Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Рас Аль-Хаймы
Отель расположен на берегу Аравийского моря, в 50 мин езды (87 км) от аэропорта Дубай. Аэропорт Рас-Аль-Хаймы находится в 20 км от отеля, аэропорт Шарджи находится в 40 мин езды (65 км). Отель подходит для VIP-отдыха, спа-отдыха, семейного отдыха, в том числе с детьми.Подробнее →
аватар katyaklemenko
Waldorf Astoria Hotels & Resorts: дороге оздоблення інтер'єрів, просторі гардеробні, прекрасний вибір ресторанів, ексклюзивний вибір сортів чаю, кави, сигар. Рекомендуємо для VIP-відпочинку, SPA-відпочинку, сімейного відпочинку, в тому числі з дітьми. … Еще ▾ Waldorf Astoria Hotels & Resorts: дороге оздоблення інтер'єрів, просторі гардеробні, прекрасний вибір ресторанів, ексклюзивний вибір сортів чаю, кави, сигар. Рекомендуємо для VIP-відпочинку, SPA-відпочинку, сімейного відпочинку, в тому числі з дітьми.
Перша лінія. прекрасний пляж , море просто неймовірне, вигляд навкруги захватує.
Просторі номера. Вибір їжі просто неймовірний. Це мрія
аватар dimirpet
Отель прекрасный, с хорошим обслуживанием, хороший и чистый пляж, единственный минус которые мы НЕ учлы это питание в отеле, было очень дорогим, даже за простой перекус у бассейна Днём оставляли минимум 500-600 дирхам, рестораны в отеле осень хорошие и осень дорогие: Посещали стейкхаус, тендерлоин там был ненобыкнлвенно вкусным за одну порцию получилось 8 тыс руб)) побывали раза три в японском ресторане, если много не заказывать то выходит конечно не так дорого, но в целом питание в отеле очень дорогое с нашим курсом, такое же как в Дубае получается я. … Еще ▾ Отель прекрасный, с хорошим обслуживанием, хороший и чистый пляж, единственный минус которые мы НЕ учлы это питание в отеле, было очень дорогим, даже за простой перекус у бассейна Днём оставляли минимум 500-600 дирхам, рестораны в отеле осень хорошие и осень дорогие: Посещали стейкхаус, тендерлоин там был ненобыкнлвенно вкусным за одну порцию получилось 8 тыс руб)) побывали раза три в японском ресторане, если много не заказывать то выходит конечно не так дорого, но в целом питание в отеле очень дорогое с нашим курсом, такое же как в Дубае получается я. Что ещё очень понравилось, это бескрайний широкий пляж, в детском бассейне есть навес от солнца. Отель разбивал шатёр с верблюдами на пляже и все желающие могли покататься на верблюдах и попить чая с финиками.
аватар julia8Kovalik
Очень быстро пролетели 10-ть дней отдыха в Waldorf Astoria Ras Al Khaimah. В отель мы приехали уже после завтрака, но нам накрыли небольшой стол, чтобы перекусить. За все дни отдыха не возникло ни единой конфликтной ситуации или проблемы. … Еще ▾ Очень быстро пролетели 10-ть дней отдыха в Waldorf Astoria Ras Al Khaimah. В отель мы приехали уже после завтрака, но нам накрыли небольшой стол, чтобы перекусить. За все дни отдыха не возникло ни единой конфликтной ситуации или проблемы. Все очень положительно и благоприятно. Номер хороший, вода, чай, кофе всегда в достаточном количестве. Кровать удобная, постель всегда чистая. Особенно хочется похвалить ресторан, всегда безупречная еда, да, возможно нет королевских деликатесов, но выбор что поесть всегда был неплохим, главное, еда очень вкусная. Для этой страны редкость бесплатные напитки, а в этом отеле они такие. И возле бассейна отеля и на пляже места очень много. Спокойно располагались желающие не создавая дискомфорта друг другу. Каждый вечер в отеле играла прекрасная живая музыка. Здесь высокий сервис, хоть и цена на отель не дорогая. С радостью еще раз обратимся в Travel Professional Group за путевкой сюда.
аватар viktoriaraz
Это была наша первая поездка в Эмираты и отель «Уолдорф Астория» как нельзя лучше подошёл для первого знакомства со страной и отдыха для всей семьи. Первое впечатление было просто потрясающим. … Еще ▾ Это была наша первая поездка в Эмираты и отель «Уолдорф Астория» как нельзя лучше подошёл для первого знакомства со страной и отдыха для всей семьи. Первое впечатление было просто потрясающим. Шикарная обстановка, огромный фонтан в холле, всё очень роскошно и стильно. И это приятное впечатление нас не покинуло до самого отъезда. Можно не переживать по за понимание, на ресепшне есть русскоговорящий персонал и все вопросы, а их было не много )), решались почти моментально. От аэропорта нас довёз персональный трансфер, только ля нашей семьи. Встреча в отеле очень приятная и радушная, да и во всём отеле каждый находиться на своём месте, и это очень чувствуется. Номер потрясающий. Мы бронировали обязательно с балконом, и он оказался так же далеко не маленький ). Номер был с двумя огромными кроватями, большой прихожей и очень удобной ванной комнатой. Уборку производили минимум два раза в день. О чистоте полотенец и постельного белья, думаю, даже говорить не стоит, всё было просто на высоте. Очень хорошего качества косметика в ванной. На день рождения ребёнка в номер нам принесли тортик и фрукты, хотя мы об этом не просили отдельно, но было безусловно приятно. Старались угодить каждому из нас, записочки с пожеланиями приятного сна )), хорошего отдыха, живые цветы. Так что сервис продуман до мелочей. От первой поездки в другую страну в большинстве случаев и складывается впечатление, и отель должен быть на высоте. Очень приятное общение, быстрый, а главное очень качественный подбор отеля, великолепный сервис тур подобрал минут за 15. Отель ещё и идеально подойдёт для детей, при этом нет ощущения детского отеля. Всё разграничено, отдельные бассейны для семей, с отгороженной детской зоной для купания, накрытой тентом. Так же есть и бассейн только для взрослых, меньший по площади, и даже немного теплее. Когда дети были в детском клубе, мы с большим удовольствием наслаждались плаванием и тишиной. Детский клуб так же отлично продуман. Есть просто часть территории под навесом, так же и в закрытом помещении. С детьми не просто играют и включают мультики, а стараются завлечь мастер-классами, развивающими играми. Дети с большим удовольствием проводили там время, иногда было просто не забрать вечером обратно )). Ресторанов много, с различной кухней и таким же превосходным обслуживанием. На выходные был большой наплыв людей, видимо проводилась какая-то конференция, но официанты на завтраке просто летали. Видно было, что спешат изо всех сил, но на качестве это почти не отразилось. Была одна небольшая заминка с напитками, минут на 10, не более. Алкоголь в отеле стоит не дёшево, но при желании можно привезти с собой из дюти-фри или из молла поблизости. А вот что просто выше всяких похвал, так это великолепный СПА, лучшего пока не встречала. Отель себя полостью оправдал во всех отношениях, мы прекрасно провели время всей семьёй.
