних этажах с боковым видом на море (шума меньше от бассейна). Номер по размеру средний, мебель не убитая, все в исправном состоянии, смена полотенец, белья и уборка регулярно. Территория в отеле не большая, у бассейна постоянный движняк на пляже по спокойней. Питание разнообразное, как и выбор напитков в баре, очередей особо не было. Понравилось отношение к гостям (всегда помогут и ответят на вопросы) и чистота территории. Так что в целом отдыхом на столь бюджетном уровне остались довольны. Лично для меня не очень удобный вход в море, но есть пирс, это спасает положение.
аватар manyak1313
Начну с минусов. Не понравилось то, что за Wi-Fi пришлось заплатить. 12 евро за неделю вроде бы и немного, но просто как-то не привык, что в отелях за интернет платить нужно. На этом, собственно, и всё. … Еще ▾ Начну с минусов. Не понравилось то, что за Wi-Fi пришлось заплатить. 12 евро за неделю вроде бы и немного, но просто как-то не привык, что в отелях за интернет платить нужно. На этом, собственно, и всё. Остальным доволен.
В частности, больше всего понравились алкоголь (не разбавленный, как в некоторых отелях) и еда, которая есть на любой вкус. Персонал своё дело тоже знает. Да и территория большая, с большим количеством развлечений.
В общем, если выбрали этот отель для отдыха, то явно не пожалеете.
аватар yuramelvv53
В прошлом месяце когда были на отдыхе останавливались в этом отеле. Сразу хочется отметить чистоту в номерах и румсервис, с этим персонал справляется отлично. Кухня разнообразна, есть меню для веганов и простое так сказать для всех. … Еще ▾ В прошлом месяце когда были на отдыхе останавливались в этом отеле. Сразу хочется отметить чистоту в номерах и румсервис, с этим персонал справляется отлично. Кухня разнообразна, есть меню для веганов и простое так сказать для всех. Сам по себе отель довольно большой, есть бар и бассейн. К слову чистота бассейна не впечатлила, даже несмотря на работу служб отеля постояльцы всё равно умудрялись его загадить. Полноценный обед был с 12 до 16, вечером концертная программа и живая музыка. Недалеко от отеля располагаются магазины с хорошими ценами. Когда были на экскурсии нам попался очень смешной и весёлый гид с которым экскурсия пролетела как одна минута) Есть также еще один минус, это расстояние до аэропорта, ехать довольно долго. В целом после отдыха здесь остались хорошие впечатления и воспоминания. Желаю отелю дальнейшего развития и хороших постояльцев!
аватар siroman048
Vikingen Infinity Resort & Spa 5 останется в нашей душе, как домашний, уютный, родной. Номера не огромнейшие и быть может кому-то покажутся скромными. Однако, в номере есть все необходимое, идеальная уборка. … Еще ▾ Vikingen Infinity Resort & Spa 5 останется в нашей душе, как домашний, уютный, родной. Номера не огромнейшие и быть может кому-то покажутся скромными. Однако, в номере есть все необходимое, идеальная уборка. И в конце концов в таком Раю не в номере же сидеть! По заезду нам сделали презент от отеля - бутылка вина со сладостями. Мелочь, а приятно! Питание очень разнообразное, вкуснейшее. В пляж мы просто влюбились. Очень большая пляжная линия. Лежаки стоят на приличном расстоянии друг от друга, никто никому не мешает. Персонал очень внимательный, готовы сию минуту выполнить любой каприз. Сервис в отеле на высочайшем уровне. Остались довольны абсолютно всем и думаем вернуться сюда еще ни раз.

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 10 км от г. Алания. 35 км от г. Манавгат. 90 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Пляж через дорогу по надземному переходу. Протяжённость – 650 м. Заход в море – песок, галька. Деревянный пирс, кабины для переодевания, спасатели на пляже, душ.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Основной ресторан на 1100 человек, открытая терраса на 1200 человек.

3 A’la Carte ресторана: османский, итальянский и дальневосточный (по предварительной резервации, с 01.05).

3 открытых бассейна 300, 512 и 610 кв.м, бассейн с джакузи 64 кв.м.

Бассейн с горками 300 кв.м, 6 водных горок.

Крытый бассейн 76 кв.м (зимний период, с подогревом).

2 конференц-зала, на 110 и 700 человек.

Торговый центр.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет (открытие с 01.05). Мини-диско. Детские площадки. Игровая комната, фильмы для детей. Открытые детские бассейны 93, 72 и 37 кв.м. Крытый бассейн 13 кв.м (в зимний период).
Развлечения и спорт Анимация на русском языке, живая музыка и турецкий вечер (по 1 разу в неделю), турецкая баня, сауна и паровая комната, амфитеатр, теннисный корт (днем), дартс, волейбол, пляжный волейбол, баскетбол, мини-футбол, аэробика, пилатес, гимнастика – бесплатно. 6 водных горок. Масса, освещение теннисного корта, аренда теннисных ракеток и мячей, моторные виды водного спорта – платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 778 номеров в двух блоках 6-этажного здания. Номера с видом на море (90%), бассейн, горы и сад.

Кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), спутниковое телевидение, музыкальный канал, Wi-Fi (платно), мини-бар (только вода, бесплатно), прямой телефон, ванна, фен, сейф (платно), софа/диван-кровать, дополнительная раскладная кровать (по запросу), балкон, уборка номера ежедневно, смена белья – 3 раза в неделю, смена полотенец – 2 раза в неделю.

• интернет wi-fi $
Адрес Türkler - Alanya - Antalya / TURKEY
Телефоны: Tel: 0090(242) 444 12 96, Fax: 0090(242) 534 11 45, Whatsapp & Viber: 0530 575 17 55 & 0530 575 16 55
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис, сквош, баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.