Bajazzo Hotel 3*– Отзывы

Отель Bajazzo расположен на тихой улице в историческом центре Вены, в 400 метрах от трамвайной остановки и станции метро Schottenring и в 1,5 км от Собора Святого Стефана. Расстояние до знаменитого открытого рынка Нашмаркт составляет 2 км. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар gulyasungatullina500
Мне приходилось во время путешествий бывать в нескольких отелях такого уровня, но такого сильного разочарования я не испытывала никогда. Скажу главное: владельцы, похоже, русские. … Еще ▾ Мне приходилось во время путешествий бывать в нескольких отелях такого уровня, но такого сильного разочарования я не испытывала никогда. Скажу главное: владельцы, похоже, русские. Отсюда и все "чисто местное" обслуживание. Все очень скромно. Да, у отеля очень удобное расположение. Пешеходная доступность почти ко всем главным достопримечательностям города. Однако сервис желает оставлять лучшего. Самое главный негатив - (это для меня равно испорченному отпуску) меня заставили оплатить водку из мни-бара, которую я не пила. Я вообще не пью крепкие напитки. При этом служительница на ресепшене в сторону обмолвилась, что, мол, опять уборщица накосячила. Спросила меня, вернуть ли мне деньги! ! ! и якобы мне их вернула. Жалко, что расплатилась картой, а не наличными. Обидно, заплатила за то, чем воспользовалась недобросовестная уборщица (по виду испитая баба предпенсионного возраста).

Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 80 км от международного аэропорта Вена-Швехат.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ресторан (шведский стол), доставка еды и напитков в номер, многоязычный персонал (английский, немецкий, французский, итальянский, русский), частная парковка.

Категории номеров: Single, Double, Junior Suite.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Esslinggasse 7, 01. Внутренний город, 1010 Вена, Австрия.
Телефоны: +43 1 533 8903
Сайт: Bajazzo Hotel