Bajazzo Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
4.0 Сервис
4.0 Чистота
4.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель Bajazzo расположен на тихой улице в историческом центре Вены, в 400 метрах от трамвайной остановки и станции метро Schottenring и в 1,5 км от Собора Святого Стефана. Расстояние до знаменитого открытого рынка Нашмаркт составляет 2 км. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар gulyasungatullina500
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 4.0
Мне приходилось во время путешествий бывать в нескольких отелях такого уровня, но такого сильного разочарования я не испытывала никогда. Скажу главное: владельцы, похоже, русские. … Еще ▾ Мне приходилось во время путешествий бывать в нескольких отелях такого уровня, но такого сильного разочарования я не испытывала никогда. Скажу главное: владельцы, похоже, русские. Отсюда и все "чисто местное" обслуживание. Все очень скромно. Да, у отеля очень удобное расположение. Пешеходная доступность почти ко всем главным достопримечательностям города. Однако сервис желает оставлять лучшего. Самое главный негатив - (это для меня равно испорченному отпуску) меня заставили оплатить водку из мни-бара, которую я не пила. Я вообще не пью крепкие напитки. При этом служительница на ресепшене в сторону обмолвилась, что, мол, опять уборщица накосячила. Спросила меня, вернуть ли мне деньги! ! ! и якобы мне их вернула. Жалко, что расплатилась картой, а не наличными. Обидно, заплатила за то, чем воспользовалась недобросовестная уборщица (по виду испитая баба предпенсионного возраста).


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Отель Bajazzo расположен на тихой улице в историческом центре Вены, в 400 метрах от трамвайной остановки и станции метро Schottenring и в 1,5 км от Собора Святого Стефана. Расстояние до знаменитого открытого рынка Нашмаркт составляет 2 км. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.

Расположение Отель расположен в 80 км от международного аэропорта Вена-Швехат.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ресторан (шведский стол), доставка еды и напитков в номер, многоязычный персонал (английский, немецкий, французский, итальянский, русский), частная парковка.

  • ресторан
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Категории номеров: Single, Double, Junior Suite.

В номерах

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Esslinggasse 7, 01. Внутренний город, 1010 Вена, Австрия.
Телефоны: +43 1 533 8903
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Bajazzo Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