Les Jardins du Roy 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
5.0 Чистота
6.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Les Jardins du Roy расположен напротив Ботанического сада и Музея естественной истории. Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.Подробнее →
аватар malisvet
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
1. Первый минус – мы прошли мимо отеля, т. е. не заметили его по дороге. Пришлось возвращаться. 2. Заселились без проблем. Расплатились карточкой Виза Электрон. Без знания языка мы все поняли (еще помогла подготовка заранее всей информации об отеле и услугах). … Еще ▾ 1. Первый минус – мы прошли мимо отеля, т. е. не заметили его по дороге. Пришлось возвращаться.
2. Заселились без проблем. Расплатились карточкой Виза Электрон. Без знания языка мы все поняли (еще помогла подготовка заранее всей информации об отеле и услугах).
3. Номер опрятный, хотя и очень маленький (для 2 человек максимум). 1 большая кровать (нас было 2 взрослых). Каналов русских нет к сожалению. И за 5 дней проживания ни разу не убирались.
4. Фен можно взять на ресепшн. Интернет платный - 5 евро в час.
5. Питания нет. Отель – апартаменты. В номерах есть кухня и все необходимое для приготовления пищи.
6. Вид из окна на музей эволюции (напротив, через дорогу). Видно экспонаты динозавров.
7. До Нотр-Дама минут 5 спокойным шагом по набережной. Рядом Макдональдс и еще куча кафешек с очень приемлемыми ценами. Маршрут Опен тур останавливается через дорогу рядом. Район удобный.
8. Очень удобно добираться от отеля в аэропорт – можно заказать такси всего за 17 евро с человека. В общей сложности, за такую демократичную цену все понравилось! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Les Jardins du Roy расположен напротив Ботанического сада и Музея естественной истории.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

Расположение Этот апарт-отель находится в 15 минутах ходьбы от Латинского квартала и оживленной улице Муфетар. Площадь Бастилии и Нотр-Дам находятся в 20-минутах ходьбы. В 200 метрах от вокзала Аустерлиц.
В отеле

Лифт, Услуги секретаря, Доступ в Интернет в зонах общественного пользования (за дополнительную плату), Оборудование для стирки, Многоязычный персонал, Работа стойки регистрации по расписанию, Доступ в Интернет (беспроводной), Доступные для проезда на инвалидном кресле дорожки, Трансфер до/из аэропорта, Экскурсионное бюро, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа.

Описание номеров

В отеле всего 29 номеров

В номерах

Будильник, Холодильник, Бытовые принадлежности, Мини-кухня, Открывающиеся окна

Утюг, гладильная доска (по запросу), Микроволновая печь, Телефон с прямым набором номера, Затемненные шторы, Электронные или магнитные ключи, Ручной душ, Фен (по запросу), Спутниковое телевидение, Высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату), Жидкокристаллический телевизор, Раскладная кровать

Адрес 5, rue Buffon 75005 Paris
Телефоны: +33 1 53 55 22 00,
+33 1 42 50 72 39
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Les Jardins du Roy
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