Insight Resort 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Галле
Небольшой уютный отель на южном побережье Шри-Ланки, расположен в традиционной рыбацкой деревне Ахангама, известной своими уникальными рыбаками на шестах. Открыт в 1989 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Отель подходит для спокойного бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар Maksim814156
Понравился отель по отзывам, решил туда поехать. В номере чисто и аккуратно, все работало. Завтраки не очень понравились. Территория чистая, был бассейн, до пляжа идти 2 минуты, там риф был, мы такой отель и выбирали. … Еще ▾ Понравился отель по отзывам, решил туда поехать. В номере чисто и аккуратно, все работало. Завтраки не очень понравились. Территория чистая, был бассейн, до пляжа идти 2 минуты, там риф был, мы такой отель и выбирали. Отель соответствовал описанию. Сотрудники отеля хорошие, понимающие. Рядом кафе, магазины, супермаркеты, у ним идти минут 5.
аватар tatyana.volovik
Отдыхали в начале июля 2017. Так как был не сезон для этого побережья, отель был практически пустой - около 12 постояльцев) Просто рай для тех, кто любит уединение) Сам отель очень красивый, персонал очень отзывчивый и заботливый, всегда помогут. … Еще ▾ Отдыхали в начале июля 2017. Так как был не сезон для этого побережья, отель был практически пустой - около 12 постояльцев) Просто рай для тех, кто любит уединение)
Сам отель очень красивый, персонал очень отзывчивый и заботливый, всегда помогут. Местный колорит отеля дополняют два залихватских бурундука а-ля Чип и Дейл, бесстрашно гоняющих вокруг, а парочка игуан.
Кухня - шведский стол, мне лично не хватало нормального мяса, так как местное уж очень spicy!! ! ) У нас был проплачены только завтраки, про ужин не могу ничего сказать, хотя один раз попробовала на ужин суп из море продуктов - просто шикарно, пальчики оближешь)
Номера чистые и просторные, убирают каждый день. В номере сейф, кондиционер, телевизор, чайник. Единственный минус - огромное окно не открывается ВООБЩЕ, видимо из-за местной фауны за окном.
Так как мы были не в сезон и пркатически все номера пустовали , нам предоставили номер с видом на океан, хотя наша путевка -эконом класса. Большое спасибо сотрудникам отеля)
Рядом с отелем - деревня с множеством магазинчиков. Ужинали мы в местной забегаловке в десяти минутах ходьбы от отеля, именуемой " ресторан", на деле - столовая для местных -. Но нам очень понравилось и качество еды, и обслуживание, так что харчевались в основном там. В магазине брали только фрукты (какие же они там вкусные)))
Н аэкскурсии ездили с местным бич-боями Саратом - огромное ему спасибо за всяческую поддержку) Я вообще была потрясена доброжелательным отношением местного населения к туристам - абсолютно все, встречающиеся на нашем пути, пытались БЕСКОРЫСТНО нам помочь в самых разнообразых ситуациях)
Очень хочется вернуться на Шри Ланку еще раз, и по возможности в этот же отель)
Спасибо всем)
Находимся прямо сейчас в отеле, отзыв пишу из номера. Вай фай на территории всего отеля и в номерах, скорость отличная& amp; #128077; Отель супер, стоит своих денег, во-первых это конечно же расположение, находится на юге острова, волн нет, вернее есть, но они не большие, как уже писали выше, волны разбиваются об рифы, вообщем океан клас! ! ! Можно смело идти и купаться, волной не захлеснет, если пройти чуть дальше, левее от места где купаются все, то можно поплавать с маской и посмотреть на морских ежей и рыбок, еще мы на собирали кучу красивых ракушек в воде, пляж чистый, бич боев нет, есть женщины которые расставили там пару лавок и зазывают посмотреть, купить у них что нибудь, но они абсолютно безобидные, самое главное им так же мило улыбаться в ответ и говорить, что придете позже, через пару дней отстанут и будут только с тобой здороваются и банально спрашивать как у вас дела, самое классное в этой стране, что здесь к тебе никто не пристает, не навязывается, не трогает и не дергает, вообщем ходишь в полном кайфе и не чувствует никакого напряжения, здесь уютно и комфортно, а самое главное теплый океан, красивые пляжи. … Еще ▾ Находимся прямо сейчас в отеле, отзыв пишу из номера. Вай фай на территории всего отеля и в номерах, скорость отличная& amp; #128077; Отель супер, стоит