Antea Hotel 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Созополя
Отель расположен на вершине живописной скалы на южном побережье Черного моря, всего в нескольких шагах от пляжа. Подойдет для спокойного отдыха в кругу семьи и друзей.Подробнее →
аватар lebakina.lena
Отдыхали в Коралле второй раз. Если снова будем в Созополе, остановимся именно в этом отеле. Самое важное достоинство - это вид из номера. Не пожалейте доплатить и получите номер с видом на море. … Еще ▾ Отдыхали в Коралле второй раз. Если снова будем в Созополе, остановимся именно в этом отеле. Самое важное достоинство - это вид из номера. Не пожалейте доплатить и получите номер с видом на море. Восторг трудно описать. 10 дней в течении 24 часов у тебя под балконом плещется море. Пейзаж потрясающий. Балкон просторный, удобная мебель. От чужих глаз закрыто, поэтому наслаждаться морским воздухом и пейзажем можно не заботясь о внешнем виде. В целом, отель хороший. Номера - обычный стандарт, но всё на уровне. Уборка - как и везде. То так, то сяк. Но это - мелочи. Завтраки вполне приличные. За 10 дней не успели надоесть. Главный недостаток отеля, на мой взгляд, никудышный Wi Fi, что в номере, что в холе.
аватар natalijasm1
Отдыхали с мужем, отель очень понравился. Чисто, сервис не навязчивый, персонал внимательный, компетентный, номера удобные. Правда, номер с видом на море надо было оговаривать заранее. … Еще ▾ Отдыхали с мужем, отель очень понравился. Чисто, сервис не навязчивый, персонал внимательный, компетентный, номера удобные. Правда, номер с видом на море надо было оговаривать заранее. Хорошая еда, преимущественно национальная кухня, много овощей, фруктов, большой выбор блюд. Очень милые официанты - парень с девушкой, относились ко всем как к своим личным гостям. До моря близко Рекомендуем!
Вид с балкона
аватар Alexandr_Chainz
Отдыхал в прошлом году летом (август) в Болгарии в этом отеле. Да, есть проблемы с вай-фаем, но на отдыхе это не сильно в приоритете) все понравилось, цены дешевле чем на Украине, только долго ехать пришлось. … Еще ▾ Отдыхал в прошлом году летом (август) в Болгарии в этом отеле. Да, есть проблемы с вай-фаем, но на отдыхе это не сильно в приоритете) все понравилось, цены дешевле чем на Украине, только долго ехать пришлось. Могу рекомендовать, номера отличные.
аватар zolon0509
Одна из лучших гостиниц в которых я была. Всем рекомендую. Твердая 4*. Завтраки очень вкусные. Вид оболденный, место прямо в центре, до пляжа 3мин. Персонал тоже хороший. Вернусь обязательно еще сюда. … Еще ▾ Одна из лучших гостиниц в которых я была. Всем рекомендую. Твердая 4*. Завтраки очень вкусные. Вид оболденный, место прямо в центре, до пляжа 3мин. Персонал тоже хороший. Вернусь обязательно еще сюда.
аватар grechinai
Отель выбрали по отзывам. очень помог тур менеджер - Любовь Ис. (отдельное СПАСИБО ! ) сработала на 5+, очень оперативно. Летели через itour в этот отель вдвоем. Трансфер отлично туда и обратно на авто - вещи загрузили, выгрузили, достав. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам. очень помог тур менеджер - Любовь Ис. (отдельное СПАСИБО ! ) сработала на 5+, очень оперативно. Летели через itour в этот отель вдвоем. Трансфер отлично туда и обратно на авто - вещи загрузили, выгрузили, достав. до рецепшн.
Отель супер! У тур оператора номеров с видом на море не было, в отеле попросили поменять номер...через неделю(когда освободились номера) переселили за 35 евр. и еще предложили вещи перенести...мы отказались. . Только за вид на море и старый город нужно ехать в этот отель...а какие закаты.! ! ! Полотенца меняли каждый день, постельное через день...выставляли табличку, чтоб не убирали ...не успевали пачкать. Хочется туда вернуться снова. Wi-Fi в номерах с видом на море кое как ловит, но это не проблема, чтоб не зависать...В общественных местах отлично...и во всех кафе-ресторанах...Со средины сентября людей уже нет...на пляже как на необитаемом острове. . погода норм. Но если хочется движухи - ехать нужно раньше.
Будем надеяться, что еще туда попадем : ) Мечты, мечты.. : ).
