Sharjah Palace Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен на улице Аль Таавун, с видом на лагуны Мамзар, в нескольких минутах ходьбы от главного торгового района Шарджи, Аль Taawun Mall и экспоцентра Шарджи. В отеле не взимается депозит. Есть русскоговорящий персонал. Был открыт в 2010 году. Подходит для семейного и делового туризма.Подробнее →
аватар nedobelskaya64
Отель выбирали по расположению-вроде как в городе. Плюсы-питание неплохое Минусы существенные-негде в отеле загорать, есть дырка в небо, где расположен бассейн, и все, но она очень маленькая, буквально разместиться 1-2чел; очень маленький зазор времени для ужина -с 19 до 21 час, не всегда успеешь, русскоговорящего персонала нет, много номеров с видом из окна на соседнее рядом стоящее мрачное здание-ощущение-как в тюрьме. … Еще ▾ Отель выбирали по расположению-вроде как в городе.
Плюсы-питание неплохое
аватар EvaLif
Наконец-то удалось выбраться в отпуск всей семьей. Поехать в Эмираты было моей мечтой, вот наконец-то она осуществилась. Отель очень понравился, номера забронировали заранее, заселили нас очень быстро. … Еще ▾ Наконец-то удалось выбраться в отпуск всей семьей.
Поехать в Эмираты было моей мечтой, вот наконец-то она осуществилась. Отель очень понравился, номера забронировали заранее, заселили нас очень быстро. Персонал в отеле довольно приятный, номера тоже комфортные.
Отдельно можно отметить кухню отеля, готовят там просто на высоте, очень рекомендую! Выбрать реально есть из чего, мне, например, очень понравились блюда европейской кухни и индийской. В отеле есть бассейн, так что можно провести время и там.

Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель находится в шаговой доступности от сердца Дубая и выставочного центра Sharjah Expo. Расстояние до международного аэропорта Дубая — 10,2 км (30 мин. езды), до международного аэропорта Шарджа — 20,5 км, до международного Аль Мактум — 73,9 км.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), мини-маркет, ресторан Al Reem (интернациональная кухня, 24 часа), кафе La Fontana (24 часа), интернет кафе (платно), 1 конференц-зал, 1 крытый бассейн на крыше.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Гости смогут попариться в сауне и сыграть в бильярд в клубе Generations, понежиться в гидромассажной ванне и сделать расслабляющий массаж.
  • джакузи

В отеле 153 номера.

В номере есть кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, утюг и гладильная доска, холодильник, набор для кофе и чая. В ванной комнате установлен фен и предоставляются туалетно־косметические принадлежности.

• тапочки и халат  FREE
  • $
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Al Taawun Steet, Sharjah Waterfront, Sharjah, 6506 United Arab Emirates
Телефоны: +97165939333
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.