Grand Hotel 3*– Отзывы

Трех-этажный отель Grand Hotel находится в одной миле от входа в Национальный парк Большой Каньон, и в семи милях от Южного края каньона.Подробнее →
аватар ulzza
По приезду в Гранд Каньон нас ожидал просто превосходный отель Гранд Отель! О! Как же он мне понравился! воздух свежий, хвойный, чистый. В октябре было днем +20, ночью +5 : ) Просто великолепные номера, просторные, как всегда с кофеваркой и натуральным кофе, чай и сливки прилагаются. … Еще ▾ По приезду в Гранд Каньон нас ожидал просто превосходный отель Гранд Отель! О! Как же он мне понравился! воздух свежий, хвойный, чистый. В октябре было днем +20, ночью +5 : ) Просто великолепные номера, просторные, как всегда с кофеваркой и натуральным кофе, чай и сливки прилагаются. Плазменная панель, минибар, просторная ванная комната, оболденные кровати! Хорошее обслуживание, да что уж там говорить, только положительные эмоции! Кстати, очень вкусные завтраки, еда для американской земли неплохая. Рекомендую отель, не пожалеете, что остановились в нем! : )