Moderno 4*– Отзывы

Отель Moderno расположен в промышленной зоне Флоренции, в 30 минутах от центра города.Подробнее →
аватар Zhanna1503
В первый день нашего путешествия в воскресенье поселение в Hotel Moderno 4*, отель расположен в Pontassieve Firenze. Недалеко расположена станция Понтассиеве за 2.5 евро вы отправитесь на комфортабельной электричке во Флоренцию. … Еще ▾ В первый день нашего путешествия в воскресенье поселение в Hotel Moderno 4*, отель расположен в Pontassieve Firenze. Недалеко расположена станция Понтассиеве за 2.5 евро вы отправитесь на комфортабельной электричке во Флоренцию. Во флоренции у нас запланирована экскурсия пешеходная , мы хорошо провели время , много фоткали , очень заполнились ворота собора Санта -Марии дель-фьоре, сложно за одинь день увидеть проникнутся историей немаленького исторического городка, и мы запланировали еще один день ...прогулятся и сходить в ресторан . . попить вина и попробовать местную кухню, особенно заполнился ресторан на Piazza San Firenze 14 r- Osteria De Peccatori? обед будет стоить приблизительно 30 евро на двоих, у них очень большой выбор овощных и мясных блюд, очень рекомендую. В следующий раз обязательно выделю на флоренцию денька три-четыре и не меньше

Капелла Медичи
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники
Площадь Синьории
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Расположение Находится в восточной части города Флоренция. До центра города на машине можно добраться за 30 минут, до аэропорта Peretola - за 38 минут.
  • автостоянка

Среднего размера номера с кондиционером находятся в хорошем состоянии

Адрес VIA LONDRA 5, PONTASSIEVE 50065, ITALY