Lazzerini 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель Lazzerini расположен в центре Монтекатини Терме, недалеко от термальных спа-центров города и в 650 метрах от железнодорожного вокзала Монтекатини.Подробнее →
аватар Lica1959
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
А нам отель понравился. Чистенько, тепло, накормили в отличии от Рима вкусненько. Вся сантехника была исправна. Атмосфера семейная и очень доброжелательная. … Еще ▾ А нам отель понравился. Чистенько, тепло, накормили в отличии от Рима вкусненько. Вся сантехника была исправна. Атмосфера семейная и очень доброжелательная.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Lazzerini расположен в центре Монтекатини Терме, недалеко от термальных спа-центров города и в 650 метрах от железнодорожного вокзала Монтекатини.

Расположение Отель находится в 800 метрах от выезда с автомагистрали A11 и в 20 минутах езды от исторического города Лукка.
В отеле
  • ресторан
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
Описание номеров

Номеров в Hotel Lazzerini : 44 .

В номерах

Красочные и яркие номера отеля располагают выложенным плиткой полом и отдельным входом. В каждом номере имеется мини-бар, бесплатный беспроводной доступ в Интернет и телевизор. В ванных комнатах к услугам гостей фен, туалетные принадлежности и тапочки.

Адрес Via Cavallotti 80, Montecatini Terme
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).