своих денег, во-первых это конечно же расположение, находится на юге острова, волн нет, вернее есть, но они не большие, как уже писали выше, волны разбиваются об рифы, вообщем океан клас! ! ! Можно смело идти и купаться, волной не захлеснет, если пройти чуть дальше, левее от места где купаются все, то можно поплавать с маской и посмотреть на морских ежей и рыбок, еще мы на собирали кучу красивых ракушек в воде, пляж чистый, бич боев нет, есть женщины которые расставили там пару лавок и зазывают посмотреть, купить у них что нибудь, но они абсолютно безобидные, самое главное им так же мило улыбаться в ответ и говорить, что придете позже, через пару дней отстанут и будут только с тобой здороваются и банально спрашивать как у вас дела, самое классное в этой стране, что здесь к тебе никто не пристает, не навязывается, не трогает и не дергает, вообщем ходишь в полном кайфе и не чувствует никакого напряжения, здесь уютно и комфортно, а самое главное теплый океан, красивые пляжи. Во всех магазинах фикс цена, что тоже очень радует, и везде одинаковая, торговаться можно только в лавках с сувенирами. В отеле самом очень хороший сервис и приветливый персонал. Убирают каждый день. Вода 1 бутылка на каждого в день, питание отличное, у нас включены завтрак и ужин, нам нравится, если завтрак более менее одинаковый, то ужин всегда разнообразный. Единственный нюанс, когда вы берете путевку у тур оператора, уточните какой номер они вам предлагают, тут с этим очень строго, у нас у некоторых ребят были проблемы с этим. Есть 4 вида номеров, вид на море через ресторан, вид на море через сад, вид на море без балкона и де-люкс с балконом, и соответственно цена также меняется от этого. Если прилетите на Шри-ланку улыбайтесь и вам ответят тем же, до этого были в 6 азиатских странах, вывод такой, сюда стоит приехать, а именно в этом отеле вас ждет релакс и мини рай. Этот долгий перелет стоит того, чтобы посмотреть эту страну. Брали 3-х дневный тур в глубь острова и одну мини-эксккрсию. Нам понравилось все, и кстати приехав в этот отель вы удивитесь, что у него только 2 звезды, можно дать смело 4. И русских сейчас очень много именно в этом отеле. Хорошего отдыха
аватар Sesa-lana
О плюсах, которых много. Отель, действительно, замечательный. Недаром там тусят немцы, французы, англичане, японцы и прочий люд. Номера комфортные, симпатичные. Вылизывают их каждый день (даже кровати двигают, когда моют). … Еще ▾ О плюсах, которых много.
Отель, действительно, замечательный. Недаром там тусят немцы, французы, англичане, японцы и прочий люд. Номера комфортные, симпатичные. Вылизывают их каждый день (даже кровати двигают, когда моют). Выдают на двоих 5 белоснежных полотенец для разных нужд. Я попросила дополнительную подушку и простынь – тут же принесли. Есть мыло, шапочки для душа, маленькие бутылочки с гелем-шампунем-кондиционером. Мы не пользовались, но думаю, их наполняют, если заканчиваются. Потому что рулоны туалетной бумаги меняли с полуизрасходованных на целые. В номере есть холодильник, кондиционер, фумигатор, чайник, чашки и ложечки. Каждый день выдают 2 бутылки воды (если предыдущие выпиты), докладывают пакетики с чаем, растворимым кофе, молоком, сахаром - все по-отдельности. Если понадобится другая посуда – думаю, дадут. Фена нет. Я притащила свой, ни разу не понадобился. На пляже никто не лежит (почему - будет ниже), отдыхают под пальмами рядом с бассейном. Выползаешь – к тебе мчится бич-бой, катит лежак, кладет матрац, накрывает полотенцем, ставит рядом стулья. Если нужно, может дать запасное вытереться. Если отель заполнен - лежаков может не хватать. Нам в такой ситуации бич-бой положил стопкой по 2 матраца. Позже выползли пожилые немки. Матрацев, по всей видимости, уже осталось мало – положил по одному. Я видела как они на наши двойные показывали и ругались. Рядом с бассейном есть где обмыться от соленой воды и песка. Есть приличный туалет. Бассейн небольшой, ухоженный и чистый, как все в отеле. По пальмам скачут белки, по берегу - крабы. Морские ежи, как оказалось, попадаются не только среди камней под водой (плавала с маской, видела черных колючих чудовищ). В последний день я наступила на эту пакость на песке. Благо только 3 иглы поймала. Вышла и, прихрамывая, пошла к лежаку. Думала, просто о камень