Hotel Merihovi 3*– Отзывы

Отель был построен в 1949 г. и реконструирован в 1999 г. Это семейная гостиница находится в тихом провинциальном городке Кеми. В номерах отеля царит атмосфера домашнего уюта.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Отель был построен в 1949 г. и реконструирован в 1999 г. Это семейная гостиница находится в тихом провинциальном городке Кеми. В номерах отеля царит атмосфера домашнего уюта.

Расположение Отель Merihovi расположен в центре Кеми, в 500 метрах от станции Кеми. Театр Кеми находится в 350 метрах от отеля. Церковь Кеми расположена в 5 минутах ходьбы от отеля.
В отеле

Парковка, 2 Ресторана, Допускается размещение домашних животных, Бар, Круглосуточная стойка регистрации , Доставка прессы, Номера для некурящих, Номера/Услуги для инвалидов, Бесплатная парковка, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Отопление, Камера хранения багажа, Специальные номера для аллергиков , Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено , Кондиционер, Места для курения, Обслуживание номеров, 5 Конференц-залов/комнат для переговоров, Прачечная, Завтрак в номер, Люкс для новобрачных, Интернет , Сувенирный магазин, Упакованные ланчи, Факс / Ксерокопирование, Беспроводной доступ в Интернет, Бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Развлечения и спорт Хаммам / Восточная баня, Мини-гольф, Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Солярий, Массаж, Детская игровая площадка, Караоке, Джакузи, Библиотека, Каноэ, Пешие прогулки, Боулинг
Описание номеров

В отеле всего 69 номеров.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, телевизор, балкон/терраса, мини-бар, холодильник.

Адрес Keskuspuistokatu 6-8, 94100 KEMI FINLAND
Телефоны: +358 (0) 16 4580 100,
+358 (0) 16 4580 999
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Hotel Merihovi
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