аватар LenaRubina
Добрый день ) Хотим поделиться впечатлениями о прекрасном отеле ) Нам безумно понравился отдых ) В отеле есть все, что нужно ) А территория просто впечатляет, все продумано для комфортного отдыха. … Еще ▾ Добрый день ) Хотим поделиться впечатлениями о прекрасном отеле ) Нам безумно понравился отдых ) В отеле есть все, что нужно ) А территория просто впечатляет, все продумано для комфортного отдыха. Сервис крутой, все очень вежливые, всегда отвечают на вопросы и рассказывают ) Баловали нас фруктами каждый день. Питание классное, много фирменных и очень вкусных блюд. Номер шикарный, еще и с красивым видом. До пляжа рукой подать, все круто, пили коктейли, купались в теплой и чистой водичке. Вечерами наслаждались интересной и веселой программой, просмотром фильмов ) Романтика! Все советую побывать в этом чудо-отеле )
аватар tchaleeva.maria
Конечно ехать от аэропорта до отеля долговато минут сорок. Но оно того стоит. Плюс рядом с отелем торговый центр. Можно и пешком дойти но не стоит этого делать днем по жаре. … Еще ▾ Конечно ехать от аэропорта до отеля долговато минут сорок. Но оно того стоит. Плюс рядом с отелем торговый центр. Можно и пешком дойти но не стоит этого делать днем по жаре. Лучше вечером прогулка займет минут десять в одну сторону. Отель не тусовочный и развлекательной программы нет. Но для спокойного отдыха с комфортом отель идеален. Номер очень большой, высоченные потолки. Отличный дизайн. Качественная мебель. Да все в номере и в самом отеле выполнено с шиком. К работе персонала никаких нареканий. Все очень учтиво и всегда с улыбкой. Так как рядом с отелем нет никаких ресторанов то берите завтраки и ужины. Все очень вкусно и много. Накормить детей не проблема все что нужно ребенку есть. В отеле чистая ухоженная территория. Бассейны с чистейшей водой да и пляж очень хороший. Жаль только что по пляжу не ходят официанты. Заказав в баре все принесут а на пляже заказы не берут. Вечерами все очень красиво подсвечивается и попадаешь как будто в сказку. Есть хороший фитнес-центр и прекрасное спа. Для детишек бассейн и отличный детский клуб. В общем все для семейного отдыха имеется. Мы остались довольны отель можно посетить и повторно.
аватар yudasowa
Роскошный отель до копеечки стоит своих денег да и обошелся не слишком дорого. Первый раз покупали тур через интернет и вышло быстро и дешевле чем в обычном тур агенстве. Начну с номера. … Еще ▾ Роскошный отель до копеечки стоит своих денег да и обошелся не слишком дорого. Первый раз покупали тур через интернет и вышло быстро и дешевле чем в обычном тур агенстве. Начну с номера. Очень приятный мягкий дизайн номера. Красиво отделанная ванная комната. Все очень удобно и функционально. Хорошая мебель, хорошая уборка. Не каких поломок и тому подобного не было. В номере есть все что нужно для комфортного отдыха. Ни чем не напрягались и на ресепшен с проблемами не обращались. Очень приятно отдыхать а не суетится когда что то не так! Сервис в отеле во всем на высоте! С питанием тоже никаких проблем. Длиннющий список блюд даже не собираюсь начинать перечислять. Всего вдоволь, все вкусно и свежее. Готовят отлично поварам отдельное спасибо. Пляж тут тоже все прекрасно. И вход в воду удобный, и чисто и лежаки хорошие но их мало и после обеда было пару раз не найти место. Но зато у бассейна места были всегда некоторые лежат у бассейна а купаться ходят в море) Ну это мелочь. На медуз не натыкались да и даже не видели. Так что за пляж скажу только отлично. Территория тоже понравилась и инфраструктура и озеленение достаточно много и чистота. Отличный спа и фитнес центр. Детский клуб и конечно же детский бассейн. Отель оставил только приятные впечатления и по цене вполне доступно. Рекомендую отель семейным парам для размеренного спокойного отдыха в шикарных условиях!
аватар kristina.korkan
Хотелось отдохнуть с широкой душой, тем более что финансы позволяют. Менеджер нам подобрал несколько отелей, но мне понравился этот Велдорф Астория. Очень роскошный отель, с приветливо ненавязчивым персоналом. … Еще ▾ Хотелось отдохнуть с широкой душой, тем более что финансы позволяют. Менеджер нам подобрал несколько отелей, но мне понравился этот Велдорф Астория. Очень роскошный отель, с приветливо ненавязчивым персоналом. К пляжу совсем недалеко, а песочек чистенький и белюсенький, но пока еще нет настила и приходилось пробегать по песку быстро, быстро. Лежаков и зонтиков предостаточно, а пляж просто огромаднийший . Территория отеля очень красивая и ухоженная, отличные бассейны. Номер очень комфортный и уютный (во всяком случаи у нас), а вид из панорамного окна необыкновенный. В ванной изобилие всяких туалетных принадлежностей и полотенец. Все атмосфера в отеле располагает к отдыху. Еда – это отдельный вопрос, все неимоверно вкусно и красиво, количество блюд удивляло. Замечательный отель, обязательно приеду сюда еще.
аватар Rechka
Отель великолепный. Новые комфортные номера. Уборка в номере 2 раза в день. Так же 2 раза в день пополняется запас воды и чайно-кофейного набора. Кофеварка и чайник в каждом номере. … Еще ▾ Отель великолепный. Новые комфортные номера.