ударилась. Парнишка из персонала сразу же ко мне подбежал, осмотрел ногу и повел извлекать иглы. Достает огромный нож, впору ногу отрезать. Ну, думаю. . сейчас мне будет каюк. Но он тупой стороной лезвия их выдавливал. Вынуть нельзя, крошатся как кораллы. Вывод – берите специальные тапки! ! ! Очень понравилась еда: кое-что привычное для европейцев, но много блюд местной кухни. По вечерам когда как: иногда скромненько, несколько блюд на выбор, а иногда настоящий разврат на берегу океана, с рыбой, крабами и проч. морскими гадами под живую гитару и пенье. Утром всегда без исключения был фуршет. И конечно, всегда местные фрукты и немного десертов (англичане привили ланкийцам любовь к разнообразным пудингам). Наедались так, что практически не обедали. Пробовали еду в местных забегаловках и необычные фрукты. Да, в ресторан со своим алкоголем нельзя. Местный и так дорогой, а в ресторане еще дороже. И с тарелками уйти на свою террасу нельзя: ( Мы раз разлили вино по стаканам и пронесли в ресторан так. Прокатило: ) Территория и ресторан вполне себе фешенебельные, точно как на фото сайта отеля. Постоянно чистят, убирают, полный порядок. В целом персонал обходительный, дружелюбный. Подводя итог – я даже близко не могла себе представить, что Ланкийская двойка** может местами переплюнуть бюджетную турецкую пятерку***** (о которой, кстати, отзывы были очень неплохие).
О минусах, которых два.
1. В отеле есть четыре категории номеров. Номера в старом корпусе на 1 этаже с видом во внутренний двор (пишут сад, может есть и такие, но я не знаю где они) . Номера на 2 этаже в том же корпусе. Океан едва просматривается через стеклянные стены ресторана. Номера в новом корпусе с боковым видом без балкона и с балконом. На booking можно посмотреть разницу. У оператора номера заявлены с видом на сад и частичным видом на океан. Какой это вид он умалчивает. Кто в этой ситуации мухлюет? Я склонна подозревать оператора. Дают низкую цену с видом на море, люди радуются и покупают. А не тут то было. Что оплачено, туда и заселяют. Это я уже по возвращению разобралась. А тогда нас потащили в номер на 2 этаж старого корпуса, где под террасой трудится персонал: гремит посудой, перебирает полотенца, и т. д. и т. п. А еще он бегает туда-сюда по террасе и интересуется чем ты в комнате занят. Если же ты из номера вышел, дружно задирает головы и с интересом тебя рассматривает. Я пошла ругаться (тем более, что и вида-то на океан там по сути нет). Я ругалась по-русски, а муж делал интеллигентный и вежливый перевод((( Думаю, горящее негодованием лицо, махи руками и громкий голос, заставили персонал подозревать, что перевод не полный. В итоге нас повели показывать номер ближе к дороге, где очень редко кто-то шмыгает перед окном. Вид на море (пусть даже частичный) как-то плавно ушел с повестки дня. Но я не унималась. И тут нам объяснили, что такие номера дороже! ! ! Ок, мы потащились смотреть. Вначале нам представили номер где во всю ширь оконного проема разрослось дерево. То есть без преувеличения – номер с видом на крону дерева! Ладно, не хотим дерево – повели выше, куда оно еще не доросло. Эти номера светлые, больше и я была бы готова доплатить по 15 у. е. в сутки, если бы окна хоть как-то открывались. Но нет - ощущение, что ты заключен в невентилируемую консервную банку. Плюс к этому еще не до конца закончились строительные работы и день-деньской на этажах сидят рабочие, стучат, красят и т. п. С моей точки зрения, из-за всех этих нюансов комнаты в старом и новом корпусе равнозначные. Так зачем платить больше? За номер с балконом и по-настоящему отличным видом на океан, который я надеялась получить изначально, нужно было доплачивать 25 у. е. в сутки, что не вписывалось в бюджет. В итоге мы остались в старом корпусе. То есть, нужно этот вопрос закрывать при покупке тура. К слову, через оператора все равно получается много дешевле, чем через booking. Наши 8 ночей с перелетом, трансфером и полупансионом обошлись на двоих порядка 1420 у. е. На booking только такой номер с полупансионом стоит 824 у. е. Но опять же, если резервировать через booking, то доплачивать за балкон на месте гораздо выгоднее. И, кстати еще: если платить за визу через интернет, она обходится в 35 у. е. на лицо и не нужно стоять в аэропорту в очереди.