аватар 27021942
Начитавшись отзывов об отелях Созополя, мы остановились на отеле Корал на ул. Лазурен бряг и не пожалели. Отель стоит на скале в бухте. Очень красивый вид. До центрального пляжа 3 мин. … Еще ▾ Начитавшись отзывов об отелях Созополя, мы остановились на отеле Корал на ул. Лазурен бряг и не пожалели. Отель стоит на скале в бухте. Очень красивый вид. До центрального пляжа 3 мин. ходьбы, до Хармани 5-8 мин. , до старого города 10 мин. , все очень близко. Отель не имеет своей территории, но есть лифт и в номере(что нам понравилось) была ванна, а не дырка в полу. Хорошие кровати и сантехника, огромное количество зеркал, ТВ и холодильник, все работало исправно. Понравилась чистота. Полотенца меняли каждый день, а белье раз в 3 дня. Как только мы приехали, нас сразу заселили. Обслуживающий персонал очень внимательный и дружелюбный. В отеле у нас был завтрак, а на обед и ужин мы ходили в Палму на ул. Одесса. Там вкусно готовят. Советую попробовать каварму, гювеч, а такое блюдо как сач с морепродуктами вообще пальчики
оближешь. На экскурсии ездили в замок Равадиново (парковая зона очень красивая), в Несебр, село Бата и на морской пикник на остров св. Ивана. На пикнике очень вкусно были приготовлены мидии и скумбрия на решетке. В Созополе очень уютный и интересный старый город. Там мы купили у бабушек вкусное варенье из инжира с орехами. Самый лучший пляж на наш взгляд это каваците ( за 2 лева от площади Черно море на паровозике) и народа там не много. . Отдохнули очень хорошо.
аватар bov27
Готель бронювала через турфірму, знайшовши Корал в інтернеті.Тому, начитавшись, як обанюють людей, бо готелей з назвою Корал в Созополі є аж 3, звернулась безпосередньо електронним листом про відповідну бронь. … Еще ▾ Готель бронювала через турфірму, знайшовши Корал в інтернеті.Тому, начитавшись, як обанюють людей, бо готелей з назвою Корал в Созополі є аж 3, звернулась безпосередньо електронним листом про відповідну бронь.Була приємно здивована майже миттєвою відповіддю від Корала, що все гаразд і наша бронь є.Раджу всім так перевірити щоб не було сюрпризів.Готель знаходиться в самому центрі, до всього близько, а до моря реальних! 5 хв.Наш номер був з виглядом на старе місто і море, що сказати - це казка!Можна на балконні-лоджії просидіти добу без перебільшень!Прибирання було щодня, білизну міняли раз 3-4 дні.Навіть всі дзеркала протирали, а їх в номері безліч).Весь персонал ввічливий та чарівний, починаючи з покоївок і закінчуючи рецепцією - старались допомогти завжди, хоч і не завжди нас розуміли))Просто супер відчуття еєфорії.Ніхто не хоче обманути та нагрітися на руку, не те що в Криму.Харчування одноманітне, але свіже та багато, проте є купа кафе, де можна поїсти за нормальну ціну!Взагалі весь Созополь чарівний та неповторний!Раджу всім їхати до Созополя в готель Корал!
аватар svet_sol
Отдыхали в отеле Coral летом в 2013г. Отель выбирали по совету знакомых и по их же рекомендации с видом на море. Номер нам попался просто отличный с завораживающим видом на бухту и старый город. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Coral летом в 2013г. Отель выбирали по совету знакомых и по их же рекомендации с видом на море. Номер нам попался просто отличный с завораживающим видом на бухту и старый город. Не очень понравились завтраки, каждый день было одно и тоже, т. е. омлет, помидоры, огурцы, тостеры, 2 вида сыра, чай, кофе и всё! Wi-Fi работал только в районе ресепшена, в номерах интернета не было, возможно за столько времени что-то изменилось в лучшую сторону. В остальном, претензий к отелю нет.