Уборка в номере 2 раза в день. Так же 2 раза в день пополняется запас воды и чайно-кофейного набора. Кофеварка и чайник в каждом номере. Для больших семей есть смежные номера.

Отель позиционирует персональный подход к каждому клиенту. Воочию в этом убедились. Нам, семье из 5 человек, с тремя детьми очень нужен был именно персональный подход. К детям в отеле особое отношение. По запросу, на кухне готовят каши и супы для совсем маленьких. Детская косметика, кроватка и подогревательные приборы в номере. Очень отзывчивый русскоговорящий персонал. Особенно хотелось бы отметить русскоговорящих менеджеров Анну Диковитскую и Сабину. Все пожелания и замечания очень быстро воплощаются в жизнь.
Wi-Fi в общественных зонах и на пляже бесплатный.
Брали питание завтрак-ужин. Обилие закусок и горячих блюд за завтрак и ужин поражало. Горячих минимум 3-4 блюда из морепродуктов , 4-5 блюд из птицы, 4-5 блюд из мяса и рыбы. Так же всегда было 2 мясных или рыбных блюда на гриле. Всевозможные овощи и закуски. Вегетарианцам и диабетикам особое меню. Про выпечку просто вспоминать приятно! Шоколад ручной работы, фонтан из шоколада, торты и пирожные. Отдельные столы с блюдами национальной кухни и сладостями. Большой выбор фруктов и соков. Напитки на ужин платно, но это в большинстве ресторанов 5*. Огромная винная карта. Рестораны очень интересные. Но мы выбирались не часто. Вполне довольны были питанием в большом ресторане. Днем ресторан около бассейна вполне удовлетворял наши потребности в перекусах. У старшей дочери был день рождения и менеджмент отеля очень внимательно к этому отнесся. Утром все официанты были предупреждены о ее празднике и все ее поздравляли, где бы она не находилась. Нам зарезервировали столик в арабском ресторане на 16 этаже. Там нас ждал просто роскошный букет цветов. Так же роскошно убрали номер фигурками животных и цветами. Праздник был с нами весь день.