2. Пляж. Он общий. Нет, местные туда практически не ходят. Но там живут две торговки пляжным шматьем (кстати, неплохим и дешевым), бродячие собаки, покрытые лишаями и иногда захаживают разные по степени навязчивости тук-туковцы. За забор отеля всем трем категориям нельзя. Поэтому бабки все время висят на заборе и ведут атаки оттуда. А вот собаки о запрете не знают. Их понемногу гоняют работники отеля, но туристы иногда подкармливают, что подталкивает псов систематически проникать с пляжа на территорию самого отеля. Завидя туриста, они стараются сесть на виду и... начинают остервенело чесаться. Поэтому выбор туриста – лежак у бассейна. По вопросу псов есть предложение к дирекции: заведите собственную собаку, ухоженную и здоровую, чтобы радовала глаз и гоняла пришлых. И последнее: стоит подойти к концу территории отеля (а пляж простирается гораздо дальше), прямо под стеной гора гниющего мусора. Ребята, уберите и следите, чтобы она снова не образовалась! ! ! Это не трудно, но очень негативно сказывается на восприятии окружающего ландшафта. Да, это уже за территорией, но все до одного отдыхающие видят это безобразие!
аватар Ole4ka_one
И так! Вначале минус-оч долго ехать с Коломбо, около 4х часов, но дальше всё супер! Во первых расположение-это реально первая линия, первее уже только океан) На 2* отель не катит, … Еще ▾ И так! Вначале минус-оч долго ехать с Коломбо, около 4х часов, но дальше всё супер! Во первых расположение-это реально первая линия, первее уже только океан) На 2* отель не катит, я б 4 стабильно дала! Номера красивые, чистые! уборка каждый день, постель меняют по требованию, санузел отличный!
Питание в ресторане отеля-все оч вкусно, главное попросить 'ноу спайси'-ато еда ооооочень острая, но безумно интересная и вкусная, официанты и персонал оч добрый и приветливый!
А теперь пляж-ваааауууу, чистый, красивый, людей нет!
Возле отеля рядышком базар-оч удобно-можете фрукты покупать)и фишка бара в отеле-можно экономно пить фреши-покупай на рынке-плати 400 рупий-4$-и они делают фреш))))
И ещё- майский не сезон-это отличная пора для отдыха, дождь, вода и воздух одной температуры, и тропический дождь идет минут 5-потом солнце! )
Отель отличный! Для ночевки и завтрака подходит на 1000 % Завтраки отличные. Фрутов и фрешиков предосточно. Оставляли чаевые 100-200 рупий и жили в чистоте и порядке. Персонал отличный. … Еще ▾ Отель отличный! Для ночевки и завтрака подходит на 1000 % Завтраки отличные. Фрутов и фрешиков предосточно. Оставляли чаевые 100-200 рупий и жили в чистоте и порядке. Персонал отличный. Смотрящий за живностью на территории отеля работает отлично. Одни бурундуки, крабы и вараны. Змей не встречали даже ночью. На берег черепахи выплывают, черепашки из песка вылезают)) чудес очень много, всех не пере честь. За 7 дней посмотрели треть острова. Все экскурсии нам Дану обеспечивал. Знает немного русский, лучше остальных бич боев. Говорит на английском. Отлично знает весь остров. Сориентирует везде и по всем вопросам. Очень рекомендую. И на сафари нам повезло. Мы видели очень много животных, в т. ч. Леопарда, даже двух. Один вышел к нам на встречу на дороге, другой нежился рядом под деревом. Отличного отдыха! !
