Khreki 3*– Отзывы

Отель КРЕКИ открыл свои двери для гостей в 2011 году. Он будет идеальным местом для больших компаний, которые ищут бюджетное проживание. Но, кроме бюджетного проживания, Вы найдете здесь настоящее грузинское гостеприимство!Подробнее →
аватар mxm9811
Ехали на машине из Украины, Простояв на Российской таможне 8часов и 20мин.!!!! на Грузинской. В Грузию вьехали поздно ночью, т. к. до Тбилиси (пункт назначения) ехать ночью нас отговорили. … Еще ▾ Ехали на машине из Украины, Простояв на Российской таможне 8часов и 20мин.!!!! на Грузинской. В Грузию вьехали поздно ночью, т. к. до Тбилиси (пункт назначения) ехать ночью нас отговорили. (всю красоту военно-грузинской дороги нужно видеть своими глазами)решили переночевать в ближайшем отеле коим данный отель и оказался. Несмотря на поздний час 23:00 и остановка только на ночлег, нас очень радушно приняли, предложили ужин, вино и заплатили мы половину стоимости проживания. (наверное сказался низкий сезон)

Красиво
Чисто
Уютно
Нереальный вид из окна...

аватар SkyFly
Активный отдых, Природа
Бетлемская пещера
Грузия, Гудаури
Активный отдых, Природа, Религия

Расположение Расположен в Центре Гудаури в 150 метрах от подъемника.

Рядом с отелем находится хинкальная, банкомат, магазин.

На втором этаже отеля 5 двухэтажных номеров-блоков, в которых могут расположится до 17 человек.

Адрес пос. Гудаури, Грузия