Пляж оборудован большим количеством лежаков и зонтов. Чистый песок и возможность проезда на коляске по пляжу по дорожкам. Зоны бассейнов оборудованы, кроме лежаков, еще и беседками для отдыха. Очень комфортный отель для пляжного отдыха и отдыха с детьми. Отдых был просто потрясающим. Впервые не хотелось выезжать во время отдыха на экскурсии из отеля.
аватар sistematour
Цепочка Hilton. В гостинице есть алкоголь. На первой береговой линии. В номерах не курят, есть бар где можно курить, есть сигар бар. Интренет бесплатный только в бизнес центре. … Еще ▾ Цепочка Hilton.
В гостинице есть алкоголь.
На первой береговой линии.
В номерах не курят, есть бар где можно курить, есть сигар бар.
Интренет бесплатный только в бизнес центре.
Много морепродуктов на ужин, питание разнообразное, своя хлебопекарня.
При гостинице есть чайный дворик.
По приезду гостям проводят экскурсию в отеле. Огромная территория.
Много русскоговорящего персонала.
депозит 500 AED в сутки.
В гостинице дети считаются до 12 лет, инфанты до 3 лет.
Дет площадка и дет бассейн ( с навесом) есть.
Есть вертолетная площадка.
Пляж работает с 9 часов и до заката.
У всего персонала есть опыт в мед помощи.
В номерах 2 раза в день уборка.
Room service 24 часа в сутки.
1 русский канал.
Есть коннект номера.
Сауна бесплатно до 20.00
deluxe deluxe вид с deluxe вид с deluxe deluxe гардеробная комната

Ужин с бедуинами в Рас аль-Хайме
ОАЭ, Рас Аль-Хайма
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен на побережье в эмирате Рас-аль-Хайма, в 79 км от международного аэропорта Дубая и в 20 минутах езды от Рас-аль-Хаймы.
Описание пляжа Протяженность пляжа 350 м.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), прокат лимузинов, room service (круглосуточно, платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое и безглютеновое питание (по запросу), 5 ресторанов, 3 бара, 1 банкетный зал, 7 конференц-залов (макс. 80 чел.), 2 открытых бассейна (один только для взрослых, с температурным контролем), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины, вертолетная площадка.

• бизнес-центр  FREE
  • банкомат
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (в основном бассейне), детский клуб платно (4-12 лет), кинотеатр.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта бесплатно (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта бесплатно, уроки тенниса платно, водные виды спорта платно (виндсерфинг, водные лыжи, банан, парашют, каноэ, водные мотоциклы), гольф-клуб (18 лунок), библиотека.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • служба организации торжеств

В отеле 346 номеров. Состоит из десятиэтажного здания с 23-этажной башней.

В номерах: Wi-fi, кондиционер, телефон, фен, сейф, ТВ, чайник, гладильные принадлежности, душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, халат и тапочки, мини-бар, холодильник, балкон.

• фен (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Vienna Street, Ras Al Khaimah, 99999, U.A.E
Телефоны: +971 7 2035555
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.