аватар Anna-sh
Отель выбирала по месту расположения и отзывам. Место - потому что с обеих сторон набережной есть куда поехать и что посмотреть. Заселение произошло по приезду около 8-00, успели и позавтракать. … Еще ▾ Отель выбирала по месту расположения и отзывам. Место - потому что с обеих сторон набережной есть куда поехать и что посмотреть. Заселение произошло по приезду около 8-00, успели и позавтракать. Персонал внемателен и дружелюбен. Поселили в номер на втором этаже, с видом на океан - просторный, светлый, есть сейф и эл. чайник. Завтраки легкие и вкусные, а главное много свежих фруктов и соки фреш. Рядом шумит и манит океан, чистый пушистый песок, крабики, пальмы, бурундучки, рыбаки на шестах, серферы, теплые освежающий ветер - все радует глаз и умиляет. Кроме надоедливых бичбоев со своим "посмотри!! ! " и тетрадками с рекомендациями - нам они только мешали. . .
Отдыхали с ребенком с 15 по 30 марта. Територия небольшая, но довольно уютная и живописная. Рядом в 10 метрах пляж и сильный теплый океан. У нас не было проблем с волнами, купались все время и с удовольствием - единственное, там присутствует подводное течение, которое постоянно тебя уносит вправо вдоль берега, поэтому небходимо это учитывать. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком с 15 по 30 марта. Територия небольшая, но довольно уютная и живописная. Рядом в 10 метрах пляж и сильный теплый океан. У нас не было проблем с волнами, купались все время и с удовольствием - единственное, там присутствует подводное течение, которое постоянно тебя уносит вправо вдоль берега, поэтому небходимо это учитывать... Персонал приветлив и внимателен. Есть бесплатные развлекательные игры: тенис, волейбол, дартс. Номер с видом на океан, уборка ежедневная, белье меняли 1 раз в неделю. На завтраки подавали соки (2 вида), чай, кофе, выпечка, нарезка, фрукты (бананы, папайа, ананасы), рыба, мясо, картофельные котлеты, яичница, чечевица, овощи запеченные на гриле и т. д. - в общем нам было что покушать... Кстати, в номере есть электрочайник, сейф. Напротив гостинницы - школа, там детки каждое утро перед занятиями поют гимн и танцуют. Возле гостинницы справа есть магазин с фикс. ценами, базарчик, магазигалле до нчики, кормушки - что кому нужно. Удобное место для путешествий - мы объездили все близжайшие достопримечательности, передвигались исключительно на автобусах, которых заслуженно называют & quot; королями дорог& quot; - кто ездил, меня поймет... В общем, впечатление положительные и мы обязательно вернемся в этот маленький рай. Единственное что портило общее впечатление - это постоянное навязчивое приставание бич-боев и тук-тукеров, пока они не поняли, что мы без них прекрасно обходимся и не нуждаемся в их услугах
Чистота, порядок, безопасность. Местные адекватные, не досаждают. Персонал приветливый, такую радость на лице изображают при виде тебя, что самооценка невольно повышается. … Еще ▾ Чистота, порядок, безопасность. Местные адекватные, не досаждают. Персонал приветливый, такую радость на лице изображают при виде тебя, что самооценка невольно повышается. Завтраки разнообразные , большой выбор новых ланкийских блюд, чудные фрэши. Ужин можно в номер. Порции огромные реально. Два вечера - одно блюдо . Дней пять WI FI дурил. Спасибо Пробату, удачные экскурсии организовывал. На сафари всех заявленных зверей увидели, кроме мифического ягуара (который, вон смотрите под деревом, вот хвостом махнул, вот облизался), китов в Мириссе. Если бы не Пробат половину чудес бы и не видели. Океан - чудо. Ни разу в бассейн не зашла. Классные сильные волны справа, где рыбаки на жёрдочках, но надо быть осторожным Пару раз чуть на камни не швырнуло. Весёлые продавайки , подружитесь с ними, купите что-нибудь копеечное. Реакция на ваше появление на пляже до конца тура затмит все затраты. Ночью нас разбудили, что бы мы увидели, как черепаха откладывает яйца. Тут же , где рыбаки. Отель ну не 4 зв. Хотя у меня в номере было всё новенькое, чистое, окна открывались и всё просто РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ. Спасибо отелю, спасибо Пробату. Казахстан.
