Blue Ocean Reef Resort 5*– Отзывы

Blue Ocean Reef Resort – это комплекс из 11 вилл и номеров-сьютов, расположенных на берегу океана, рядом с пляжем с белоснежным песком длиной 2500 футов и видом на риф Mesoamerican Barrier Reef. Окруженные пышной растительностью, виллы с 1,2 или 3 спальнями, состоят из гостиной, столовой, кухни и террасы. В распоряжении гостей также имеется бассейн, пляжный клуб, Spa-услуги, 2 ресторана, возможности для занятия дайвингом и сноркелингом. Кроме того, на территории курорта, на 11 акрах, расположен зоопарк Roatan Zoo and Island Adventure, где обитают осиротевшие животные.Подробнее →
аватар _709775
Уже изначально впечатление было не самое приятное. Приехали мы около полудня, нас было трое - я, муж и 5-летний сын. Попали в жаркое время, час пик, людей заселявшихся было так много, что некуда было даже присесть, так и ждали своего заселения на ступеньках. … Еще ▾ Уже изначально впечатление было не самое приятное. Приехали мы около полудня, нас было трое - я, муж и 5-летний сын. Попали в жаркое время, час пик, людей заселявшихся было так много, что некуда было даже присесть, так и ждали своего заселения на ступеньках. Поселили нас в номер, вид из окон на море, стоимость его 2 доллара. Хороший номер, в нем была отличная мебель, можно было пользоваться холодильником, был чайник и минибар. Ванная конечно не впечатлила, старая плитка, которую уже отмыть не смогли. Уборка была часто, очень при этом качественно убирались, нам нравилось, хотя дополнительно не премировали уборщиц. Кормили вполне неплохо, на завтраки часто были хлопья, блинчики, другая выпечка. Обеды на выбор супы, а так же много мяса и рыбы, радовал и гарнир. Хотя местный кус-кус не очень оценили. Была возможность опробовать и деликатесы, такие как крабы. Фруктов было не мало, но странно, что они видно уже не такие свежие, поэтому употребляли совсем мало. Несколько раз выпивали алкоголь в местом баре, не самое лучшее качество, но вполне неплох, главное никто с него не отравился. Больше понравились безалкогольные варианты коктейлей, красивый вид хорошие составы, с подачей постарались. Свою работу бармены делают на отлично, приветливые, всегда с улыбкой, таким и оставить чаевые не жалко. Площадь отеля большая и красиво оформлена. Видно, что за территорией ухаживают, дизайнеры постарались, хотя и растительности не так много. Имеется несколько бассейнов, два из них открывает красивые виды на море, есть так же и бассейн с джакузи. Была возможность там отдохнуть. Немного неприятно, что несколько дней забывали подогревать воду, в слишком прохладной воде не так комфортно было плавать. Пляж располагался близко, пешком идти 5 минут, оборудован, но лежаки уже видно что старые, хотя всё везде чисто. Места были свободные часто. Чистое красивое море, мы видели много рыб, хотя купались недалеко, практически всегда около берега. Из развлечений ездили на экскурсию в Луксор, но этот вариант бронировали еще дома, а не тут, так проще. Нам понравилось, было интересно. Аниматоры больше занимались детьми, старались, но мы остались без сильного впечатления. Приятно, что была порой живая музыка, хотелось бы больше такого развлечения. В целом отель достоин своей оплаты, довольно просто сделан, зато чисто, красиво и уютно. В наш апрельский заезд тут было не так много туристов.

Похожие отели

Расположение Отель расположен на острове Роатана, в Карибском море, в 35 милях от побережья Гондураса.
Описание пляжа Пляж из белого песка находится рядом с отелем.

парковка, уборка номеров, круглосуточный отдел регистрации, прачечная, обслуживание номеров, открытый бассейн, пляжный клуб, дайвинг, сноркелинг, массаж, зоопарк

11 номеров.

Виллы с 1, 2 или 3 спальнями.

Виллы состоят из гостиной, столовой, кухни и террасы.

кондиционер, кабельное ТВ, DVD-плеер, потолочный вентилятор, телефон, кухня: плита, микроволновая печь, холодильник

Адрес Six Huts, First Bight, French Harbour, Roatan, Гондурас
Телефоны: Телефон (305) 577-8484