Astra Plava Laguna Apartments 2*– Отзывы

Отель Villa Astra Apartaments расположен на южном берегу залива Зелена Лагуна, в садово-парковой зоне, которая надежно защищает маленькие одноэтажные коттеджи от летнего солнца. Курортный комплекс Apartments Astra с пунктом обмена валюты и сувенирным магазином расположен в окружении дубовых и кедровых деревьев на территории курортного отеля Зелена Лагуна неподалеку от нескольких спортивных площадок и ресторанов. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар panda-fm
Отдыхали в "Астре". Начнем с того, что это действительно 2*, общий метраж 38-40 кв. метров, состоят они из 2-х комнат: одна спальня с 2-х местной кровати, шкафа и прикроватных полочек; вторая из двух одноместных кроватей, столика с миниатюрным ТВ. … Еще ▾ Отдыхали в "Астре". Начнем с того, что это действительно 2*, общий метраж 38-40 кв. метров, состоят они из 2-х комнат: одна спальня с 2-х местной кровати, шкафа и прикроватных полочек; вторая из двух одноместных кроватей, столика с миниатюрным ТВ. Есть кухня, вполне приемлемая: плита, кофеварка, холодильник... сразу говорю что микроволновки, электрочайника здесь нет. Есть веранда достаточно большая, на ней есть столик и 4 стульчика (пластиковые), сушилка, зонтник от солнца. Туалет-ванна совмещенные достаточно большие, есть бойлер который достаточно большой и очень-очень горячий.

Домики 2-х этажные, как по мне то больше повезло тем которые на 2-м этаже, у них и больше солнца и через них меньше ходят. Домики расположены в сосновом бору. Прямо к домикам на машине подъехать нельзя, до моря от 50 до 200 метров, смотря какой домик и в какую сторону идти к морю.

В них можно добавить 5 кровать, стоять тогда она будет там где двухместная. В домик есть 2 входа, один в комнату с двухместной кроватью, второй на кухню.

В основном в "Астре" отдыхают туристы из чехии, словакии, есть из словении, германии, австрии, италии.

Из стран СНГ практически нет, я б даже сказала что за время нашего отдыха мы их совсем не видели.

За 10 дней, постельное белье меняли 1 раз, полотенца меняли раз в 3 дня.