Отдыхали в отеле Инсайт с 26.01. по 5.02. Отель для своих денег -нормальный, уютный. . было бы лучше, что был холодильник, но и на том спасибо. Краж в номере не было, персонал немного инфантильный, но это скорее ментальность ланкийцев. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Инсайт с 26.01. по 5.02. Отель для своих денег -нормальный, уютный. . было бы лучше, что был холодильник, но и на том спасибо. Краж в номере не было, персонал немного инфантильный, но это скорее ментальность ланкийцев. Убирали каждый день, Если подскажешь поменять полотенца- поменяют. Басейн в меру хлорирован, почти не ощущается. На пляже постоянно дежурят 2 бичбоя, постояеео конкурируя . Мы познакомились с Дану, рекомендую. Нормальный парень, договороспособный, немного на русском, немного на английском, знает все маршруты, можно планировать как дальние , так и ближние экскурсии, подскажет варианты. Отель тихий, больше для семейного отдыха, вечером была дискотека, с отлично подобранной музыкой. в остальные дни по вечерам - играет на гитаре , было и на ударных. Ужин в отеле около 1800 рупий на одного, мы ужинали либо в ресторанчике в 2-х км (возил Дану на тук-туке), либо в местной деревушке( там 2 ресторанчика, в которых интерьер не особо, но кормят дешевле и очень вкусно. Поскольку скорость на дорогах низкая, время в дорогах длительное, например в Канди мы добирались 6 часов и также назад, то дальние экскурсии- проблемные. . Страна бедная, особенно бросается в глаза, для тех, кто был в Таиланде. Радостные впечатления от фруктов и по ценам и по количеству.

аватар aliona_sunny
Здравствуйте! Планируем ехать в этот отель. Подскажите, может кто был здесь, достаточно ли поблизости ресторанчиков для обеда и ужина (планируем брать только завтраки), и сколько приблизительно будет стоить питание вне отеля на человека? Какие экскурсии лучше брать с этого района - какие достопримечательности ближе?
аватар Mariia2009
Здравствуйте! Может ли кто-то из отдыхавших здесь рассказать немного подробнее о поездке из этого отеля в Галле? Где именно садиться на автобус? Как часто они ходят? Где выходить в Галле? И, соответственно, садиться обратно? Что там можно посмотреть, кроме знаменитой крепости (и далеко ли до нее идти от "места высадки")? Шоппинг не интересует. Какие еще экскурсии (так сказать, природного направления) из отеля можно взять? Я читала, что в тех краях можно поехать посмотреть китов, на черепаховые фермы, вверх по реке ч-з джунгли и т.д. - но не уверена, что это доступно именно из этого отеля, все-таки далековато от других курортных центров. (Те достопримечательности, что в центре острова, будут уже осмотрены до приезда в этот отель) Спасибо за любую информацию!
Маяк Форта Галле
Шри-Ланка, Галле
Форт Галле
Шри-Ланка, Галле

Расположение Отель расположен в местечке Ахангама на побережье острова Шри-Ланка, в 20 мин езды от центра города Хиккадува, в 132 км от Коломбо. Расстояние до международного аэропорта Бандаранайке — 170 км.
Описание пляжа Пляж с мелким белым песком расположен непосредственно за территорией отеля.
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), зона отдыха с телевизором и небольшой библиотекой, конференц-зал (до 50-100 чел.), 1 основной ресторан, предлагает блюда местной и западной кухни, специализируется на блюдах из морепродуктов (шведский стол, a la carte, 7:00-22:00), 2 бара: бар у бассейна, снек-бар, зона отдыха с телевизором и небольшой библиотекой, 1 открытый бассейн: длина — 15 м, ширина — 9,1 м, глубина — 0,9-1,8 м (полотенца, шезлонги, матрасы — бесплатно), сад.

• сейф  FREE
Для детей Детское отделение в главном бассейне.
Развлечения и спорт Аюрведические оздоровительные процедуры — платно, массаж (платно). Настольные игры (бесплатно), шахматы (бесплатно), дартс, крикет, фрисби, бадминтон (бесплатно), водное поло (бесплатно), снорклинг (оборудование — платно), оборудование для занятий водными видами спорта (платно).

В отеле 53 номера. Состоит из двух 2-этажных корпусов.

Цифровой сейф (бесплатно), кондиционер (бесплатно), вентилятор (потолочный), спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе, ванная комната с душем, банные принадлежности, фен (по запросу на ресепшн, бесплатно), гладильная доска / утюг (по запросу), балкон (не во всех номерах). Уборка номера: ежедневно.

• $
  • сейф  FREE
  • кондиционер  FREE
  • вентилятор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес 67, Matara Road, Ahangama, Galle, Sri Lanka.
Телефоны: Tel: +94 91 2283296, +94 76 8900717
Сайт: Insight Resort
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф.
В отеле есть водные развлечения.