вид из номера наш номер Выход на лоджию и сама лождия
аватар zzzz2610
Номера в отеле современные, уютные, светлые. Вид был на улицу, но не шумно. Не понравилось то, что рядом было строение домик закрытое куда отель сносил мусор - утром мусорная машина будила и был слышен шум генератора на углу отеля. … Еще ▾ Номера в отеле современные, уютные, светлые. Вид был на улицу, но не шумно. Не понравилось то, что рядом было строение домик закрытое куда отель сносил мусор - утром мусорная машина будила и был слышен шум генератора на углу отеля. Лучше брать номера повыше. В самом номере всё хорошо: ковровое покрытие, столики, лампы, торшер, фен, душ, кондиционер, холодильник - всё рабочее, единственное телевизор очень сильно искажал цвета, старый и ему пора на свалку. Убирали хорошо, правда в последний день не доложили полотенце о котором спросили перед выездом на рецепции, как знали, но мы заранее побеспокоились и зашли к консьержке накануне, а иначе чувствую выставили бы счёт. В номере ковровое покрытие, мне это нравиться, это был один из критериев выбора отеля). Кормили однообразно и скромно, но был шведский стол на завтрак: сосиски -невкусные, макароны, картошка жареная, яйца, гренки, арбуз иногда виноград, брынза, помидоры, огурцы, хлопья и шоколадные шарики, кисло-мляко, джем всегда один не очень вкусный, нарезка сыра и колбасы полупрозрачная и тоже невкусная. Скромно - потому, что всегда всего было очень скромно и мало, было даже как-то неудобно брать. Можно было завтракать на террасе с видом на бухту, приятно и интересно.
В отеле есть тренажёрный зал, каталась на велосипеде - тренажёре, беговая дорожка не работала. Есть бассейник малюсенький, закрытый и холодный никто в нём не купался, лежаки на террасе с видом на бухту, из холла отеля есть узкая терраска с креслами и столиками где можно посидеть по релаксировать, глядя на залив и старый город. Холл весь в зеркалах и мягких под кожу креслах -современно, уютно.
Персонал приветливый.
До пляжа на который вид с террас 2-5 минут, но там всегда много водоослей. До Хармани - там попросторней и почище - 10 минут. Ну и самый классный чистый, просторный, глубокий с волнами и без водорослей - Каваците нужно ехать, дорога занимает минут 40 не меньше, мы ездили на вагончиках от Центральной площади Чёрное море.
Основной плюс отеля его расположение - вид с террас на залив и старый город, номера небольшие и уютные.
Созополь понравился сразу, тихо, как для курорта, по сравнению с Солнечным берегом, здесь можно порелакстировать, тихо, ретро стиль, рядом старый город интересно погулять. Отдохнуть дней на 10 да, для молодёжи больше наверно скучно будет. Для семей с детками и пожилых - идеально.
ночная терраса Корала вид з террас отеля вид на старый город с террасы пляж Хармани вечером вид з террасы отеля
аватар irinos
Отличное расположение отеля. Хороший пляж в шаговой доступности (5мин). Фишка этого сезона - в некоторых отелях ставят в информации шведский стол, а на деле фиксированное питание. … Еще ▾ Отличное расположение отеля. Хороший пляж в шаговой доступности (5мин). Фишка этого сезона - в некоторых отелях ставят в информации шведский стол, а на деле фиксированное питание. Шикарный город, много кафешек и закусочных по ходу прогулки(блинчики, плюшки, пиццы на ходу). Цены ниже московских, причем заметно ниже. Нам понравилось, особенно городок.

аватар Olga2016
Добрый день! Подскажите кто знает, какая погода в Созополе в конце июня, планируем свой отдых с 28.06 на 10 ночей. Или есть смысл вылететь на неделю позже 05.07? Заранее спасибо!
аватар dkashirin
Друзья, приветствую. Еду в августе в Созополь с женой и 2мя детьми (год и пять). Т.к. берем только завтраки, возник вопрос - какая примерно сумма на питание в день потребуется? И ещё вопрос - подскажите как сейчас обстановка в Созополе - вести из Турции и Египта немного беспокоят. Спасибо.
аватар Virgo777
Добрый день. Просьба подсказать, с кем можно списаться что бы получить ответы на ряд вопросов. Хотим поехать 30 августа. Спасибо. P.S. [email protected]
Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение Отель Antea находится в 5 минутах ходьбы от центра Созополя. Международный аэропорт Бургаса находится в 35 минутах езды, до города Бургас можно добраться за 25 минут.
Описание пляжа Центральный пляж Созополь – 100 м, Пляж Харманите – 300 м.
  • шезлонги
  • зонтики

В ресторане с террасой подают блюда интернациональной кухни. Гости могут насладиться ужином по меню, а также ежедневным «шведским столом», отдыхая на просторной солнечной террасе. Круглосуточная стойка регистрации.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Маршруты для пеших прогулок.

В отеле 64 номера.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, рабочий стол, мини-бар. В собственной ванной комнате с душем или ванной есть фен, полотенца.

• $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес 5 Lazuren Brjag Street, 8130 Созополь, Болгария
Телефоны: +359876110110
Сайт: Antea Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.