Lazzerini 3*– Отзывы

Отель Lazzerini расположен в центре Монтекатини Терме, недалеко от термальных спа-центров города и в 650 метрах от железнодорожного вокзала Монтекатини.Подробнее →
аватар Lica1959
А нам отель понравился. Чистенько, тепло, накормили в отличии от Рима вкусненько. Вся сантехника была исправна. Атмосфера семейная и очень доброжелательная. … Еще ▾ А нам отель понравился. Чистенько, тепло, накормили в отличии от Рима вкусненько. Вся сантехника была исправна. Атмосфера семейная и очень доброжелательная.

Расположение Отель находится в 800 метрах от выезда с автомагистрали A11 и в 20 минутах езды от исторического города Лукка.
  • прокат велосипедов

Номеров в Hotel Lazzerini : 44 .

Красочные и яркие номера отеля располагают выложенным плиткой полом и отдельным входом. В каждом номере имеется мини-бар, бесплатный беспроводной доступ в Интернет и телевизор. В ванных комнатах к услугам гостей фен, туалетные принадлежности и тапочки.

Адрес Via Cavallotti 80, Montecatini Terme
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).