В самой "Астре" интернета нет, но рядом есть кафе с вай-файем.
аватар Vera55
Безобразие Хорватия, Апартаменты "Астра" Не хотелось переводить себе выходной день, но так как не могла найти никакой информации, когда собиралась в автобусный тур "Вся Хорватия" с "Артинтур" о данных "апартаментах", то хочется, чтобы народ знал, что ждет. … Еще ▾ Безобразие
Хорватия, Апартаменты "Астра"
Не хотелось переводить себе выходной день, но так как не могла найти никакой информации, когда собиралась в автобусный тур "Вся Хорватия" с "Артинтур" о данных "апартаментах", то хочется, чтобы народ знал, что ждет. Так называемые апартаменты - набор безвкусных летних домиков, а-ля турбаза периода СССР из нелучших вариантов. Мы приехали туда 19 сентября. На стене в спальне (она по счастью досталась нам) красовался огромный, очень похожий на малярийного комар. В первую ночь очень замерзли и простыли многие, т. к. в домиках очень холодно (я спала в одежде). Сплитов нет, кондиционеров нет, телевизора нет, свет в комнате одна лампочка, ватт 40, если есть, то хорошо в настенном светильнике, верхнего освещения нет, читать вечером совершенно невозможно. Мебели минимальный набор, стулья - только пластиковые кресла на балконе, зеркало маленькое одно, в ванной над раковиной. Комната с двухспальной кроватью нормальная одна, две другие кровати стоят в тамбуре на проходе между кухней и туалетом и душем. Кухня вроде более или менее нормальная, только из крана льется вода с песочной взвесью, так что, если вы любите чай или супчик со скрипом песочка на зубах, вам сюда. Слив в поддоне забивается моментально, вода теплая от водогрейки, если не успели искупаться раньше других, ледяной душ ваш. Мусор за три дня никто не пытался выносить. Зато, в день, когда вся группа была на экскурсии, успели попытаться распилить мне чемодан. Чемодан у меня закрывается еще на хороший навесной замочек. Так вот мне распилили верхнюю дужку, хотели видимо все подпилить так незаметно, чтобы потом загнуть обратно, чтоб не было скандала, но металл оказался очень хороший, его удалось раскурочить только в одну сторону, а обратно приставить уже не получилось, на этом дело бросили, потому что дужек у меня по четыре с каждой стороны, всего восемь, и раз не удалось, то мне просто со злости спилили собачку на молнии, которая просто приподнимает чемодан, если много вещей!!! Мне посчастливилось, не без моего, конечно, активного приложения сил, побывать довольно во многих странах мира. Всегда оставляла деньги вещи не в сейфе, а в чемодане под замком, покушений на закрытый чемодан не было замечено нигде, такое со мной произошло в первый раз и именно в хваленой Хорватии, где "нет преступности". Такая вот объективная реальности про "апартаменты" "Астра". Вообще надо сказать, что это единственный прокол "Артинтур", в остальном тур был организован отлично, можно ехать смело, только, если поедете по программе с Истрией, то настоятельно просите заменить апартаменты "Астра", потому что представьте, что помимо всех прелестей этой "Астры" главная будет для той семейной пара, которая окажется на этих самых проходных кроватях между кухней и туалетом с другой парой посторонних людей, так как селят в одни "апартаменты", предназначенные для одной семьи по две посторонних пары. Теперь немножко о Зеленой лагуне вообще. Такой дыры я не видела давно. Ни нормальных улиц, ни тропинок, ни хорошо освещенных дорожек, ни нормальных пляжей, ни природы. Ну, ничего комфортабельного для отдыха нет. Беспорядочное нагромождение безвкусных отелей, хозяйственных построек, проезд до Пореча 90 рублей на паровозике в одну сторону. Стакан коктеля любой в любом кафе 240 рублей. Зато вам совершенно легально, в том числе и на рецепшен отеля могут предложить простититок и любые виды сексуальных услуг, или позвать на какую-то сомнительную прогулку в автомобиле с хорватом, причем независимо от пола и возраста. В общем я осталась в шоке, даже, если исключить попытку воровства, такого бардака и открытого цинизма я не видела ни на одном курорте не только Европы, но и вообще, к счастью. Красоту Истрии делают только маленькие хорватские городки, сохранившие в целости свои исторические центры, их стоит посмотреть только в составе какой-нибудь экскурсионной программы, а для отдыха Истрия лично для меня теперь не существует. Но это касается только Истрии, к счастью тур у нас был по всей Хорватии, поэтому имею, теперь о ней представление полностью. Очень понравился городок Макарска и вилла "Катарина" (это Средняя Далмация) и район Дубровника. Там красивая природа и цивилизация есть. Если бы теперь я ехала с "Артинтуром", я бы выбрала программу где Корчула и больше юга. Истрию можно увидеть, можно не увидеть, ничего не потеряешь. Район Сплита тоже не понравился. Отдых в Хорватии для меня приемлем только на Средней и Южной Далмации, начиная от Макарска и Южнее.

Пещера Баредине
Хорватия, Пореч
История, Музеи, Природа
Евфразиева базилика
Хорватия, Пореч
Архитектура, История, Религия

Расположение 5 км расстояние от Пореча, 60 км расстояние от Аэропорта Пула
Описание пляжа Галечный пляж с песчаными бухточками для детей находится в 100 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж
Развлечения и спорт Гости этого курортного комплекса могут бесплатно пользоваться площадкой для игры в пляжный волейбол. Снаряжение для игры в теннис, пинг-понг и мини-гольф, а также для катания на водных лыжах и занятий водными видами спорта предоставляется за дополнительную плату. В летний сезон рядом с курортным комплексом Astra Apartments 1 раз в час останавливаются автобусы местных маршрутов

125 апартаментов

Кухня с посудой, электроплита с тремя конфорками, кофеварка, холодильник

Адрес Ul. Zelena laguna 18, 52440 Poreč, Istria, Croatia
Телефоны: +385 52 410 700
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.